Перейти к публикации

Проблема после выключения света


Рекомендованные сообщения

Вчера по всему районы вырубили свет. Бокс я выдернул с розетки. Сегодня утром решил его запустить но мой ДНаТ не хотел разгораться, света не давал а просто блымал в самой трубке. Поднёс своё ухо к дроселю и изу и от изу идёт треск/жужит. На что можно грешить? 

post-43279-0-89888100-1444631066_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лампу....изу от лампы далеко:?

65см. оно и должно жужать? я раньше не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно что не замечал...небось впервые ухо притулил )))) не более 30 от изу к лампе это первое...... ну и потом, надо проверить на другой лампе, хоть и 100. у тебя 250 как я понял. 

Да, 250. Другой лампы у меня лично нет, да и гроверов я не знаю у которых можно было бы попросить. Постараюсь на рынке договориться что бы взять лампу, 250 возьму, с возвратом в случае чего. 

Блин полоса чёрная. Вчера мой пудель, самый маленький какой только бывает, поцапался с питбулем. Как думаете кто выиграл?! Правильно! Питбул прокусил моего малого. После клиники пришли дамой и БАЦ света нет. Утром ещё  лампа... накурюсь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бро покури...... песика жалко канешн....но ниче, ты курни плотно и погладь его долго.....

Курнул я значит)) решил ещё раз врубить лампу и она заработала) Спасибо Джа! Всем мир. Ещё на радостях пошёл собачку проверить, не зажила(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...