Перейти к публикации
  • 0

Саакашвили: Я считаю, что за курение марихуаны не нужно сажать, однозначно Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили


Вопрос

Вот это мнение смелого человека  в Украине и единсвенного который так высказался. Что то не знаю  еще таких заявлений. Не спроста же ему именно такого рода вопрос задала .Значит у кого то уже прокрадываются мысли и планы по поводу  марихуаны и ее статуса в одеской области. Эта ситуация напоминает мне ситуацию как в Америке.Штаты решают легализировать марихуану или нет. Так что кто с этих регионов так уже есть возможность подготавливать  .А потому что этот человек уже знает что в Грузии  декриминализацию марихуаны рассматривают и с Америкосами он в теме ..Не один   милиционер или сотрудник по борьбе с оборотом  наркотиков в Украине не высказался так же  само за все время   а только говорять о программе  2020 .Хотя они и понимают что марихуана  и аресты за ее курение и хранение в личных целях  абсурдны и занимают у них время   и болше возни ,вместо того что бы реально искать и работать по выявлению  того же кокаина героина и всяких таблеточек. Может в этом регионе Украине будет декриминализирована марихуана первой.На Кофешопах Одесса привлечет  уж не маленький поток туристов однозначно и местный бюджет с системой децентрализации уж выиграет от этого и пополниться не хило. Ну что ж значит нужно с этими людьми которые  высказываю такую лояльность и гуманность  по отношению к марихуане .А сколько в Одессу попереежают  с других городов.Сколько сниметься жилья . Эх   с такими людьми приятно работать. На самом деле смелый мужик ,не знаю  так как я за то, что бы все таки произошли изменения в нашей страдающей от олигархов и мафиозии  стране  ,то те реформы   которые задуманы в Одесской области  я думаю правильные дела творит и говорит Саакашвили. Грузины   пришли и начинают реформы ,а самим  не стыдно то теперь украинским политикам и деятелям ,за то что они оказались слабы  к таким реформам о борьбе.  Вот теперь ставленики  внешних сил будут управлять нашей страной.Вообщем я Не о Политике здесь ,а о том что  этот человек уже лоялен к марихуане  и не на стороне тех кто сажает в тюрьмы сотни людей всего лишь за то что покурил конопельку .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@безгашиша, употребление обычно подразумевает и хранение какого-то количества..да ещё смотря как повернуть. Вот еще- "Согласно ч.ч. 1, 2 статьи 16 Закона Украины «О мерах противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, и злоупотреблению ими» №62/95-ВР от 15.02.1995 года, лицо, которое признано больным наркоманией, но уклоняется от добровольного лечения или продолжает после лечения употреблять наркотические средства без назначения врача, и относительно которого в связи с его опасным поведением в органы внутренних дел или прокуратуры обратились близкие родственники или другие лица, по решению суда может быть направлено на лечение от наркомании в специализированное лечебное заведение органов здравоохранения."

Вот кто эти "другие лица"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Отож и оно что соседи..родственники,легко могут упрятать человека .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
ВЫ послушайте этого плута\ популиста Как он лихо разрулил ситуацию?.. :smile:

Этот "популист и плут" вообще-то искоренил коррупцию в Грузии, в отличии от неких очень серьезных и непопулистских ботоксных карликов.

 

 

По нынешнему законодательству граждане Украины ответственности за употребление наркотиков не несут и никто не сажает за курение марихуаны

Не несут если не поймали с косяком во рту или в кармане. А так косяк взвесят и пришьют к делу хранение и если кого-то угостил, еще и распространение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мало распространение..склонение к употреблению,вовлечение..а если с кем покурил дома -притон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Красавчик Михо! 

Всем давно понятно что борьба против наркотиков проиграна. Эти службы предназначены в основном чтоб выбивать ежегодно миллиарды из бюджета. Много больших людей наживаются на "борьбе с наркотиками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Распространение - это объемное понятие. Будешь боксы по улице разбрасывать или к шарикам с гелием привязывать и отпускать в путешествие - это уже распространение. А то схема при которой деньги отдают другому человеку (не тому, который продавал) была бы идеальной.

Взял в руки чуть-чуть - административка. Взял в руки чуть побольше - хранение и уголовка. Подарил кому-то чуть-чуть - уголовка. Подарил кому-то много - уголовка в особо крупном. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Взвесят и пришьют ... но если меньше 5 грамм твой косяк (а это 2 корабля травы) тогда составляется протокол про админ наказание ... в размере 380 грвиен... Зная уловки в законодательстве можно и от админки отвертеться..

