Перейти к публикации

Music Is Powerful Drugs/ Godnyy Stuff Tut/


Рекомендованные сообщения

по возможности когда буду с ПК, а за ним Я редко, буду заливать годную на свой взгляд музыку. особенно для  :bulbulyator: для процедур вкатывающую. думаю свой слушатель найдется. тут ты сможешь увидеть/услышать и трэпсвегщщит#, и вичхаус,перпл,  скрэвэд и олдскул 90-тых, качественный хопчик даже из рус исполнителей,  и многое другое. никакой коммерции и все оригинальное, и от души душевно для душевноотдушенных. :nurse: . и так, поехали. наход ноги который неплохо ебонькает твой мозг. композиция #1 по списку.  ок, дальше. бля тут оно по списку когда загружаю или все вместе в конце будет? похуй заливаю пару шткук что этой ночью у меня) гогого :yatta: DJ ICE-C - Sound of the Police Edit.mp3Bring Me The Horizon - Can You Feel My Heart(killingmysoul witch house remix).mp3ICEPEAK - Ellipse #witch_house.mp3 разобрался. это типа вичхаус . P I K ▲ L - H▲Y.mp3P I K ▲ L - K.Δ..mp3ок его хватит. разгоняет хорошо)  если но как известно далеко не уедешь если не тормозить, поэтому немного перпла и чопед н скреведа SpaceGhostPurrp - COKEYSHORES PHONK (Feat. Denzel Curry & RubenSlikk).mp3 а это замедляли знакомая флава из моего сити, заценят кто в теме . b o n e s - bochi nibiku (choped).mp3кому стаканчик наппитка? FLAVA - A Tribe Called Quest - Buggin' Out.mp3FLAVA - Busta Rhymes - Genesis.mp3 . если тебя паяет-лови ХЫДЫША убитые торчи из Киева. на крайняк hdsh, torba - Суббота (Захват Зомби Prod.).mp3hdsh - папаяло.mp3. ну и классика жанра конечно - 2Pac - Lil' Homies.mp3. ну на сегодня хватит заманался заливать. кому вкатило флудите . буду продолжать ) всем МИРА  :roll:



этотRasKar, Noize MC - Мой Микромир (2012, Раскар).mp3

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...