Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

врeмeнный парник

50-70 гр- 12 мeтров арматуры(толщина 8 или 10мм)ну и дальшe=большe :rasta_biggrin: 

плeнка до 100гр



рeжeм болгаркой 4x3 или 3x4

гнeм пруты симмeтрично

можно обрeзками ПВX укрепить в зeмлe

наматуем плёнку

гровим

:flagdja: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по поводу теплици из пвх читал отзывы людей... не радует. говорят пару сезонов и все торба.

ПВХ боится морозов, поэтому ему и торба будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ребята, а я из агроволокна забомбил (в деле пока только загружаюсь инфо и практикуюсь)! Высадил 3 авто Биг Девил, на сегодняшний день им 15 дней, по размерам разные... надеюсь на хороший урожай, уж больно хвалят агроволокно плюсами и хорошим урожаем... но посмотрим как поведет себя марихуана под этим укрытием 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для маскировки как оно (агроволокно) и по светопропускаемости, потому что хочется найти замену пленке(все в ней устраивает, да не дышат растихи как надо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Народ расскажите мне пожалуйста.Нарвал много конопли.Её можно просто высушить и курить ? Если нет то почему ? Я много раз видел в фильмах её сушёную ложат в косяки.Так же хочу.Это называется марихуана.Как правильно её готовить из конопли ? :feedme: был бы благодарен если бы мне всё рассказали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ расскажите мне пожалуйста.Нарвал много конопли.Её можно просто высушить и курить ? Если нет то почему ? Я много раз видел в фильмах её сушёную ложат в косяки.Так же хочу.Это называется марихуана.Как правильно её готовить из конопли ? :feedme: был бы благодарен если бы мне всё рассказали )

Смотри не попутай вершки с корешками  :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ расскажите мне пожалуйста.Нарвал много конопли.Её можно просто высушить и курить ? Если нет то почему ? Я много раз видел в фильмах её сушёную ложат в косяки.Так же хочу.Это называется марихуана.Как правильно её готовить из конопли ? :feedme: был бы благодарен если бы мне всё рассказали )

а ты про это почему спросил?ты просто узнал что есть такое растение конопля?или куришь уже ее?надеюсь ты уже совершеннолетний.почему спрашиваю?у меня такое предчувствие что ты не имеешь понятия про коноплю.так как задавая вопрос,складывается впечатление что ты ее в глаза не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

 

 

Та не, бро, тепличка будет только для автиков и то маханькая. Очень хочется своего в начале лета покурить. А фотики шифровать надо будет полюбому - москитка, думаю, самое то. Шифровать в кукурузе не получится - места не хватит на кукурузу. Помидоры, огурцы и т.д. Огород маленький, мля.

Фотики гнуть надо между помидоров...ужом...
Думаю над этим вопросом. Но ведь помидоры поливать надо часто, а гандж этого ж не любит. Даже если хорошенько разрыхлить почву остаётся риск заболеваний, плесневений. Да и видно будет среди помидор, один хрен. Так что, наверное, всё-таки - сетка.

Часто поливать нужно огурцы, а помидоры очень схожи с машкой на мой взгляд. Машку пока не выращивал, зато помидоров... Разбираюсь в них короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kurukuma, принял.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Всем здравствуйте.

Очень искал интересующую тему и особенно форум)))

Умоляю помогите,очень переживаю.

 

Долго выбирал для аутдора а именно для теплицы,выбрал и заказал эти.

 
 
 

 

 

 

 

Я новичок,первый раз,изучал 2 недели,немного понял.

Возможности ждать пока взойдут дома нет.

Возможно ли сразу в грунт в теплицу ссадить,если да то пожалуйста подсажите как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как огурцы,проклюнулись- посадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как огурцы,проклюнулись- посадил.

 

Простите за глупый вопрос,но у меня это впервые.

То есть после проклюкнулись не сажая до аутдора дома в горшочек,что бы проявились пару листиков и он типа набрал силы ?

просто спустя 24 часа как росточек вылез можно садить?

 

я очень переживаю так как заказал уже на 200 уе

30 штук авто феменизированных

 

хотел на улице просто пробывать,но почитав неделю понял теплица самое то,решил раскошелиться на теплицу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как в учебниках.вот как будут такие -так и сади.в увлажненную грядку.теплица это не совсем аут.или тебе расписывать как готовить землю?

post-15189-0-73965400-1462684625_thumb.j

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теплица это не совсем аут.или тебе расписывать как готовить землю?

 

расписывать думаю,кроме меня,никому не интересно будет,так как у меня это вообще первый раз,решил начать с теплицы так как читал что лучше чем просто аут в огороде.

вообще очень сложное дело ,изучаю уже фиг знает сколько форумы а толку нет,всеравно стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@BobMarley1985,просто написать ведь дольше чем прочесть. В теплице если у тебя она на огороде можно делать грядки,можно лунки,но все же лучше подготовить почву,хотябы в лунки для старта добавить разрыхлителя,типа перлита или кокосового волокна. Можно высаживать в горшки рассадные и в теплице.Можно часть так часть так,для опыта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легенда Джа форума

 

Спасибо вам огромное за ответ и помощь,по ситуации еще обращусь.

Очень страмаюсь,столько денег вбухать хотя бы только на семки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые возникли еще вопросы,напомню это мой первый раз,пожалуйста не пинайте.

 

У меня на данный момент 30 семян. все авто фемки.

Широта 50.

