Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Братцы, всем доброго времени суток! Вот хочу в следующем сезоне попробовать высадить на поле, Подскажите,может кто растил на заброшенных полях,как растёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растет всё нормально если с первых дней или недель потратишь время на обработку растишек от насекомых.подкормку и чтоб в первый месяц окрепла вот тогда и надейся на урожай.с условием что всё сделал как надо.сорта бери устойчивые к заразам и болезням.прочитай на джаге про аудорные сорта.могу скинуть инфу..какая широта у тебя..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в подсолнухе, бери раннецветы чтобы успели вызреть до сбора подсолнуха

«Курение убивает» давно пора писать на пластиковых бутылках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растет всё нормально если с первых дней или недель потратишь время на обработку растишек от насекомых.подкормку и чтоб в первый месяц окрепла вот тогда и надейся на урожай.с условием что всё сделал как надо.сорта бери устойчивые к заразам и болезням.прочитай на джаге про аудорные сорта.могу скинуть инфу..какая широта у тебя..

бро,широта 50 и хочу взять автоцветущих чтоб не так заметно.Вот хочу взять такие сорта (Auto Blueberry,Auto Acid,Auto White Widow и один фотопериодный (Hindu Kush-Indica)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 50, я пробивал Нибиру, Супер Лемон Хез и Коломбиан Голд,  два последних позно зацветают не подходят нам, а нибиру ниче так, но есть получше. Автоматов на аут нада много, как по мне лучше пару фотиков которые раньше зацветают и постоянно их гнуть, гнуть, гнуть и порадуют они тебя осеню :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 50, я пробивал Нибиру, Супер Лемон Хез и Коломбиан Голд,  два последних позно зацветают не подходят нам, а нибиру ниче так, но есть получше. Автоматов на аут нада много, как по мне лучше пару фотиков которые раньше зацветают и постоянно их гнуть, гнуть, гнуть и порадуют они тебя осеню :yatta:

бро,как сорт Nibiru на сколько вызрел и как эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро,как сорт Nibiru на сколько вызрел и как эффект?

вызрела на 70-80 % больше  не дала плесень, вкус хороший, шишки класние, плотниковие ,пахнючие,по ефекту чучуть позняковая, если чесно я ожидал лучшево, но ... бывает и хуже :yes: 

кстати, лемон хоть еще зеленый, но вчера курнул пробную шишку, и ты знаеш получше нибиру, как то так...

или нибуру прикурилась.. ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намедни тоже срезал Нибиру, зацвела 25.08

Шиши плотные, бодрит не по-детски, одним словом хороша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RUSS,нормас на поле. Ток лунки норм нужно делать а то дрыщи будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я етово года заметил одну закономерность в ауте: чем больше раз пришол - тем больше виросло  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какое поле...могут гербицидом запиздячить)))

 

сади розсадой и довольно крупной..лунки удобри и взрыхли+гидрогель нужен.считай часто не сможешь наведываться если так культура сплошного сева,а то тропу натопчишь.

неплохо если на поле есть линии електро передач можно там автики посадить

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какое поле...могут гербицидом запиздячить)))

 

сади розсадой и довольно крупной..лунки удобри и взрыхли+гидрогель нужен.считай часто не сможешь наведываться если так культура сплошного сева,а то тропу натопчишь.

неплохо если на поле есть линии електро передач можно там автики посадить

поле заброшенное и всё заросшое всякой травой сорняком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RUSS,сено не косят?или животных не выпасают?

тогда норм

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RUSS,сено не косят?или животных не выпасают?

тогда норм

не то не другое,думаю будет норм только земля не знаю какая смотрел визуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра еду ямы удобрять, ты би тоже пошол, погледел. Я как делаю, викапиваю яму гдето 50Х50см, и глубина +- тоже, закидаю туда перегною и перемешиваю перегной с землей на месте и оставляю к весны. И весною  рассаду туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap,дело говортьит.можно к перегною добавить грамм 30 суперфосфата и перекопать и по весне выкопать ямку 50 на 50 может больше зависит от плодородия и засыпать покупной земли,но 2 вариант затратние и более геморнее

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на следующий аут попробую тёплые грядки,тут кто то пдымал эту тему,по моему перспективная беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валентик,теплые грядки это типо олмиков земли насываных?

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валентик,а регион у тебя какой?если относительно северный и с обильными осадками то стоит заморачиваться,а если южный то не стоит

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валентик,а смысл?на неделю раньше посадить так вдруг заморозки+эти грядки подсыхать будут с поливом долбаться..

 

лучше хорошо лунки подготовить по фен-шую :positive:

 

на грядках клубнику ,картошку раннюю выращивают они быстрее прогреваются и урожай на неделю раньше а то и более это имеет место быть для этих культур раньше урожай=больше денег за реализацию.

а для марьи не стоит...разве что в плавнях собрался растить так там кучками насыпь делать

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

растет всё нормально если с первых дней или недель потратишь время на обработку растишек от насекомых.подкормку и чтоб в первый месяц окрепла вот тогда и надейся на урожай.с условием что всё сделал как надо.сорта бери устойчивые к заразам и болезням.прочитай на джаге про аудорные сорта.могу скинуть инфу..какая широта у тебя..

бро,широта 50 и хочу взять автоцветущих чтоб не так заметно.Вот хочу взять такие сорта (Auto Blueberry,Auto Acid,Auto White Widow и один фотопериодный (Hindu Kush-Indica)

 

МИР всемdrujba.gif      Бро бери все чист индичные сорта рудералиса.они маленькиеи зреют быстроjahwatering.gif.дам совет или просто свой личный опыт.мне как то раз перепало авто семян.шт 80.регуляры лорики и сияние севера...я в лесу на деляне посадил половина в разные горшки.ведра weedbush.gifи всю посуду что мог найти и удалил дно у всех.замешал грунт лесной и рассадил все.а другие посадил на деляне выше в горах прям в землю.те автики что сажались в горшки зацветали раньше и росли быстрее чем те что в земле.фокус в том что в горшках корни теснятся и рост приостанавливается и как то быстро зацветают.урожай меньше не на много но за то получаешь в год несколько харвов и курнув cannabis.gifсвежести джа  ждешь и наблюдаешь когда спеютfeedme.gif  шиши на фотиках.perfect.gif.только моё ИМХО..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валентик,а смысл?на неделю раньше посадить так вдруг заморозки+эти грядки подсыхать будут с поливом долбаться..

 

лучше хорошо лунки подготовить по фен-шую :positive:

 

на грядках клубнику ,картошку раннюю выращивают они быстрее прогреваются и урожай на неделю раньше а то и более это имеет место быть для этих культур раньше урожай=больше денег за реализацию.

а для марьи не стоит...разве что в плавнях собрался растить так там кучками насыпь делать

Убедил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...