Перейти к публикации

Как берут в разработку? Вопросы по палеву


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, последнее время смотрел видосы на ютубе и в каждом втором говорят: ,,в процесе разработки,, ,,мы наблюдали за этим человеком,, ,,нам сообщили,, ,,по нашим данным,,. Вот я и стал задумываться о вопросе палева, о том как берут в ,,разработку,, и сколько времени могут наблюдать.

Раньше я любил ставить вазонки на окна, пока были не очень большие. семки, лампы и если отправлял что то для грова все оформлял на себя. когда был в школе- многие знали что я курю, даже бывало что люди которые знали меня заочно тоже знали что я курю. вообщем относился к этой субкультуре ,,мутки,, вся хуйня. сейчас работаю на нормальную репутацию.

вообще что нужно чтобы заинтересовать кого-то? особенно интересует если кто то увидел вазон у меня на балконе или какой то не такой свет и обратился к учасковому например- могут ли пасти долгое время, сколько времени это происходит в какой момент может ёбнуть?

Эсли кто то стилкивался с подобным, или что то знает или есть истории- пишите очень интересует этот вопрос.

Сам я не бандит и никак закон не нарушаю, просто немного параноик.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только начнешь коммерцией заниматься, сразу привлечешь внимание. а дальше все зависит от оборотов торговли, чем больше тем сильнее палишься..

ты хотя бы школьникам не продавай! не благонадежные они.. мамка спалит сразу скажет кто да какrasta_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя параноя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, последнее время смотрел видосы на ютубе и в каждом втором говорят: ,,в процесе разработки,, ,,мы наблюдали за этим человеком,, ,,нам сообщили,, ,,по нашим данным,,. Вот я и стал задумываться о вопросе палева, о том как берут в ,,разработку,, и сколько времени могут наблюдать. Раньше я любил ставить вазонки на окна, пока были не очень большие. семки, лампы и если отправлял что то для грова все оформлял на себя. когда был в школе- многие знали что я курю, даже бывало что люди которые знали меня заочно тоже знали что я курю. вообщем относился к этой субкультуре ,,мутки,, вся хуйня. сейчас работаю на нормальную репутацию. вообще что нужно чтобы заинтересовать кого-то? особенно интересует если кто то увидел вазон у меня на балконе или какой то не такой свет и обратился к учасковому например- могут ли пасти долгое время, сколько времени это происходит в какой момент может ёбнуть? Эсли кто то стилкивался с подобным, или что то знает или есть истории- пишите очень интересует этот вопрос. Сам я не бандит и никак закон не нарушаю, просто немного параноик. Спасибо!

бро поверь,99% случаев в роликах,когда ГНК говорит что они "следили за тобой" или "разробатывали " - Х У Й Н Я! просто влили тебя и все за день или два,главное они должны быть уверены что все у тебя есть...смысл им ждать пока у тебя елки будут?я смотрел новости недавно,типа приняли ,у него было 50 ростков ,им дней 3-5 после всхода.мусорам как бы похуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ,ЧТО ВЫ ВЫРАЩИВАЕТЕ МАРИХУАНУ чтобы потом не думать кто меня увалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ,ЧТО ВЫ ВЫРАЩИВАЕТЕ МАРИХУАНУ чтобы потом не думать кто меня увалил.

точно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, последнее время смотрел видосы на ютубе и в каждом втором говорят: ,,в процесе разработки,, ,,мы наблюдали за этим человеком,, ,,нам сообщили,, ,,по нашим данным,,. Вот я и стал задумываться о вопросе палева, о том как берут в ,,разработку,, и сколько времени могут наблюдать. Раньше я любил ставить вазонки на окна, пока были не очень большие. семки, лампы и если отправлял что то для грова все оформлял на себя. когда был в школе- многие знали что я курю, даже бывало что люди которые знали меня заочно тоже знали что я курю. вообщем относился к этой субкультуре ,,мутки,, вся хуйня. сейчас работаю на нормальную репутацию. вообще что нужно чтобы заинтересовать кого-то? особенно интересует если кто то увидел вазон у меня на балконе или какой то не такой свет и обратился к учасковому например- могут ли пасти долгое время, сколько времени это происходит в какой момент может ёбнуть? Эсли кто то стилкивался с подобным, или что то знает или есть истории- пишите очень интересует этот вопрос. Сам я не бандит и никак закон не нарушаю, просто немного параноик. Спасибо!

бро поверь,99% случаев в роликах,когда ГНК говорит что они "следили за тобой" или "разробатывали " - Х У Й Н Я! просто влили тебя и все за день или два,главное они должны быть уверены что все у тебя есть...смысл им ждать пока у тебя елки будут?я смотрел новости недавно,типа приняли ,у него было 50 ростков ,им дней 3-5 после всхода.мусорам как бы похуй...

Бро смысл от этих ростков в них даж нет наркотик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нода, либо прекращаешь набивать себо посты либо отправляешся на доску позора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нода, либо прекращаешь набивать себо посты либо отправляешся на доску позора.