Я вижу лишь твое желание понять слова Саакашвили притянуто формально. Однако в своей речи Сакашвили не детализировал все нюансы ответственности для растаманов, а хотел лишь выразить мысль что в отношении  курильщиков конопли как на явление законы должны быть помягче. Он что, должен был пол часа уточнять что курение конопли это широкое понятие подразумевающее также и хранение, и распространение определенного количества марихуаны, детализировать при каких условиях наступает административное наказание, при каких уголовное и что в каком пункте конкретно надо изменить? Но у него задача была не в этом, он лишь коротко хотел донести мысль что к конопле надо относится либеральнее и больше пока ничего. И этот его посыл все поняли. Ну или почти все. :))

а потом коррупция искоренила Саакашвили...он стал персоной нон град в своей стране , его лишают грузинского гражданства.

А это уже совсем другая история. Как бы там ни было, он реформист еще тот. Иначе и не позвали бы в Украину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Саакашвили че за тип)))

С ним столько видюх смешных,он же больной на голову))

post-47545-0-56278300-1447140087_thumb.j

post-47545-0-39277700-1447140108_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
С ним столько видюх смешных,он же больной на голову))

Ты больнее. На много больнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да Саакашвили вообще ровный парень, респект ему за все что он делает!!! Побольше бы таких людей! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Саакашвили немного странен в поведении, но многие гениальные люди такие ))))

Это лучше чем он был бы КГБ-ым палачом - за косяк на 15 лет в Магадан ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Саакашвили немного странен в поведении, но многие гениальные люди такие ))))

Странно если не сказать хуже это наколоть свою рожу ботоксом и потом показушно перед камерами нырять за амфорами или кататься на комбайнах А у него все в пределах нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Саакашвили немного странен в поведении, но многие гениальные люди такие ))))

Странно если не сказать хуже это наколоть свою рожу ботоксом и потом показушно перед камерами нырять за амфорами или кататься на комбайнах.
этож не популизм ни разу. ))))

По теме. Надеюсь дальше будет декриминализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
искоренил коррупцию в Грузии

а за что его тогда розыскивают в той же грузии , если он такой пиздатый чел ?

Иначе и не позвали бы в Украину

его не позвали , а поставили ,запомни украинец здесь хозяин чужинец :yes:

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты больнее. На много больнее...

Ты это к чему????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

искоренил коррупцию в Грузии

а за что его тогда розыскивают в той же грузии , если он такой пиздатый чел ?

Иначе и не позвали бы в Украину

его не позвали , а поставили ,запомни украинец здесь хозяин чужинец :yes:
Полагаю что его разыскивают за то что произошла контр революция и к власти вернулись серпы с молотками.

Завидно ? Ты уже взял разрешение у кгб на собрание троих человек чтобы бухнуть в пятницу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
его не позвали , а поставили ,запомни украинец здесь хозяин чужинец :yes:

Запомни, этот бред это то из-за чего ватников и считают запредельно тупыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Взвесят  и  пришьют ... но  если  меньше 5 грамм  твой   косяк (а  это  2   корабля  травы) тогда  составляется  протокол  про  админ  наказание  ...  в размере  380 грвиен... Зная  уловки  в  законодательстве  можно и  от  админки   отвертеться..

Если уже нашли, то пох сколько, менты сами вес докинут/дорисуют.

 

Не скажу, что Саакашвили классный чувак, но по сравнению с остальными просто охуевшими политиками/чиновниками в Украине, он выгодно выделяется. Если реализует, все что наговорил, то я хочу такого премьера, вместо этого гандона очкатого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Запомни, этот бред это то из-за чего ватников и считают запредельно тупыми.

о , да, великие укры , куда уж нам до вас))

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хорошо было бы если Одесса стала раста-центром Украины )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Не скажу, что Саакашвили классный чувак, но по сравнению с остальными просто охуевшими политиками/чиновниками в Украине, он выгодно выделяется. Если реализует, все что наговорил, то я хочу такого премьера, вместо этого гандона очкатого.

ну вы сами выбрали эту очкастую гниду,

P.S вы как дети малые, он вам раскажет все что вы хотите слышать, а делать будут то что прикажут 

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Не скажу, что Саакашвили классный чувак, но по сравнению с остальными просто охуевшими политиками/чиновниками в Украине, он выгодно выделяется. Если реализует, все что наговорил, то я хочу такого премьера, вместо этого гандона очкатого.

ну вы сами выбрали эту очкастую гниду,

P.S вы как дети малые, он вам раскажет все что вы хотите слышать, а делать будут то что прикажут 

 

я вот не пойму что конкретно вам он сделал? Чего он гнида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...