Перейти к публикации
  • 3

Гидропоника (Вопросы Новичков)


корсун

Вопрос

пацики пробывал кто удобру Hydro A&B Plagron ?как она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Все привет, подойдут ли эти лампы для бокса - высота 70см, Ширина 53, длина 80.

bK8K1TF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все привет, подойдут ли эти лампы для бокса - высота 70см, Ширина 53, длина 80.

bK8K1TF.jpg

Нет!можешь их выкинуть)))реально это бестолковые лампы! Минимум нужны хотябы по 105 ват штуки 3! меньше мощность нет смысла! или купи ДНАТ 400ватт 300 грн комплект! я уже заказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эти лампы подойдут, чтоб в кладовке в консервациях не путаться), но не для бокса :yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Еще вопрос, там экспресс доставка (120руб), вот я не пойму куда эти 120 руб.? При получении в почте посылки оплачивать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Еще вопрос, там экспресс доставка (120руб), вот я не пойму куда эти 120 руб.? При получении в почте посылки оплачивать? 

если ты не платил за товар или за что там либо то может быть тебе принесёт курьер и ему заплатишь за товар и за его конские (120 руб)

или фиг его знает) скинь лучше ссылку то что ты покупаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Семена купить хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Все привет, подойдут ли эти лампы для бокса - высота 70см, Ширина 53, длина 80.

bK8K1TF.jpg

Нет!можешь их выкинуть)))реально это бестолковые лампы! Минимум нужны хотябы по 105 ват штуки 3! меньше мощность нет смысла! или купи ДНАТ 400ватт 300 грн комплект! я уже заказал)

 

у меня вообще стоит на рассаднике 2 лампы по 46 ватт 6500к 4000люмен.но это рассадник))) и они там живут всего неделю) потом или в аут или жду ДНАТ )) лучше под ДНАТ скоро придёт по почте и будет ёлкам рай)))а в Ауте ёлки получаются редкие веток и листьев мало(((( +жуки черви,и клещ ((((и много шансов что вырастет мужик или гермик! у мну 70% мужики в ауте(((половина ушла в дЫм)

Семена купить хочу

Покупай на :errorsseeds: :errorsseeds: :errorsseeds:  выбрал что надо! нажал купить! тебе прислали номер карты! заплатил!!! и в том числе за стоимость пересылки! там общая сумма должна быть!я заказываю постоянно всё приходит 3-4 дня!!! с левых сайтов не советую :pray: брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот мои лампы они светят хорошо ток для рассады! и только!)))рассада готова,лампа на место в комнату))) вот мой ГроУ-Сарай)))очень удобно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот мои лампы они светят хорошо ток для рассады! и только!)))рассада готова,лампа на место в комнату))) вот мой ГроУ-Сарай)))очень удобно))attachicon.gifDSC00012.JPGattachicon.gifDSC00021.JPGattachicon.gifDSC00014.JPGattachicon.gifDSC00015.JPGattachicon.gifDSC00016.JPGattachicon.gifDSC00017.JPGattachicon.gifDSC00019.JPGattachicon.gifDSC00020.JPGattachicon.gifDSC00021.JPG

Я хочу ЭСЛ поставить но не знаю какую для бокса В-70см, ш-53,д-83, надо чтобы не дорого было. Подскажите если не сложно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Вот мои лампы они светят хорошо ток для рассады! и только!)))рассада готова,лампа на место в комнату))) вот мой ГроУ-Сарай)))очень удобно))attachicon.gifDSC00012.JPGattachicon.gifDSC00021.JPGattachicon.gifDSC00014.JPGattachicon.gifDSC00015.JPGattachicon.gifDSC00016.JPGattachicon.gifDSC00017.JPGattachicon.gifDSC00019.JPGattachicon.gifDSC00020.JPGattachicon.gifDSC00021.JPG

Я хочу ЭСЛ поставить но не знаю какую для бокса В-70см, ш-53,д-83, надо чтобы не дорого было. Подскажите если не сложно=)