Собираюсь делать через 2-3 недели по Метод D. Sanches

Так как он как по мне самый легкий.

Далее строю теплицу,стойки дерево и обычная клеенка - эконом вариант.

Размеры 3*4 высота думаю метра 2 - 2.5 так как афто фемки я читал маленькие.

 

Вопросы реально 30 штук высадить в теплице 3*4 без последствий и какое реальное количество положено для таких габаритов ?

 

Почему уточняю,что бы если че подогнать кенту для безтепличного варианта,просто не знаю сколько ему отдавать и отдавать ли вообще.

Знаю писали от растихи растояние 1 м должно быть,уточняю мож для теплицы другие условия,хотелось бы по больше втулить.

 

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теплица какую функцию будет выполнять?в твоей широте автоцветы и без теплицы реально,если будешь крыть пленкой- влажность,жара=плесень.если агроволокном- уже лучше. Теперь считай..две грядки по метру по 4метра каждая.вообщем если каждые полметра садить вполне реально. Насчёт "без последствий".. Это ж незаконно вообще то.

Кстати,автоцветы у тебя в списке восновном рослые,из тех что я растил,суперсканк,ака,от фастбад

http://jahforum.org/topic/40189-aut-53-shirota-4-ananasovykh-ekspressa-avto-fem-1-lori/ вот более северные ужеив открытый грунт высаживаются,а ты только через две недели среди лета собрался теплицу делать.солнце как уебет,придешь с вопросом"как снизить температуру в теплице".подумай.

Да и соседи скажут-" гляньте ёбнулся мужик,летом тепляк строит",а с соседями лучше аккуратнее.молва она такая..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теплица какую функцию будет выполнять?

 

Честно думал в теплице будут мощнее и больше размеров,то есть типа растишка будет сильней и еще очень думал что проще,меньше головняков и ухода,как бы само по себе растет.

Я так понял это бред ?

У меня просто еще один нюанс,это нет возможности ( дома )где довести с семечки до периода где листики вылазят))я реально первый раз,многое не понимаю,но стараюсь.

То есть очень боюсь что бы не умерли в земле,так как много читал надо дома 3 недели что бы цветок набрался сил под лампами а потом уже на улицу.

 

Соседи не проблема вообще.

Проблема что грядка только 3*4 не больше.А семок 30 штук.

Думаю убрать 10 ак 47 читал что маловатенькие они.

Вот список реально что есть

 

Crystal METH 1fem auto

AutoDurban Poison 3fem auto

Auto Super Skunk 5fem auto

Pineapple Express 3fem auto

AK 47 Auto 10fem auto

Mexican Airlines 5fem auto

 

это 27 штук + 3 будут бонусом,какие пока неизвестно.

Вот думаю 30 много надо избавлять от 10 точно а какие подарить не знаю.

Я выбирал неделю,читал форумы,сравнивал и тд,я очень люблю когда все идеально,возможно самые лучшие на поколоко - мне важны - мощность,выхлоп,меньше проблем с растением,так как в первый раз.

 

Теперь считай..две грядки по метру по 4метра каждая.вообщем если каждые полметра садить вполне реально.

 

что то не понял я,если по пол метра то будет 16 растений вроде - бы а их блин 30.

Или вы имели ввиду по пол метра и в ширину и длину - тогда да все 32 будет :-)))) если так то я счастлив.

НЕ повлияет на качество и не смешаются они между собой - не испортиться качество ?

 

вот более северные ужеив открытый грунт высаживаются

 

почитав понял что теплица - вроде бы не нужна и так все будет да и еще и сразу в землю,что удивило.

Получается что те кто дома и теплицу это когда холода ? типа раньше что бы снять и засеять еще ?

 

еще хотел узнать семки такие растения как у меня дают?

будут на след год они такие же?

 

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧТО ТАК ПОДРОБНО ОТВЕЧАЕТЕ - вы реально помогли мне уже во многих вопросах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,семок таких не будет.

теплицу используют чтобы пораньше высадить,или подольше подержать,или как маскировку,или как ты говоришь 2урожая.летом она никчему тебе,только добавит головняка. Если в шахматном порядке садить на грядку то поместятся,и проходик останется.плюс учти что возможно не все взойдут,и возможно не все выживут,вредители,болезни,кривые руки.. Удачи вообщем.стартуй.

А возможности поставить в саду(огороде) ящик с рассадой тоже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сам автор темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А возможности поставить в саду(огороде) ящик с рассадой тоже нет?

 

Есть такая возможность,но не знаю как и что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Хай, бразеры и систеры! :drujba: Освежим темку. Тем более - появились новые вопросы и варианты.

АГРОВОЛОКНО

Пропускает воздух и влагу. Сохраняет тепло лучше пленки. Сохраняет растения от дождя и града (то-есть - лишнюю влагу не пропускает, по-ходу). Материал очень легкий, значит не требует мощного и дорогого каркаса. Но есть одно жирнючее НО. Агроволокно пропускает намного меньше света чем другие материалы. Самое легкое - что-то около 75 %. Думаю, для растих это очень мало.

Кто что думает? У кого есть опыт? :hochuprimer::rasta_peace:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Спортсмен сказал:

Хай, бразеры и систеры! :drujba: :hochuprimer::rasta_peace:

:perfect:mazar a.f.

IMG_20170714_104908.thumb.jpg.438ed7d67c88604b3ce047f196215cce.jpg.337f0a6c68e4e0125b32e871bf34f5ef.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitalikbc не понял, бро. Это - под агроволокном?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...