Перейти к публикации

Беда листьев - SOS


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!


Детишкам сегодня 20 дней от каски (ак-47 и белый русский все автики). Первую неделю, были в системе периодического затопления на чистой воде, при появлении вторых резцовых листьев наблюдалось слабое их пожелтение и были светловатыми, братья здесь порекомендовали начинать вводить удобры, что я и сделал результат был очевиден: заметное прибавление в росте!!!! respect , Всю вторую неделю от каски кормил 50% компотом (GHE Flora Grow) с третьей вышел на 100%. ПШ в норме 5,5 (ортофосфорная очень стабильно держит уровень!), температера -  28-32, расстояние до култюба 40-50 см. (400 ДНат), обдув был двумя 100 -ми вентиляторами захватывающими воздух с улицы (темп 0-15) грешил на это, но несколько дней уже обдув направлен выше макушек.


Братья, дайте совет, помогите разобраться в причине пожелтения листьев! 


ppm не знаю нечем померять, темпа раствора 15-22, холодный воздух направил ужо вверх, но первую недельку им досталось. В системе 6 горшков по три в каждом, но некоторые выглядят очень зелено без всяких пожелтений(может и холодный обдув).


Кормлю по этой таблице


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаток, но вот мое предположение:

Думаю, керамзит твой кривит тебе ПШ и из-за этого не усваиваются некоторые элементы.

My grow report. Episode 1: Origins - RIP   :wacko:

My grow report. Episode 2: Cannabis Island strikes back - in progress  :madeitation:  

 

Бразы, обращайтесь к Хрущу! У него можно найти Bagpot*ы, сортовые семки и Мешки для ледянной эктракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаток, но вот мое предположение:

Думаю, керамзит твой кривит тебе ПШ и из-за этого не усваиваются некоторые элементы.

не Бро, исключил, пш-5,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

У меня земля так такие же пятна были и трипсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...