Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Растихи были переведены на цвет 20 дней назад,сорт неизвестен,походу фотопериод!вопрос нормально ли выглядят растихи для 20 дней?или я просто параною?просто если цвет идет 7-10 недель когда же шиши расти будут? ))))

post-49288-0-94622800-1446317792_thumb.j

post-49288-0-59274200-1446317818_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда же шиши расти будут? ))))

Во второй половине периода созревания  :)


нормально ли выглядят растихи для 20 дней

Отлично выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же шиши расти будут? ))))

Во второй половине периода созревания  :)

нормально ли выглядят растихи для 20 дней

Отлично выглядят.

спасибо Бро!а то аж запереживал.....мой первый гров,вот и гадаю нормально цветут или к этому времени уже должны быть большие шиши…)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыб еще сфоткал без дната, а то у тебя что то не так с листвой.

да,я вкурсе.....я спрашивал тут на форуме никто не ответил....(((судя по тому что я откопал на форумах похоже на световой ожег....вот фото если знаешь буду лочень признателен....

post-49288-0-21858300-1446323695_thumb.j

post-49288-0-47938900-1446323718_thumb.j

post-49288-0-19464500-1446323744_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня днат 250 стоит култуба пока нет,еще не пришел с еbay,расстояние до лампы 30см,но темпа в боксе 34-36(((стоит на вдув и выдув куллеры 120мм,на обдув вентилятор нормальный ,сбиваю темпу как могу(лед,влажность,доп проветривание)но пока култуб не придет придется мучиться.....так 33 у макух,а когда на ночь бокс закрываю,к утру 36 становиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На засол похоже,ожог бы на самой макухе был .имхо

-Все, что не убивает нас, делает нас сильнее...Ф. Ницше

http://jahforum.org/gallery/album/2795-novyi-grov-bubble-gumwhite-russian/"]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попробую еще сфоткать,просто телефоном фоткаю.....((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь пш и ппм дренажа .

-Все, что не убивает нас, делает нас сильнее...Ф. Ницше

http://jahforum.org/gallery/album/2795-novyi-grov-bubble-gumwhite-russian/"]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попробую еще сфоткать,просто телефоном фоткаю.....((

да причем тут телефон, ты какой цвет под днатом видиш или ты дальтоник?

дак по цвету и смотрят ,а ты с днатом фото кидаеш видя что все желтое и непонятно ничего, норм цвет или не норм, светлый или темный, хз какие там черенки, кончики, хренончики и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая растиха...

Вторая...

Пш 7,0

post-49288-0-36160700-1446324742_thumb.j

post-49288-0-40360200-1446324761_thumb.j

post-49288-0-03891600-1446324789_thumb.j

post-49288-0-19752000-1446324813_thumb.j

post-49288-0-80519800-1446324893_thumb.j

post-49288-0-01542300-1446324914_thumb.j

post-49288-0-61290700-1446324937_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостаток фосфора и микроэлементов,начинает нехватать калия, возможно из за большого кол-ва азота, листья темные но когтей еще нет наверное кормиш на вегу, а нада уже на цвет кормить, понижать азот к минимуму, а все остальное повышать пш старайся 6 держать ,хотя и 7 тоже норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостаток фосфора и микроэлементов,начинает нехватать калия, возможно из за большого кол-ва азота, листья темные но когтей еще нет наверное кормиш на вегу, а нада уже на цвет кормить, понижать азот к минимуму, а все остальное повышать пш старайся 6 держать ,хотя и 7 тоже норм

кормлю flora ,добавляю чуть меньше чем по таблице.......чего тогда делать?добавлять больше,или еще чего то покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай ей 0,6 сульфа ; 1 микро; 2 блума пока, там посмотриш как азот выжрет добавиш чуток гроу в след раз если нада будет

ок спасибо...попробую....как я понял это 1 мл на литр?а еще думаю насыпать им куриного помета в гранулах,как думаешь,хуже не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok тогда не буду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро! Твоим растихам (красивые слов нет) сколько возраст? Интересуюсь,потому что фото где 20 дней они уже начинают цвести. Причем видно,что рост интенсивный.Вопрос о возрасте задал,т.к. подумал что они постарше,и ты по другому както считаешь...Или для автоматов это норм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро! Твоим растихам (красивые слов нет) сколько возраст? Интересуюсь,потому что фото где 20 дней они уже начинают цвести. Причем видно,что рост интенсивный.Вопрос о возрасте задал,т.к. подумал что они постарше,и ты по другому както считаешь...Или для автоматов это норм?

не,они цветут 20 дней,а на веге я держал их 30 дней!то есть если считать от каски то им чуть больше 50 дней!и я не уверен фото они или авто....семки неизвестныя...я через 30 дней веги поменял свет на 12/12 и они зацвели....отсюда я сделал вывод что фото...хотя может просто совпало,т.к. свет поменял после того ка растихи пол показали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай ей 0,6 сульфа ; 1 микро; 2 блума пока, там посмотриш как азот выжрет добавиш чуток гроу в след раз если нада будет

бро привет!слухай полил как ты сказал 1 мл микро 2 мл блума на литр воды,сульфа нету у меня....((( по литру в каждый горшок вылил (горшок 7,5л)изминеий пока никаких,только стебли у листьев стали розоветь,что тоже мне кажется не очень хороше!я хотел спросить если ты говоришь что перебор азота,то зачем микро добавлять?просто в микро подчти один азот 5-0-1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет бро! Твоим растихам (красивые слов нет) сколько возраст? Интересуюсь,потому что фото где 20 дней они уже начинают цвести. Причем видно,что рост интенсивный.Вопрос о возрасте задал,т.к. подумал что они постарше,и ты по другому както считаешь...Или для автоматов это норм?

не,они цветут 20 дней,а на веге я держал их 30 дней!то есть если считать от каски то им чуть больше 50 дней!и я не уверен фото они или авто....семки неизвестныя...я через 30 дней веги поменял свет на 12/12 и они зацвели....отсюда я сделал вывод что фото...хотя может просто совпало,т.к. свет поменял после того ка растихи пол показали....

 

А,ясно бро! Желаю тебе хороший урожай,и качество чтоб было-огонь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро! Твоим растихам (красивые слов нет) сколько возраст? Интересуюсь,потому что фото где 20 дней они уже начинают цвести. Причем видно,что рост интенсивный.Вопрос о возрасте задал,т.к. подумал что они постарше,и ты по другому както считаешь...Или для автоматов это норм?

не,они цветут 20 дней,а на веге я держал их 30 дней!то есть если считать от каски то им чуть больше 50 дней!и я не уверен фото они или авто....семки неизвестныя...я через 30 дней веги поменял свет на 12/12 и они зацвели....отсюда я сделал вывод что фото...хотя может просто совпало,т.к. свет поменял после того ка растихи пол показали....

А,ясно бро! Желаю тебе хороший урожай,и качество чтоб было-огонь))
спасибо бро!!!!очень на это надеюсь....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...