Перейти к публикации

только-АУТ & только-САТИВА !!!


Рекомендованные сообщения

Хай гроу-пиплы! Предлагаю создать клуб по интересам. Ведь ни для кого не секрет, что выращивание сативы в ауте далеко не всем позволительная роскошь, не все широты тыскать вывозят напругу. Покопавшись в форуме и натолкнувшись на кучу несведенной в общую базу инфы, решил общими усилиями создать достойную внимания тему. На компе есть инфа, ща пока патент застолбил.

Итак, сатива, интересное растеньице, которое имеет стандартно, как почитателей и противников, так и ровнодышащих индивидуумов ...

Время цветения сативы немного отличается от той же индики. Самый большой цигель цветения составляет ...

Когда на многих деревьях и кустарниках желтеет и опадает листва, сатива стоит как светофор. ...

Трип от сативы особенный, такой не потделаешь, кто распробовал, тот понимает о ем речь ;) . ...

Я так понимаю редактировать можно, ну вот значит как то так. Прошу подключаться желающих войти в историю :) .

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня PowerPlant еще стоит  ))) боюсь не вызреет с такими заморозками ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня PowerPlant еще стоит ))) боюсь не вызреет с такими заморозками ((

какая широта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня PowerPlant еще стоит ))) боюсь не вызреет с такими заморозками ((

какая широта?

 

49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аmnеsiа стоит 49сш, ещеб недельки две)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая идея.. я бы попробовал выростить ее в ауте у себя на 50 широтке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не запомню,Одесса какая широта? :peace:  :roll:  :flagdja:

Широта: 46°28′38″ с.ш.

Долгота: 30°43′57″ в.д.

Высота над уровнем моря: 58 м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая идея.. я бы попробовал выростить ее в ауте у себя на 50 широтке.

я сам на полтинике :) ща до дома добирусь, буду добавлять в тему, с телефона писать и долго и не удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обещают до -4 ночью, пипец растишке (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хорошая идея.. я бы попробовал выростить ее в ауте у себя на 50 широтке.

я сам на полтинике :) ща до дома добирусь, буду добавлять в тему, с телефона писать и долго и не удобно

 

давай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хорошая идея.. я бы попробовал выростить ее в ауте у себя на 50 широтке.

я сам на полтинике :) ща до дома добирусь, буду добавлять в тему, с телефона писать и долго и не удобно

 

давай)

 

если вы на 50 , у вас тоже похолодание наступило? что думаете делать с растительностью бразы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,зёма!Погоняло у тебя оптимистическое,класс! :perfect:

Пожалуйста!  :drujba:

 

Megatonnaесли вы на 50 , у вас тоже похолодание наступило? что думаете делать с растительностью бразы ?

 

вчера у нас было -7 как оказалось, а не -5. Всё замёрзло нах. Благо моя растиха дозрела почти, я ее срезал когда еще -2 только было. В итоге думаю ведро сухих шишек ЛСД будет, а может и больше))) За пару дней до этого у друга пересадил растиху из аута в индор. Из почвы, в бочку. Без стресса. Растиха живая, и холода тепер не страшны. Но она была 1.5-1.6м в высоту, потому что поздно высажена, + загнутая. Теперь стоит в тепле и созревает потихоньку себе))) :jumping:  :pray:  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо,зёма!Погоняло у тебя оптимистическое,класс! :perfect:

Пожалуйста!  :drujba:

 

Megatonnaесли вы на 50 , у вас тоже похолодание наступило? что думаете делать с растительностью бразы ?

 

вчера у нас было -7 как оказалось, а не -5. Всё замёрзло нах. Благо моя растиха дозрела почти, я ее срезал когда еще -2 только было. В итоге думаю ведро сухих шишек ЛСД будет, а может и больше))) За пару дней до этого пересадил растиху из аута в индор. Из почвы, в бочку. Без стресса. Растиха живая, и холода тепер не страшны. Но она была 1.5-1.6м в высоту, потому что поздно высажена, + загнутая. Теперь стоит в тепле и созревает потихоньку себе))) :jumping:  :pray:  :smoka:

 

ты крут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Хай гроу-пиплы! Предлагаю создать клуб по интересам. Ведь ни для кого не секрет, что выращивание сативы в ауте далеко не всем позволительная роскошь, не все широты тыскать вывозят напругу. Покопавшись в форуме и натолкнувшись на кучу несведенной в общую базу инфы, решил общими усилиями создать достойную внимания тему. На компе есть инфа, ща пока патент застолбил.

Итак, сатива, интересное растеньице, которое имеет стандартно, как почитателей и противников, так и ровнодышащих индивидуумов ...

Время цветения сативы немного отличается от той же индики. Самый большой цигель цветения составляет ...

Когда на многих деревьях и кустарниках желтеет и опадает листва, сатива стоит как светофор. ...

Трип от сативы особенный, такой не потделаешь, кто распробовал, тот понимает о ем речь ;) . ...

Я так понимаю редактировать можно, ну вот значит как то так. Прошу подключаться желающих войти в историю :) .

Мир

В след. году буду пробовать вырастить сативу на 50 широте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хай гроу-пиплы! Предлагаю создать клуб по интересам. Ведь ни для кого не секрет, что выращивание сативы в ауте далеко не всем позволительная роскошь, не все широты тыскать вывозят напругу. Покопавшись в форуме и натолкнувшись на кучу несведенной в общую базу инфы, решил общими усилиями создать достойную внимания тему.

 

Подписываюсь, интересная тема. Сам пробовал метод накрывания пакетом, работает, но нужно много лишнего времени и сил. Читал тему на олк, чувак смог заставить цвести фотопериоды при длинном световом дне (где-то 15-16/9-8) путем прививания автоцвета. Проще говоря, у основания стеблей вырезал небольшую площадь, собственно, стебля, совмещал их и фиксировал. Соки из автоцвета поступали в фотопериод и стимулировали начало роста шиш :weedbush: . На этом форуме видел тему, бро делал компот из гиббереллиновой кислоты, экстракта из автоцветов и чего-то еще, растихи также зацвели раньше. В следующем ауте (49ш) буду растить фотики (Top Skunk 44 & WW) и Amnesia, так что будем же искать вместе самый лучший и самый надежный способ :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

если аут более-менее дикий и нет возможности накрывать-только шалубас покурите.это не очень хорошая идея растить сативы в ауте,конечно если не жалеете своих сил. экстрактом автоцветов... да хоть кройвью девствиниц-ботвокурок обрызгай сативу, если погода в октябре не айс,то продукт получите никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...