Перейти к публикации

дроссель для днат400 можно ли подключить мгл 400


Рекомендованные сообщения

Бразы у меня комплект днат400 дешевый не фирма скорее всего китай , можно ли под дроссель днат подкинуть лампу мгл 400? И как это отразится на лампе уменьшится ли срок эксплуатации лампы? Да бразы сейчас у меня стоит отечественный днат , а если купить фирму насколько они лучше наших,или только в цене дело? Может за те деньги что стоит одна фирма купить 5-6 наших ламп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Дросселя взаимозаменяемы мгл\днат. Да можно.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дросселя взаимозаменяемы мгл\днат. Да можно.

Бро, ты прав только от части. И правда, дроселя до 400вт практически всегда можно использовать и для HI и для HS ламп. Но начиная с 600 дросель надо подбирать к лампе (или наоборот)  Vossloh-schwabe  к примеру отличает свои дроселя. например дросель  NAHj600.10 только для HS ламп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Просто речь о 400.... И еще у меня обычная лампа немецкая blv  она рублей 300 стоит от силы, сильвания 400вт гроу люкс 2300 стоит. Может она и лучше но стоит ли она того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто речь о 400.... И еще у меня обычная лампа немецкая blv  она рублей 300 стоит от силы, сильвания 400вт гроу люкс 2300 стоит. Может она и лучше но стоит ли она того?

Чего 2300???? :hm: а фу, рублей! У меня чуть инфаркт меакарда  не случился.  :yes: Ну да, тема не дешевая, но и результат очевиден. Стоит того 100%.Хотя в таком случае конечно все остальное должно быть на уровне. так что смотри сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть под сильванию мне надо менять дроссель , изу на фирмовые? А так существенной разницы на моем китайском дросселе и изу я не получу если вместо отечественного днат400 поставлю сильванию или osram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть под сильванию мне надо менять дроссель , изу на фирмовые? А так существенной разницы на моем китайском дросселе и изу я не получу если вместо отечественного днат400 поставлю сильванию или osram

не то что бы надо, просто лампа хорошая нормально капусты стоит, на китайском дросселе непонятной зборки она использует свой ресурс быстрее. вообще от питания много зависит, даже от напряжения и есть ли заземление. значение имеет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенкс бразы !!!! Значит все таки стоит прикупить лампу фирмовую и желательно дроссель с изу. Результат будет лучше чем от обычной днат лампы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это безусловно. Вообще имеет смысл капусту вливать. Результат пропорциональный выстреливает. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

Сенкс бразы !!!! Значит все таки стоит прикупить лампу фирмовую и желательно дроссель с изу. Результат будет лучше чем от обычной днат лампы

 

Если лишние деньги только есть, 50 грамм своих с авта ты и на обычной лампе снимешь. Я б не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лишние деньги только есть, 50 грамм своих с авта ты и на обычной лампе снимешь. Я б не покупал.

 

Все индивидуально. кто как привык и какие цели перед собой ставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

Если лишние деньги только есть, 50 грамм своих с авта ты и на обычной лампе снимешь. Я б не покупал.

 

Все индивидуально. кто как привык и какие цели перед собой ставит.
 

Не дели людей на богатых и босых. можно за 2300 купить две лампы одну мгл и один днат это эфективней чем твоя буржуйская лампочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дели людей на богатых и босых. можно за 2300 купить две лампы одну мгл и один днат это эфективней чем твоя буржуйская лампочка

 

Бро, не горячись. Я тут никого не делю и не впариваю свою технику, парень вообще на 400вт работает. Ты не представляеш даже через что пришлось пройти и что пережить чтоб собрать систему  с этими "буржуйскими" лампочками и другими буржуйскими прибамбасами. Все индивидуально и цели разные. 50 грамм можно и на подоконнике вырастить. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...