Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую Бразы. Имею в наличии небольшую тепличку. Летом понднял несколько таких растих "Auto Machine Fem" знакомый с голандии привез. В общем вышли растихи в среднем по 60-65 грамм сухих шишек, но они оказались не очень сильные, ожидание нк оправдали.

Вот, решил кинуть паралельно жинкиных огурцов 1-2 кустика растишки. Посоветуйте какой небудь очень сильный сорт, что бы точно не разочеровался. А так же смогу ли я их вывести зимой если буду поддерживать температуру в 25-30 градусов?

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно послежу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможешь, только если еще в теплице освещение будет нормальное и землю тоже надо прогревать. ИМХО!

Сделай бокс и не парься, зима есть зима. Солнце светит слабо и не под тем углом, будут дрыщи под ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бразы. Имею в наличии небольшую тепличку. Летом понднял несколько таких растих "Auto Machine Fem" знакомый с голандии привез. В общем вышли растихи в среднем по 60-65 грамм сухих шишек, но они оказались не очень сильные, ожидание нк оправдали.

Вот, решил кинуть паралельно жинкиных огурцов 1-2 кустика растишки. Посоветуйте какой небудь очень сильный сорт, что бы точно не разочеровался. А так же смогу ли я их вывести зимой если буду поддерживать температуру в 25-30 градусов?

 

Приветствую Бразы. Имею в наличии небольшую тепличку. Летом понднял несколько таких растих "Auto Machine Fem" знакомый с голандии привез. В общем вышли растихи в среднем по 60-65 грамм сухих шишек, но они оказались не очень сильные, ожидание нк оправдали.

Вот, решил кинуть паралельно жинкиных огурцов 1-2 кустика растишки. Посоветуйте какой небудь очень сильный сорт, что бы точно не разочеровался. А так же смогу ли я их вывести зимой если буду поддерживать температуру в 25-30 градусов?

зимой в теплице много кандинсата,изучи методы борьбы и профилактики плесневых грибков,кроме того в декабре январе световой день 8 часов нужна подсветка(это палево,в прошлом году подсвечивал в октябре,теплицу видно с подсветкой километров на 10 а потом горизонт),кроме того подготовь ресурсы так чтобы до утра темпа не падала ниже +13,если автики то +10.(зима требует много ресурсов на отопление но солнечный свет это лоно матери для ростихи.)

все разные,все равные.Анархия мать порядка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я етово сезона ахуел от теплички.  Если все грамотно сделать весной, хапнеш плану на огоооо. Еще стоят, только чучуть янтаря появляетса. А зимой теплица запальная будет.... но весной, у меня в марте кусты уже росли, и не переживаеш за морозы.

post-32101-0-39369100-1446707180_thumb.j

post-32101-0-09804700-1446707184_thumb.j

post-32101-0-56674200-1446707187_thumb.j

post-32101-0-23263900-1446707191_thumb.j

post-32101-0-34885000-1446707195_thumb.j

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я етово сезона ахуел от теплички. Если все грамотно сделать весной, хапнеш плану на огоооо. Еще стоят, только чучуть янтаря появляетса. А зимой теплица запальная будет.... но весной, у меня в марте кусты уже росли, и не переживаеш за морозы.

Хапыч, конопля это дерево)))))))))) только ему вырости не дают :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что написано пером, не вырубиш и топором :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, по поводу солнца, дополнительного света и прочего разобрались. Что по поводу сорта? Что кидать что бы долбило как не что?))

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что по поводу сорта?
ну тут уже вариантов море, кому что нравиться.  Я бы брал раннецветы обезательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй 

 

я гдето читал или слышал, где точно не помню, но суть така "кто садил фотики в ауте, на автики не смотрит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупое выражение.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Попробуй 

 

я гдето читал или слышал, где точно не помню, но суть така "кто садил фотики в ауте, на автики не смотрит"

 

Кто-то курит Сканк, кто-то Сено!!!  Куришь первое?, тогда Внимательно читай(те) тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...