Перейти к публикации

Часто отключают свет в Квартире


Рекомендованные сообщения

Подскажите часто отключение света.


И так дело такое что часто отключают свет у нас в районе,почти каждый день день,как быть с этим творчеством -электриков злоеб..


Как будет влиять на растихи.примерное отключение от 10 мин и до 14 часов.Вот что можно придумать с этим.или не чего.Грубик думаю сделать сам,это раз


два- в комнате или не лоджиии,пока не решил ещё.Так как гости бывают раз в неделю или 1 раз в две недели.Родители тоесть.Температура у меня + 25 влажность от 45 -60 это спальня.Просто детки есть ещё.Если бы не они то можно было бы и ниже температуру сделать.


Фото смотрите.


eee63435e94e.jpg


Это на Лоджии у меня на сегодня.


9a987eaf2bdd.jpg


 


что порекомендуете по этому поводу мне.?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи себе ибп Powercom Smart King Pro SKP 2000A, правда это дорого и хватит макс на 1час, а лучше сколоти инверторную систему. Из автомобильного аккумулятора и инвертора с функцией зарядки. Это лучшее что может тебе помочь.Сам инвертор от 1500-4000руб+аккумулятор Docker 200 Ач 6000руб Будет хватать на 10x при 200ват нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу это не выход из положения.Может мне ещё станцию дома поставить или Генератор- Нет это не пойдет.

 

Купи себе ибп Powercom Smart King Pro SKP 2000A, правда это дорого и хватит макс на 1час, а лучше сколоти инверторную систему. Из автомобильного аккумулятора и инвертора с функцией зарядки. Это лучшее что может тебе помочь.Сам инвертор от 1500-4000руб+аккумулятор Docker 200 Ач 6000руб Будет хватать на 10x при 200ват нагрузки.

Кто знает ещё варианты кроме этих что привели уже.

Я не про то как и что мне дома поставить а что может быть с растихой то.

Газ работает .но это газ то.Углекислый газ в меру всего нужно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

УПС компьютерный поставь по мощнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...