Перейти к публикации

Ноотропы.


Рекомендованные сообщения

 Но пирацетам понравился 

на эти деньги лучше халвы прикуплю, люблю под травкой пожевать сладенького))

Правда после двух коробок по 4,5кг мне ее еще долго не захочется :facepalm:  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вова13, а грибов ты, случаем, не любитель, волшебных? 9736ba23c455dcfed9b1b8a518ae7299.gif

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, вот чего не пробовал, очень хочу, но не знаю где достать, мухомор у нас на юге не растет...

Поганку лет 12-15 назад пробовал, так там от первых секунд как раскусил, так дало по мозгам что я все назад выплюнул, понял что там такие токсины что жесть)) а так маслята жевал много сырыми, прямо из под травы как сорвал, вкусные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вова13, я про псилоцибиновые грибы, их дома можно поднимать. Люди с психоделическим опытом часто приобретают взгляды, схожие с твоими. Оттого и спросил.  :dolf_ru_875:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, я понял о каких грибах, по Украине кто-то отпечатки спор отправляет?

Мне опасно их принимать, я итак отрешен от мира сего, если грибов попробую - точно в Индию поеду и стану Садху. Буду сидеть голый, волосатый, не мытый у стенки, и дуть гашик, медитируя, и размышляя о высоком... Это предел моих мечтаний :pray:  :cannabis:

П.С.Или лучше в Карпаты, был в этом году в Закарпатье... Красота там, водопады, леса, озера, реки, папоротники, рай для выращивания. Мне природа ближе чем город, наблюдать как растет и крепнет что-то посаженое твоими руками...

Где там Карпатский сид банк находится?)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по Украине кто-то отпечатки спор отправляет?
В доске объявлений глянь. Есть пара хороших бразеров  :okay:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Благодарю. У меня ноут вырубился от такого потока информации, проц не выдержал)))

Я точно знаю что людей с такими взглядами очень много в наших странах (территория бывших СССР) Мы ведь Белая Раса! Славяне! Народ который созерцает! Вот поэтому нас так тянет в то неизвестное - которое открывается нам под травой или психоделиками. Даже если мы понятия об этом не имеем. Оно же все в генах, и никакие войны и алкоголь - которым нас травят, не истребят ни нас ни нашего наследия, которое оставили нам наши предки!

Мира всем! и ясного ума! Помните кто вы и кому в обязаны жизнью! Прийдет тот час когда все будет так - как хотим мы все в наших сердцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вова13, Знаешь по тебе через монитор не видно сказочник ты или нет, только если он на тебя не действует, это не значит что другим от этого не будет прока. Мне и моим друзьям он помог. Тема то не о медитации или грибах, а о ноотропах. На кого то и алкоголь с травой не действуют. А про медитацию и грибы лучше промолчу чтобы не офтопить, каждый в этой жизни дрочит как хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman, Покажи мне где я говорю что ноотропы никому не помогают! Кушай на здоровье, если считаешь нужным! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова13, а кто тебя надоумел паганки жрать типа "закидываеш одну, а когда начнет трусить - вторую" :eyes: мог запросто отехать, я б даже мухоморы жрать не стал бы, единственное - семиланцеата, и то под вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
семиланцеата, и то под вопросом...
А с ними что не так?

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slayer666, так мне было 12 лет, искал новых ощущений, интересно было, они же ядовитые, вот и проверил... я еще гортенцию пробовал тарелками ел, никакого цианида в ней нет, или сорт не ядовитый попался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так многие специалисты сомневаються в ноотропах и говорят что эффект плацебо сильнее, лично мне помогает. И самовнушать тоже нужно уметь. Медитация тоже хорошая штука, давно уже не медетировал, даже забыл про нее, реально есть эффект удаления мусора. Обязательно начну снова. А цинаризин нахуй не нужен.

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а почему цинаризин не нужен оказался? ты же сам писал про негоrasta_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@preda-tor, Я тоже от него ничего не почувствовал, он нужен для расширения сосудов в мозгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а почему цинаризин не нужен оказался? ты же сам писал про негоrasta_biggrin.gif

 

 

Он для стариков и при том может вызвать болезнь паркинсона 

полезный сабж для тех кто хочет знать больше о ноотропах lurkmore.to/Ноотропы

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman, бро а расскажи от цинаризина побочек не было? и сколько курс длился и дозировку. а то тут паркинсоном напугали, я читал инструкцию было там это написано, но не придал этому значение.. подумал мол на молодом организме не вылезет побочек плюс доза профилактическая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ниче тебе от него не будет можешь попить, паркинсона у стариков вызывает и всем старикам его приписывают, но толку не почуствешь от цинаризина. От цинаризина сонливость, от пирацитама наоборот. И в комбинации выходишь на 0. Если купил пей думаю хуже не будет. А вот если стаешь вдруг раздражительным или уснуть не можешь то принимай глицин. Пирпцитама и глицина хватает вполне.

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром на тощак колесо гидазепама и пара мокрых :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, да в инструкции написано что можно использовать в качестве профилактики мигреней, вот и решил, что хуже не будет.. ладно уж пропью курсnurse.gif

 

а вообще с 02 ноября начал пить пирацетам, цинарезин и глицин. пока эффекта нету, но это нормально,  Бро @Castaman, сказал что эффект кумулятивный.. так что будем ждать..rasta_cool.gif

да я еще и бухать перестал, 3 недели ни ни, а это уже дало эффект.. да и вообще это от пива я стал тупеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman, 5 таблеток, 1 таблетка = 400 мг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о глицине вы какого мнения?

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...