Перейти к публикации
  • 0

Начались заморозки. Обьязательно рубить не вызревшее растение?


rudyasanya

Вопрос

Фотик у меня. Еще бы недельки две постоять ему. Да вот ночью темпа 0, а то и -1. Рубить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Что бы не туда и не сюда руби через неделю, как роз чуть дозреет + стресс будет небольшой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Понял. Главное что бы этот стрес слишком большой не оказался)

А сушить в холодном месте можно?. На чердаке не маями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сука в ноябре неожиданно стало холодно. Смотрю темы подобные щас одна за одной стреляют, наверно на след год пошью мешки синтапоновые и буду продавать тут. Разбогатею и куплю джип епта

Рост какой у фотика твоего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Где то 1.60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С таким ростом морозы не страшны :)) Шучу, при чем тут рост..

Ниче с ней не случится при заморозках ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Понял. Главное что бы этот стрес слишком большой не оказался)

А сушить в холодном месте можно?. На чердаке не маями

лично мной замечено, просушка в прохладе самое оно, хоть и дольше, тут главное влажность, сырость сам понимаешь - плесень, грибки и прочее. Я как то елку тягал с чердака в дом и назад :) чередовал типа сушку теплую с холодной :) , так процесс ускорил, на вкус и трип не повлияло, а это самое главное. Единственное что сейчас маникюрю сразу после харва а не перед пролечкой, и не из за скорости, а чтоб потом срачь не разводить с сухими листьями, незнаю как у кого а у меня листья потом в труху и это при достаточно норм состоянии шишек. И конечно речь об огромных растихах по 2-4 метра. С индор-автиками проще как по мне. Так что смотри по влажности и прикинь относительно плотности шишек, как сохнуть будут, чтоб не урэкать добро :) .

Мир

Если 1.60 , то геморно будет выкапывать, корни скорей всего большие. Я б держал до последнего, как посинее срубил бы

С таким ростом морозы не страшны :)) Шучу, при чем тут рост..

Ниче с ней не случится при заморозках ночью.

вопрос по поводу роста, я задал. И твое "при чем тут" не уместно, хотя, прошу прощ за то что влез в экстренно-экспертную помощь твою со своими тупыми мыслями. Продолжайте, маэстро, кланяясь отползаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо, бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстати на счет стресса. Седня ночью под Киевом наверно около 0' было. Утром посмотрел в пол десятого +2 и это уже солнце светило. Жаль фотки показать не могу, так нормально моего последнего магиканина трихомами обсыпало. Их и было не мало, но тут аж писдец как покрыло, вроде как с пульвика обрызгано. Сейчас солнце и +10 . Сам думаю на днях рубить, вставляет как надо, понту нет держать. Вчера полужелтый пятилистник оторвал, даже не сушил, просто порезал мелко и половину скурил водным, так нормально поменяло. Шишки, хоть и мало их будут бомба, на нг оставлю :) . Семка вообще не помню откуда, пахнет реально цитрусовой конфетой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Под Киевом сегодня минус был :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Под Киевом сегодня минус был :/

ну вот, тем более. И на эту ночь смотрел ночью киев +6 , житомир +3 , это по 1-му нац , где они эти цифры берут не пойму. Про Житомир я т к деревня в Киевск обл но ближе к Жит чем к Киеву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да это нормальные для канабы температуры,у меня сальвия ещё во дворе,все во дворе,даже тропические.бывает и инеем обсыпает ,потом потепление и ещё месяц стоит набирает йаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@rudyasanya, не руби, пусть стоит до самого последнего. Конечно, шишки расти уже особо не будут, но хоть дозреет. Только не делай никаких поливов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет!
Подопечный автоцвет Auto Assassin. Cкажите срезать или нет? Растет в ауте. Хочу продержать до трети или половины янтарных трихом. Сейчас они мутные или прозрачные. На фото видно. Проблема в том, что через два дня приходит длинный холод (дней 8, может и больше), днем +9, а ночью +4 и все дни облачные и периодически с дождями, совсем без солнца. 
Скажите как такая погода влияет на шишки? Чем их портит и как мне поступить?yoezKjUpp-c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет!

Подопечный автоцвет Auto Assassin. Cкажите срезать или нет? Растет в ауте. Хочу продержать до трети или половины янтарных трихом. Сейчас они мутные или прозрачные. На фото видно. Проблема в том, что через два дня приходит длинный холод (дней 8, может и больше), днем +9, а ночью +4 и все дни облачные и периодически с дождями, совсем без солнца.

Скажите как такая погода влияет на шишки? Чем их портит и как мне поступить?yoezKjUpp-c.jpg

почитай выше, все то же самое и к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...