Перейти к публикации

А у меня апатия


Рекомендованные сообщения

что делать...,чем себя занять? или смирится с єтим  и старатся ничего и неделать? как сему искуству научится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апатия это типа - отношение к сношению после сношения? )  сам такой. ))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо.,кто-то остался без шишек...аппатичные и раздрожительные...

через недельку-вторую пройдет

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминки кюшай а то топливо всё горазды заливать а про маслецо забывают, если не курить то пройдет, главное это пережить(желательно с пользой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А мне по приколу, месяцами в коробке сидеть, крутится там :feedme:  :plane(ulet):  :cannabis:  :dolf_ru_072:  :upset:  :giggling:  :cannabis:  :bayan:  :cannabis:  :smile:  :giggling:  Представляю себя на пенсии :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:madeitation:  :madeitation:  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ссылку не ту дал, вот это то....

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все так ...,реально отвлектись на пару минут...,а дальше? тут нужна какая-то идеология для жизни ради чего жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

а что было до того как началась апатия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ого ты даже такие слова знаешь.... (не стеб) Я не доктор Фрейдnurse.gif конечно но прочти синельникова - сила намерения называется.  поменяет немного тебяmadeitation.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
синельникова - сила намерения называется.

там вроде акцент на *силе* а мне надо по *намерениям* у меня их нет!!! в этом и проблема!! наверное лучше ненадо ,а то я неуверен что они вообще хорошы.....

 

 

синельникова - сила намерения называется.

это че??? может ты имел ввиду клонировать??? или уже есть програмирование кустов????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

а может не стоит месяц другой об этом думать ? мысли другие придут вместо этих может они как раз те будут что нужны) бро я так накурен что с аватаркой не могу определиться наверно хуйню пишу уже. Я в общем пошел жарить катлеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синельникова - сила намерения называется.

там вроде акцент на *силе* а мне надо по *намерениям* у меня их нет!!! в этом и проблема!! наверное лучше ненадо ,а то я неуверен что они вообще хорошы.....

синельникова - сила намерения называется.

это че??? может ты имел ввиду клонировать??? или уже есть програмирование кустов????
Нет, я не про кусты, я про программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cobra,ну я понял....,неимею ни понятия ни таланта к этому програмированию...хотя есть такое намерение*  селекцию и генетику поизучать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем поизучать работы Савельева. В более доступной форме - амиран сардаров. Там эти темы затрагиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомое состояние. Нно давно не было. Как вариант найти себе спутника по жизни. Я вот начал жить гражданским браком и не помнб что бы посещала апатия или груза. Но это как вариант. У тебя скорее всего это от отсутствия мотивации, надо себя чем то занять, то свободное время которым ты распологаешь что бы не было времени для хуевых мыслей. А так вообще смысла жизни по сути нету и он у каждого свой. Просто выбирать жить или не жить, а если жить то достойно и в удовольствие.

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хуевых мыслей. А так вообще смысла жизни по сути нету и он у каждого свой. Просто выбирать жить или не жить, а
  вот мне как-то этой бытовухи и нехочется,а работать так что не подуше нехочется......,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, это беда вообще. Сам подобной темой страдаю уже хз сколько времени. Прально говорят займи себя делом интересным на твой взгляд и сразу все раздумия пропадут, поставь себе цель и на кусочки разбей, куст же поднять смог, значит и любой другой цели достигнуть сможешь.

Вообще, нужно стараться меньше думать о смысле бытия, а то, как Ницше закончишь, а закончил он не очень хорошо, как всем известно.

Мужик, это беда вообще. Сам подобной темой страдаю уже хз сколько времени. Прально говорят займи себя делом интересным на твой взгляд и сразу все раздумия пропадут, поставь себе цель и на кусочки разбей, куст же поднять смог, значит и любой другой цели достигнуть сможешь.

Вообще, нужно стараться меньше думать о смысле бытия, а то, как Ницше закончишь, а закончил он не очень хорошо, как всем известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится страдал я апатией, а потом она дошла до бесконечных терзаний и желания вскрыться. Через какое-то время нашёл выход к Ешкам в своей "деревне" и знатно так откинул множество ненужного хлама из головы и из жизни.
Посоветовал бы тебе разобраться в себе, расставить приоритеты и откинуть отрешённость с печалью подальше. На "трезвак" сделать это сложно, поэтому посоветовал бы ещё найти колёса и приступить к очистке от всякого разного)

Будет так, как-будто душит вашу душу сладкими парами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...