Перейти к публикации

Кто чем любит заниматься под планом?


Рекомендованные сообщения

А я под планом боюсь напостой, мож кто подскажет, сорт чтобы ну совсем офигеть?

Здесь не сорт рулит !Разберись и поговори со своей совестью,скорее у тебя несогласие с ней.Марья не любит с ней разногласий.

Второе --дозировка ,попробуй меньше.

Третее--нехватка в организме витамина С

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

 А я в дотан люблю , с музычкой ))) 

Только вперед 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девушку свою люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накурится на рыбалке ,а чтоб еще и клевало и перло,когда вокруг природа и никого...что может быть лучше??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вздрачнуть хорошенько ништяк по накуре! :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Не знаю, было или нет. Плавать - вот это ох#енно! Особенно в реке, без течения и в тишине, можно на лодочке и покуривать сигарку.  Можно дайвингом заняться, прикиньте с рыбами поплавать на глубине   :tyanet:

Ещё бывает на велосипед падаю и по парку поколесить самое то! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

У каждого смотрю свое))

Хочу поделится как у нас с друзьями, Курим Марью берем машину врубаем музычку... Дальше едем в страшные места выходим из машины и начинаем там ходить :yes:  В итоге один испугался, все побежали в машину сели и уехали :yatta: ощущения прикольные) :positive: потом опять машина музычка, и в другое страшное место)) ну вот как то так :yatta:  :embarased:  :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже люблю пару банок потянуть и пойти в лес с собакой погулять или одеть наушники и пройтись по дорожкам села. А когдато пошел сам в лес по берёзовый сок и заодно пыхнуть, так я как покурил, лег на землю в лесу и смотрел в небо и на березы, они казались такими прекрасными, а звуки птиц казались волшебной лесной песней. Я как буто попал в сказку... Это было незабываемо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

хаа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Музон слушать, фильмы смотреть, и бухать люблю по накуре. Ходить неее, я иной раз бывает быстро к кровати после мокрого бегу, пока не пригвоздило на пол пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Всё нравитца....)

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

я мастерить люблю! музыка у меня дома играет 80% времени моего бодрствования. под музычку особенно класно что- нибудь разбирать :) усовершенствовать. люблю курить С утра, и чтоб до вечера попускало. чайком разгоняться самое оно когда голова начинает кипеть от полета инженерной мысли.

+1 да, бро инженеринг под планом просто чудеса творит.

бывает отпустит, смотришь и сам в шоке от того что соорудил)))

И музыку писать на любом инструменте отлично выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю поиграть с обноном в прятки,догонялки.в своей голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Под ганджем часто люблю послушать музыку, особенно англоязычную или немецкоязычную, намного лучше воспринимается иностранный язык (английский знаю неплохо на бытовом уровне, немецкий едва-едва). Часто под этим делом читаю англоязычные тексты, статьи.

Если покурил совсем немного для релакса - нравится погулять, самому или с друзьями, пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под ганжей всем хорошо заниматься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка вкатывается просто нереально. Я так и понимаю что меня нормально втащило. 

На фоне играет музыка, я трезвый, вокруг всё как обычно.. Только делаю хап, минута - две, музыка играет всё та же, но цепляет по другому.

Ты её как будто видишь, закрываешь глаза и видишь эту музыку)) каждый по своему себе там чтото воображает, но музыку явно видно)) Сложно описать это..

 

Люблю выпить молока, как вштырит, 2 часа послушать музыку, потом, пока еще прет, сожусь за FL Studio, и пытаюсь что-то сделать.

Заметил что выходит гораздо лучше, нежели на трезвую голову.

Проверял несколько раз, для себя.. Трава реально дает бонус к фантазии, в любой тематике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте холодный грейпфрут и апельсин. Нереально вкусно,нет последствий свина и полезно.

Не буду оригинален- секс,музыка,клипы.