 

если чесно Я Тебе скажу если хочешь ЭСЛ тогда надо не мешьте 100 ватт но такая лампа стоит порядка 230-250 грн или 1000руб зависит от страны проживания))) за такую цену дешевле днат 250ватт стоит 255грн на аукро, или 400ватт стоит 278грн! если хочешь именно на эсл то тебе надо как минимум лампы 3-4! а это уже 1000 грн или 4000руб! Да дорого!!! лучше возьми днат 250 и тебе его хватит до усрачки на весь твой бокс)) и будет тебе счастье и твоим Ёлкам))))Мир Тебе и Пышных Ёлок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Вот мои лампы они светят хорошо ток для рассады! и только!)))рассада готова,лампа на место в комнату))) вот мой ГроУ-Сарай)))очень удобно))attachicon.gifDSC00012.JPGattachicon.gifDSC00021.JPGattachicon.gifDSC00014.JPGattachicon.gifDSC00015.JPGattachicon.gifDSC00016.JPGattachicon.gifDSC00017.JPGattachicon.gifDSC00019.JPGattachicon.gifDSC00020.JPGattachicon.gifDSC00021.JPG

Я хочу ЭСЛ поставить но не знаю какую для бокса В-70см, ш-53,д-83, надо чтобы не дорого было. Подскажите если не сложно=)

 

если чесно Я Тебе скажу если хочешь ЭСЛ тогда надо не мешьте 100 ватт но такая лампа стоит порядка 230-250 грн или 1000руб зависит от страны проживания))) за такую цену дешевле днат 250ватт стоит 255грн на аукро, или 400ватт стоит 278грн! если хочешь именно на эсл то тебе надо как минимум лампы 3-4! а это уже 1000 грн или 4000руб! Да дорого!!! лучше возьми днат 250 и тебе его хватит до усрачки на весь твой бокс)) и будет тебе счастье и твоим Ёлкам))))Мир Тебе и Пышных Ёлок)

 

Эх.. Понятно спасибо!:D НО Днат то ёмаё там для него надо и дроссель и изу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Я хочу ЭСЛ поставить но не знаю какую для бокса В-70см, ш-53,д-83, надо чтобы не дорого было. Подскажите если не сложно=)

 

если чесно Я Тебе скажу если хочешь ЭСЛ тогда надо не мешьте 100 ватт но такая лампа стоит порядка 230-250 грн или 1000руб зависит от страны проживания))) за такую цену дешевле днат 250ватт стоит 255грн на аукро, или 400ватт стоит 278грн! если хочешь именно на эсл то тебе надо как минимум лампы 3-4! а это уже 1000 грн или 4000руб! Да дорого!!! лучше возьми днат 250 и тебе его хватит до усрачки на весь твой бокс)) и будет тебе счастье и твоим Ёлкам))))Мир Тебе и Пышных Ёлок)

 

Эх.. Понятно спасибо!:D НО Днат то ёмаё там для него надо и дроссель и изу

 

Ну правильно) там на аукро идёт комплект дросель400 ватт,лампа 400 ватт,изу,патрон е40! и это всё от 225 до 280 грн! это не дорого по сравнению с ЭЛС!и света в 14 раз больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Днат заметно ли кушает электричество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Днат заметно ли кушает электричество?

с магнитом нет  :embarased: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ПАЦЫ ПОДСКАЖИТЕ ОТ А ДО Я КАС СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ АТО КАК ТО МУТНО ВСЁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ПАЦЫ ПОДСКАЖИТЕ ОТ А ДО Я КАС СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ АТО КАК ТО МУТНО ВСЁ

Заходишь сюда :errorsseeds: !выбираешь что тебе нужно! Для начала нужна рега на сайте там все данные куда и кому придёт посылка!

