Перейти к публикации
  • 0

Саакашвили: Я считаю, что за курение марихуаны не нужно сажать, однозначно Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили


Вопрос

Вот это мнение смелого человека  в Украине и единсвенного который так высказался. Что то не знаю  еще таких заявлений. Не спроста же ему именно такого рода вопрос задала .Значит у кого то уже прокрадываются мысли и планы по поводу  марихуаны и ее статуса в одеской области. Эта ситуация напоминает мне ситуацию как в Америке.Штаты решают легализировать марихуану или нет. Так что кто с этих регионов так уже есть возможность подготавливать  .А потому что этот человек уже знает что в Грузии  декриминализацию марихуаны рассматривают и с Америкосами он в теме ..Не один   милиционер или сотрудник по борьбе с оборотом  наркотиков в Украине не высказался так же  само за все время   а только говорять о программе  2020 .Хотя они и понимают что марихуана  и аресты за ее курение и хранение в личных целях  абсурдны и занимают у них время   и болше возни ,вместо того что бы реально искать и работать по выявлению  того же кокаина героина и всяких таблеточек. Может в этом регионе Украине будет декриминализирована марихуана первой.На Кофешопах Одесса привлечет  уж не маленький поток туристов однозначно и местный бюджет с системой децентрализации уж выиграет от этого и пополниться не хило. Ну что ж значит нужно с этими людьми которые  высказываю такую лояльность и гуманность  по отношению к марихуане .А сколько в Одессу попереежают  с других городов.Сколько сниметься жилья . Эх   с такими людьми приятно работать. На самом деле смелый мужик ,не знаю  так как я за то, что бы все таки произошли изменения в нашей страдающей от олигархов и мафиозии  стране  ,то те реформы   которые задуманы в Одесской области  я думаю правильные дела творит и говорит Саакашвили. Грузины   пришли и начинают реформы ,а самим  не стыдно то теперь украинским политикам и деятелям ,за то что они оказались слабы  к таким реформам о борьбе.  Вот теперь ставленики  внешних сил будут управлять нашей страной.Вообщем я Не о Политике здесь ,а о том что  этот человек уже лоялен к марихуане  и не на стороне тех кто сажает в тюрьмы сотни людей всего лишь за то что покурил конопельку .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Нам потрібно 25 таких Саакашвілі...В кожну область по 1

 

в каждую украинскую семью  по одному саакашвили. ))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ахаха тут от одного Саакашвили у братюнь пуканы дымят,прикинь что с ними будет от 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Нам потрібно 25 таких Саакашвілі...В кожну область по 1

 

в каждую украинскую семью  по одному саакашвили. ))

 

В каждый дом по Саакашвили :rasta_laugh: . И все дуют, никого не сажают :tyanet::cannabis::smoka::cannabis: :cannabis: :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ахаха тут от одного Саакашвили у братюнь пуканы дымят,прикинь что с ними будет от 25.

 

мы тут причем? они деньги делят.  а нам все хуже и хуже. ))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нам потрібно 25 таких Саакашвілі...В кожну область по 1

100000 потрибно отоди зажывемо як у европи :rastadick:  :rastadick:  :rastadick:

Нам потрібно 25 таких Саакашвілі...В кожну область по 1

ви случаем не з тернопильщыны,бо якщо так то питання видпадають сами собою :nurse:  :nurse:  :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а в России есть понятие "распространение путем дарения! Ты не просто накурил кента, ТЫ ЕМУ ПРОДАЛ!!!!Твоя прибыль - его рэспект и улыбка растамана......

:giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В Грузии лигалайз не за горами  :demon2::cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та тапок він, астербайтер грьобаний))

Його популізм гидко слухати!В політиці розбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

censored.gif  В стране не могут порядок навести, а вы всё про легализацию ещё какую то. Смеюсь giggling.gif giggling.gif giggling.gif giggling.gif giggling.gif

Что-бы найти правельную дорогу. Надо с начала заблудится

Не первый гров но первый репорт Auto Purple & ДНаТ 600w

Experiment (FEM)

А кто нибудь знает что бабочки серого цвета !!! :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

кто еще? :roll::tyanet:

банеры раздаешь ?:yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Даешь легалайз  :madeitation:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та даже если просто кого нить накурил это уже распространение, может расцениваться как продажа


мы все дэ юрэ преступники))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как раз этот человек погубил нас , всю грузию. сажал он людеи за все. за украденный сникерс сажали на 2 лет . а за курение от 3 до 6 лет. нулавои толерантност. ето был его девиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@безгашиша,  ты лучше расскажи чем эта блокировка была аргументирована. просто так, от фонаря чтоль заблокировали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А нах у Саакашвили штаны задом на перёд одеты....,вот ебланyatta.gif это что мода такаяrastadick.gif

Для тех кому интересен этот сорт Мариванны  Auto Crystal METH от Errors-seeds

http://jahforum.org/topic/26201-auto-crystal-meth-ot-errors-seeds/#entry638762

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@elDiavlO,ну  я думаю   с  тем что  наличка  с  карточки  не  снимался  был  потерян  ПИН  код, а  деньги  переводились на другую  карточку ,  карточкой  проводились  покупки  в  магазине и  пополнялся  счет моб операторов... в  общем  карточкой проводились  электронные  платежи  В Банке  сказали что необходимо  явиться   к ним с  паспортом. поездка  в банк  мне обойдется  в 300-400 грн.У  жены  некоторые  проблемы  с документами поэтому  в банк не обратится в  ближайшеем будущем  , значит  деньги  будут  заморожены..У жены  с  полгода  ни каких  операции не  проводились, но  при попытке  снять  наличку  было отказано  и  рекомендовано  обратиться  в  банк..

 

предупреждение пока, свои проблемы отнеси к семейному психотерапевту, продолжишь флудить и подталкивать к политике получишь бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Мувик43, можешь опять меня забанить, и я хз где ты усмотрел в моих сообщениях политику

Мир бразы и систы :peace:

post-53498-0-00389200-1458981776_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Мувик43, можешь опять меня забанить, и я хз где ты усмотрел в моих сообщениях политику

Мир бразы и систы :peace:

 

отдохни

 

@Мувик43,Кстати   блокировка  к  форуму это   твое личное самоуправство, потому  что нет  писаных Правил  поведения  на  форуме( по крайней  мере  я  не нашел).Обсуждение  полит вопросов  тоже  не  наказуемо  ибо  нет  писанных ограничений  на эту  тему ,а  вот 

Главный

Раздел для абсолютно всего.
Потрудись  сначала  составить  Правила, а  уже  потом  требуй их  исполнения

 

 

то что ты их не нашел, не означает что их нет. Политика на форуме запрещена, так же как и обсуждение полит вопросов. Можешь на мое самоуправство пожаловаться в администрацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Раньше было на странице написанно что политика запрещена щас нету, покажи где написано ???

И вообще что это за работа модератора, тему пацану закрыл вообще, баны на лево и на право хуяриш, думаю это потому что кацап и хуярит хохлов да и все,нахуй на мыло такого модера галимого, забанил пацанов ни за хуй собачий и выебуется, Бога форума корчит из себя

  Можеш банить ,мне похуй я сказал как оно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Виквик, братишка, зришь в корень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы как травка, растет?


Бразы как травка, растет?


Бразы как травка, растет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@виквик, банить нужно, когда переходят рамки дозволенного, например когда идут личные оскорбления .

Вот и я так думаю!Тему нужно закрьіть!А не баньі порядочьньім людям роздавать!

МУВИК43, тему не сносит а банерьі роздает,видать у него новьій спорт появился))УВАЖАНМЬІЙ МУВИК43 В ЕТИХ СЛОВАХ ПОЛИТИКИ НЕТ! ПОПРОШУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МЕНЯ НЕ БАНИТЬ ЗА ПРОСТО ТАК, Я ПРОСИЛ СНЕСТИ ЕТУ ТЕМУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...