Перейти к публикации

Дневник Copera


Рекомендованные сообщения

Я на всех работах курил. Как-то был журналистом, мы с оператором дунули, и нас редактор в полицию засылает, комментарий у следака брать. Вот это номер был. С тех пор я вообще не парю за проблемы на работе от покуров  :tyanet:

 

Тоже похожая ситуация была. Курнули плотно, делать нечего, думаю пойду сдавать технику безопасности, раз в год сдаем. Так вот иду я и чувствую, что меня 3,14здец как прет, сушняк дикий, не закапался. Думал мож приду печать просто проставлю и все, но не тут то было... билеты, вопросы и т.д. Ну в общем сдал с горем пополам :eyes:     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо. Канабис работе не враг, главное канабис не делать смыслом в жизни. Канабис это краски, а художники это мы.

 

пс: пока печатал, кошка сожрала наушники :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная табличка для приготовления канамасла.

post-27669-0-86046900-1445946857_thumb.j

 

Пояснения (мои):

Я не селен в химии, но вот в двух словах:  чтобы тгк стал психоактивным для нас его нужно "декарбоксилоровать", т.е. физически просто нагревать до определенной температуры определеннное время!
Этот график показывает оптимальную температуру и время нагрева, при котором тгк максимально останится в масле в активном виде. И так же даёт нам возможность играть с температцрой и временем. Если перегреть или передержать тгк переходит в сбд, а дальше расподается или улитучиается вообще.

 

пример из таблички: максимальный процент тгк помжно получить нагрев стаф до 1220 в течении 27 минут

 
Оригbнальные статьи на эту тему(Engl.):

https://en.wikipedia.org/wiki/Cannabis_foods

http://cannabischris.com/2012/10/decarboxylation-of-cannabis/

http://forums.cannabisculture.com/forums/index.php?/topic/184198-decarboxylation-what-you-need-to-know/

пс. табличку эту  увидел в первый раз на нашем форуме у кого-то. так что, просто добавил себе на заметку)

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cooper, расшифруй, плс  :pray:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cooper, расшифруй, плс :pray:

подредактировал сообщение :positive:

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 

Марью потребляю давно. Давно хотел глюков. Вот сегодня должны прийти марки. Первый раз попробую. Кент,уже искушённый в этом вопросе, говорит,можно и половинку скушать - понравится,и целую - плохо не станет. Мож кто чё скажет...

Вчера скушал половину марки. Бомба! В начале трипа сильно терялся %). Потом успокоился и балдел. Зрительные галлюцинации - очень радуют. Это нечто. через неделю съем целую ;)

 Мен, да у тебя есть яйца.

Мэн,у тя нет башни!!! %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

µCh.6 :eyes: Заметил, что в странах с легальной медицинской марихуаной или даже с рекреационным её потреблением, бонги не имеют турбо отверстий - хедшотов. Не на одном бонге . Курильщик в конце курения просто вытаскивает чашу или, что реже ,весь шлиф из бонга. Я подумал, это же неудобно, во первых тяга хуже, лёгкие с дымом ещё  напрягать всасывать воздух. Во вторых саму чашу доставать даже неудобно, она плотно садится всегда у всех бонгов из-за гравированной шероховатости. Но не дураки же они, с такой развитой индустрией, что не пропаивают отверстия. Значит в чем то подвох?!post-27669-0-45280600-1446466878_thumb.j

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

µCh.7 :eyes:  Самый эффективный метод, отмыть любой бонго, оказался прост. Я каждый день мою шлиф и чашу от бонга с ёршиком и хоз мылом, по пол часа стою оттираю.. потом стал замечать, что чем горечее вода, тем быстрее всё само "ошметками" слитает. И вот подставив под напор чисто горячей воды,  все смолы и гарь тут же сома сползла выбираясь даже из всех уширений. Круто подумал я, а если бонг? Взял маленький таз, набрал полный воды, поставил туда бонг, и направил кран с напором кипятка прямо в центр бонга. Напор пробивал до дна. За 10 минут стояния под водопадом в ведре, бонг стал кристально чистым! Без всяких средств. Одна вода) :rasta_peace:

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

µCh.6 :eyes: Заметил, что в странах с легальной медицинской марихуаной или даже с рекреационным её потреблением, бонги не имеют турбо отверстий - хедшотов. Не на одном бонге . Курильщик в конце курения просто вытаскивает чашу или, что реже ,весь шлиф из бонга. Я подумал, это же неудобно, во первых тяга хуже, лёгкие с дымом ещё  напрягать всасывать воздух. Во вторых саму чашу доставать даже неудобно, она плотно садится всегда у всех бонгов из-за гравированной шероховатости. Но не дураки же они, с такой развитой индустрией, что не пропаивают отверстия. Значит в чем то подвох?!attachicon.gif171717.jpg

а ни в чем) думаю просто эстетика. Есть продаются заглушки турбо отверстий, что бы и так и так можно было.

а на счет чистки, круче спирта ни чего не встречал(не для акрила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@11raven11,бро, что може быть круче зеркально чистого бонга за 10 минут без вложений?)