нажимаешь Заказать,вылезет окно нажимаешь Карта ПриватБанка,Доставка: УкрПочтой, тебе на почту прийдёт письмо с номером карты куда надо заплатить ту сумму на которую купил +8грн за доставку!Если украина! потом звонишь на их номер говоришь номер заказа и сумму оплаченую, и точное время на чеке!потом ждёшь от 3-5 дней заказное письмо!приносят домой! и радуешься своему приобритению))))не бойся сайт не дурит! Я сам там регулярно покупаю орехи! :demon2: :demon2:

  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ПАЦЫ ПОДСКАЖИТЕ ОТ А ДО Я КАС СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ АТО КАК ТО МУТНО ВСЁ

1-Закинуть деньги через терминал на Webmoney или Yandex кошелек.

2-На сайте errors-seeds.com выбрать сорт который тебе нужен

3-Положить в корзину, в корзине выбрать сколько тебе нужно семян.

4-Дальше оформляешь заказ

5-Все, тебе на мыло должно придти сообщение то что ты оформил заказ

6-Кидаешь деньги На кошелек сайта и снова тебе приходит на мыло уведомление что ты оплатил.

Ждешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите, для бокса (в-70см, ш-53,д-83), подойдут ли  2 лампы  Эсл 105 вт 4200к?  для 2-3 растих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите, для бокса (в-70см, ш-53,д-83), подойдут ли  2 лампы  Эсл 105 вт 4200к?  для 2-3 растих.

2700к

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Подскажите, для бокса (в-70см, ш-53,д-83), подойдут ли  2 лампы  Эсл 105 вт 4200к?  для 2-3 растих.

2700к

 

Я не могу их найти, я знаю что надо 2700к и 6400к. 4200к вообще все плохо получится? Там же вроде как типо что то баланса теплого и холодного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите, для бокса (в-70см, ш-53,д-83), подойдут ли  2 лампы  Эсл 105 вт 4200к?  для 2-3 растих.

 

 

Подскажите, для бокса (в-70см, ш-53,д-83), подойдут ли  2 лампы  Эсл 105 вт 4200к?  для 2-3 растих.

2700к

 

Лучше 6500к и 2700к вместе!

если ты из украины то закажи на аукро и не парся! но они дорогие около 250грн! Не дешевле Днат комплект за 225грн 250ватт или за 300 грн 400 ватт! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я из России, Днат не очень устраивает, т.к. температура, эелектро матает. Так вот я и решил Эсл, но вот и спрашиваю как будет расти с 4200к) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если верить такой диаграмкме, которую я нашел в инете, то там должно быть в достатке и нужных синего и красного, так что по идее должно тоже расти, просто кпд  такой лампы для выращивания будет ниже, чем у 6500 и 2700

 

upd: хотя красного после 630нм почти нет, что не очень хорошо, и пик приходится на 600нм, что бесполезно немного, так что лучше все же поискать 6500 и 2700, а то расти конечно будет, то наверно сильно хуже

 

navigator-11w-4200k-sf10.png

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я из России, Днат не очень устраивает, т.к. температура, эелектро матает. Так вот я и решил Эсл, но вот и спрашиваю как будет расти с 4200к) 

Чувак))) не смеши))) ну что днат 250 ватт жрёт)) да он в 2 раза меньше кушает чем обычный домашний ПК ))) да и твои ЭСЛ на которых написано 105 ватт на самом деле жрут все 150 )) так что ты не особо Сэкономишь  и только будешь растихи мучать ! Но это моё мнение! и я проверил что на ЭСЛ ни хера толком не растёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Я из России, Днат не очень устраивает, т.к. температура, эелектро матает. Так вот я и решил Эсл, но вот и спрашиваю как будет расти с 4200к) 

Чувак))) не смеши))) ну что днат 250 ватт жрёт)) да он в 2 раза меньше кушает чем обычный домашний ПК ))) да и твои ЭСЛ на которых написано 105 ватт на самом деле жрут все 150 )) так что ты не особо Сэкономишь  и только будешь растихи мучать ! Но это моё мнение! и я проверил что на ЭСЛ ни хера толком не растёт!

Понятно, а Дната 250ватт одного хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...