Перейти к публикации

Мои верные друзья


Рекомендованные сообщения

Вот такие ребятки проживают в моей комнате.иногда мы бываем с ними на балконе, иногда на заседании в белом доме, а иногда и прямо не вылазя из за стола :)

Жёлтый Друг - Каннадис,появился у меня по обмену) За него ушёл разбитый но рабочий планшет и старенький сенсорный телефон..

Чувак который вручил мне его, приехал на охуительном байке и со словами : Потребляй на здоровье, пустился дальше.

По приезду домой, я обнаружил очень много вкуснейшего нагара в трубке, чем незамедлительно занялся :) (к сожалению в наличии у меня были лишь чистяки, поэтому пришлось поступить данным образом)

Позже проапгрейдил его наклеечками с бананов, что вы и можете наблюдать на фотографии

Brain Fuel - топливо для мозгов madeitation.gif 
Yellow Friend - жёлтый друг tyanet.gif 

и да! Сам Тимофей Баженов рекомендует! perfect.gif 


Ну а трубка цвета Джа слеплена собственноручно из глины и сделана такой неровной специально, как самобытно - первобытная :)
Покрыта акриловыми красками и бесцветным лаком, отверстие проделано зубочисткой, далее чуть рассверлено.

Всем добра с миром и солнца на пути! Джа Джа Лав!lalala.gif 


 

post-47764-0-92864500-1444145771_thumb.j

post-47764-0-85064900-1444145773_thumb.j

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...