Ты прав бро вот его сообщения последние.

Вчера, 17:47

:dolf_ru_072:

В теме: Половые признаки

13 November 2015 - 21:59

норм все 

В теме: игнор

13 November 2015 - 21:58

:madeitation:

 

 

@noda,Чувак ты неправ :hm:

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по теме, то мое мнение, что 90% приемов, это сдача корешами. Но люди почему-то не хотят в это верить.

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
А если по теме, то мое мнение, что 90% приемов, это сдача корешами. Но люди почему-то не хотят в это верить.
100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100%

https://jahforum.org/topic/9956-bagpot/Распродажа Bagpot

http://jahforum.org/topic/29576-sortovye-semena-konopli-errors-seeds/#entry712258Продажа Сортовые семена конопли

http://jahforum.org/topic/31471-meshki-dlia-lediannoi-ektraktcii/Продажа Мешки для ледянной экстракции

Жду грова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
надо пройти с ним огонь, воду и медные трубы.
бывает что целой  жизни не хватает чтобы найти такого человека  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Зависть штука скверная. Я в своё время уже обжёгся на этой теме так, что пришлось в срочном порядке весь гров сворачивать. До копов дело не дошло, но был один товарищ, который так и слюной истекал при виде грова. Жёстко он мне завидовал и потом я заметил, что он общаться, звонить и писать начинает именно тогда, когда харв близится. А в остальное время его не слышно, не видно. Но он оказался полным провалом. Из категории тех людей, которые всё всем рассказывают. Вот и пришлось сворачиваться дабы избежать проблем. Так и получается, скажешь одному неблагонадёжному, он другому и далее по цепочке. Потом кого-нибудь примут случайно и этот кто-то возьмёт и брякнет, чтоб нарисовать себе более радостную перспективу без посадки в клетку.

Последней каплей была ситуация, когда помощник участкового делал поквартирный обход. Я проконсультировался с подругой, у которой мама в органах работала. Подруга сказала "Чувак, под тебя копают. Они только и ждут, чтоб ты спалился". Так что, братья, живите мирно, не шумите, здоровайтесь с соседями и не подпускайте к себе левых мудаков. Тогда у вас всё будет хорошо. Всем мир!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависть штука скверная. Я в своё время уже обжёгся на этой теме так, что пришлось в срочном порядке весь гров сворачивать. До копов дело не дошло, но был один товарищ, который так и слюной истекал при виде грова. Жёстко он мне завидовал и потом я заметил, что он общаться, звонить и писать начинает именно тогда, когда харв близится. А в остальное время его не слышно, не видно. Но он оказался полным провалом. Из категории тех людей, которые всё всем рассказывают. Вот и пришлось сворачиваться дабы избежать проблем. Так и получается, скажешь одному неблагонадёжному, он другому и далее по цепочке. Потом кого-нибудь примут случайно и этот кто-то возьмёт и брякнет, чтоб нарисовать себе более радостную перспективу без посадки в клетку.

Последней каплей была ситуация, когда помощник участкового делал поквартирный обход. Я проконсультировался с подругой, у которой мама в органах работала. Подруга сказала "Чувак, под тебя копают. Они только и ждут, чтоб ты спалился". Так что, братья, живите мирно, не шумите, здоровайтесь с соседями и не подпускайте к себе левых мудаков. Тогда у вас всё будет хорошо. Всем мир!!

:negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому расходу ел енергии слышал вычисляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому расходу ел енергии слышал вычисляют)

Ну если только в Штатах это когда-то было. Они там и с тепловизором смотрят с вертолёта. А у нас? Если конечно не гроурум с кучей ламп, то вряд ли. Обычный бокс не больше ноутбука хавает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если накрутил света на 7-8к деревянных то явно вопросы начнутся... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если накрутил света на 7-8к деревянных то явно вопросы начнутся... ИМХО

 Еб** это какая лаба должна быть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум 3 лампы по киловату, не считая вентов.. Но это пздц лабаратория... Очень и так палевно))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в полторы все встает,при том ,что Днат 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и если так держатся и не барыжить то не кто не придет :) если барыжить то барыша сядет рано или поздно, это вопрос времени просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг однажды рассказал, что щас тех, кто торгует, очень просто выпаливают. Сидят копы в машине обычной, во дворе. Смотрят - подозрительная активность. Молодые входят и выходят из падика. Ждут время, потом берут одного. Если он парень провальный, сдаст сразу. Дальше дело за малым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, братья, всякое может случиться. Вот друг у меня, без задней мысли, отправил 2,5 чуваку. Тот другим отправил. И в оконцовке, за один вечер сразу две приёмки. Одного почти взяли, скинуть успел. А двое других всё скурили и их дпс тормознули. На освидетельствование повезли. Пришлось чувакам 7000 заплатить, чтоб откупиться. Вот такие дела не радостные. Коррупция всё ещё цветёт, как куст((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...