 

Ch.8 :eyes: :eyes: При курении из стеклянного бонга, если не поджигать стафф огнем сверху,  а турбозажигалкой нагревать чашу сбоку, получается аналог вапорайзера: отличный вкус, и максимум тгк. Грею пока стаф не самовоспламенится, до того от темнеет, как в вапоре. У кого шишек куче, можно не дожидатся воспламенения.Под Марьей генератор идей просто невероятно крутой.Только что за еруна когда печатаю а в ушав в переонках каждый звук клавиши как по перепонке давление изменили, как в самолете при взлете. что за ерунда...


Ch.8.2 C;b b cvjnh. d cbtyre yt g


Ch.8.2 C;b b cvjnh. d cbtyre yt g

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все ведем двойную жизнь. все форумчане. и я выходит виду двойную жизнь, о которой низнает даже друг.. я только сейчас понял об этом


Хоу в страну, гдк буду ходить в фудболке с изображением огромной спелой шишки! ммм ями ями

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё в НГ году буду делать, блин как остановить себя и оставить хоть грам не скурить??? каждый день себе всё  последний день нет. о ка всё не скрую не успакоюсь а на нг придётся водку сосать и лотями закусывать

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оно и к лучшему )) трава закончится просто готовь себя к этому, опять же перерывы полезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Cooper,не не не тормозаааа бро на нг по-любому оставь,ты что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, водку обязательно, если покурить нечего?

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, водку обязательно, если покурить нечего?

нет конечно, просто сейчас какой то периуд жёсткой депрессухе, злой на всё, всё раздрожет дико. особненно когда начиную думать о будущих делах и проблемах. столько проблем накапилоськоторые я нерешал, а просто копил копил. и курил. и жил в каком то воображаемом мире своей комноты и интернета, забывая о нстоящем что хорошо удавалась, от травы отлиный амнейзный эффект.а щяс и трава на исходе и побольницам нужно ходить дотинул себя и на завод надо устраиватся, цены сука каждый день ап, пенсии нехватает уже.. а я привык уже спать до часа дня. ещё зима эта чтоб её короче вообще незнаю. ниче вообще нехочу. реально каждый день посещяет мысль нажратся снотворных на даче

ещё сука мент посселился с семьём выше меня, причем не простой мент. и прям в моем подьезде. ремонт достаи всё лето ему делали, а щяс переехал. ваще теперь хз как жить мне

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже грибов отведать нормально :feedme:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро используй приход марьий для решение свойх проблем )) Дунуть слегка и решать проблемы. Напиши список по этап но. И решай задачки под преходом.

Я так и делаю. И проблем нету и накурен. И за себя радуешься ))) :yatta:

 

Только вот курю ручник борыжьй. Пытаюсь вырастить уже почти год. Дальше веги еще ни чего не ушло. *((

Толи лыжи не едут, то ли я .......

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора уже грибов отведать нормально :feedme:

Да всё жду когда внутрненний "я" скажет "-пора!") Каждый день о них впоминаю, но пока чего-то нет такого настроя - что вот это день. Хотя уже пробывал пару раз по 1гр+. Дейтвительно, каждый день их не поешь.А раньше не понимал, как -так? почему?))

 

Вы меня Бразы не теряйте, я просто пока нет возможности поднимать новый гров, решил пока не читать про канабис ничего, чтоб не вспоминать, а то прям ваще  тяжко. последнию шишку докурю (но на НГ всёт ки оставил одну, ещё с прошлого грова, офигенный ог кушь, надеюсь дождется  нг))) плакат с двери сдираю с шишулями и  постараюсь забыть до лучьших времен.. которе наступят думаю к висне`16-го в РФ или уже далеко за пределами)) А как грибочки сьем свои я зайду всёже в это "дневник" опишу всё как было обязательно, даю слово!

:jahforumorg:

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50702_300.jpg

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

50702_300.jpg

Рабы пусть работают. Мы - трудимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пора уже грибов отведать нормально :feedme:

Да всё жду когда внутрненний "я" скажет "-пора!") Каждый день о них впоминаю, но пока чего-то нет такого настроя - что вот это день. Хотя уже пробывал пару раз по 1гр+. Дейтвительно, каждый день их не поешь.А раньше не понимал, как -так? почему?))

 

Вы меня Бразы не теряйте, я просто пока нет возможности поднимать новый гров, решил пока не читать про канабис ничего, чтоб не вспоминать, а то прям ваще  тяжко. последнию шишку докурю (но на НГ всёт ки оставил одну, ещё с прошлого грова, офигенный ог кушь, надеюсь дождется  нг))) плакат с двери сдираю с шишулями и  постараюсь забыть до лучьших времен.. которе наступят думаю к висне`16-го в РФ или уже далеко за пределами)) А как грибочки сьем свои я зайду всёже в это "дневник" опишу всё как было обязательно, даю слово!

:jahforumorg:

 

Бро, ты бы не о грибах думал и не о куше, а о вкусной еде) и ел бы не прекращая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рабы пусть работают. Мы - трудимся.

Просто другие буквы и всё :yes:  В 90-х у нас во дворе слово "парень" оскорблением считалось. Типа, по чьей-то там выдумке парень означает, что "в жопу парили". Все были "пацаны". Чего-то твоя ремарочка напомнила  :yatta:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...