Перейти к публикации

вопрос по специфике вапорайзеров


Рекомендованные сообщения

привет всем. на днях хочу оформить atmos transporter. стоит около 7 т.р это конвекционный вапик. т.е. трава нагревается не через прикосновение с нагревательным элементом, а находясь чуть подальше. т.е. по сути еще более чистый пар. но такой вот вопрос братцы, правда ли что для вапиков расход больше? а сила эффекта? просто думаю может бонг взять вообще. по логике вап переть должен лучше ьак как вещества не сгорают, а выпариваются. просто отзывов много читал. неужели люди думают что бонг лучше прет потому что они хапают еще кучу левого шлака который не имеет отношение к веществам которые прут в траве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Расход гораздо выше. Пар заходит легко, без кашля. Трип чище, меньше седативного (короче не сразу к дивану прибивает), и отходняк намного проще (бывает нет его). Женский вариант. Сам загорелся купить и купил, а сейчас почти не пользуюсь им, так как долгий процесс и расход. Да и вообще не сильно удобная штука - баловство. Пользуюсь старым бонгом. Если б вернуть время назад, то лучше б бонг обновил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня накатами как-то. Неделю с вапа курю, неделю с бонга. Эффекты отличаются. С бонга сильнее, "грязнее", с вапа "чище". Обычно выбор зависит от того, какого эффекта хочется. Ну и вап разогревать порой лень  :cannabis:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...