А еще просто тупо курить перед сном,щакрываешь глаза и мозг рисует такую бабуйню,что лучше всяких клипов.а потом св.Марихуаний забирает в царство каннасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Люблю восход с Марьей встречать жаль не часто получается )

так чтоб дунуть и еще прилечь на чуток ) или наконец )))

и закат люблю встречать

друзей люблю угощять

творить люблю

жить люблю

жизнь люблю

людей люблю

и :jahforumorg: полюбил ) ... :madeitation:

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Под этим делом действительно много что интересно - имхо нравится с домашними общаться . Особенно с сынишкой младшим . Ха , недавно сидел я под дудкой , ролики посматривал на бучке , подходит такой и спрашивает строго о чём то . Слово за слово . И такой прямо весь сурьёзный , аж жуть ! Яж сижу , ништяки с чайком присёрбываю , ему говорю - спробуй вот печеньку , она замечательная ! А он - Не замечательная !!!! Я - вкусная. Он - Не вкусная !!!! Я думаю - ну попал ты сына . И давай его комплиментами засыпать , а он слов то таких ещё не знает ,сопля ещё , выговорить и подавно тяжко , но возбухать то надо ! И понеслась - Восхитительный .Ититенный , млин , всего не помню , но помню шо ржал как умалишённый . Такой диалог вышел .

Фильмы обожаю смотреть . Прям вот качну что нибудь зрелищное для этих целей и вперёд . Позалипать много во что можно , но синема - это круто !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под этим делом действительно много что интересно - имхо нравится с домашними общаться . Особенно с сынишкой младшим . Ха , недавно сидел я под дудкой , ролики посматривал на бучке , подходит такой и спрашивает строго о чём то . Слово за слово . И такой прямо весь сурьёзный , аж жуть ! Яж сижу , ништяки с чайком присёрбываю , ему говорю - спробуй вот печеньку , она замечательная ! А он - Не замечательная !!!! Я - вкусная. Он - Не вкусная !!!! Я думаю - ну попал ты сына . И давай его комплиментами засыпать , а он слов то таких ещё не знает ,сопля ещё , выговорить и подавно тяжко , но возбухать то надо ! И понеслась - Восхитительный .Ититенный , млин , всего не помню , но помню шо ржал как умалишённый . Такой диалог вышел .

Фильмы обожаю смотреть . Прям вот качну что нибудь зрелищное для этих целей и вперёд . Позалипать много во что можно , но синема - это круто !

 

Я тоже с дочкой общался, ей 2.5 годика. Положил дочку спать( младшая со мной и женой спит, а старшая в отдельной комнате). Я покурил, и сел смотреть кино, малышка видно не крепко уснула, или я фильм громко врубил, короче приходит она, и смотрит на меня че эт я делаю. Я много ещё не понимаю что она говорит, но под накуркой я прекрасно нашёл с ней общий язык. Мы сделали чай, и с удовольствием пол часика посмотрели мультики и попили чай с печеньками) правда потом меня совесть что то замучала что я накурен перед ребенком, хорошо это или плохо, загрузился вобщем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, FreedyPinkman сказал:

Я тоже с дочкой общался, ей 2.5 годика. Положил дочку спать( младшая со мной и женой спит, а старшая в отдельной комнате). Я покурил, и сел смотреть кино, малышка видно не крепко уснула, или я фильм громко врубил, короче приходит она, и смотрит на меня че эт я делаю. Я много ещё не понимаю что она говорит, но под накуркой я прекрасно нашёл с ней общий язык. Мы сделали чай, и с удовольствием пол часика посмотрели мультики и попили чай с печеньками) правда потом меня совесть что то замучала что я накурен перед ребенком, хорошо это или плохо, загрузился вобщем)

Да да бро , чувства тоньше будто становятся , замечаешь такие моменты , на которых в обычном состоянии и внимания не обратишь .Тоже заметил такое изменение в восприятии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FreedyPinkman @Дудкин я малому сказки читаю или придумываю, жена в соседней комнате умирает от смеха, я за меняю всякие старословянские слова и непонятные ребёнку события на что-то обыденно-прикольное. Короче час ржали. 

А по теме топика,  любим общаться если больше 2 человек, я начинаю так гнать, что все рыдают от   смеха. Если это поздно вечером и уставшие, то смотрим Друзей и ржем. 

Секс - это всегда круто, а под травой вдвойне. 

Вкусняхи  хавать, тоже уже ритуал. 

Вот открыли, что чай Гринфилд Кристмас с гвоздикой, корицей и анисом, очень вкусный. А под травой волшебный. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick Согласен бро , многое по кайфу под машей . Книги люблю почитать , только обычно одной страницы за глаза , пару слов прочтёшь - как унесёт мля за тридевять земель , хоп , очнёшься , где это я ?

И вкусняхи да , целый ритуал уже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Goanick сказал:

 

 

Вот открыли, что чай Гринфилд Кристмас с гвоздикой, корицей и анисом, очень вкусный. А под травой волшебный. 

 

Тоже пью этот чай, попробуй еще Гринфилд с чабрецом - понравится. Холодными зимними вечерами, а если еще со сладким самое оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...