Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

а корневин как разводить?как лить? пш жаль нету !

Корневин --или по рекомендованному 1грамм в 1 литр разводить, или в 50% -- 1грамм в 2литра --и щедрее-побольше таким послабже раствором поливать...

Как два этажа настоящих листочков раскроются -- поливай , раз-два в неделю, до начала подкорма вкусняхами... Успехов!

 

братан, а сульфиком что к чему? и азотом?мир =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сульфиком что к чему? и азотом?

Сульфик -- полезная "приправа " для усвоения света и азота, зеленит листы, юзается в поливе, опрыскивании,  он есть в продажных почвах и удобрах, Сера и МАгний... В Природе -- это то , што делает зелёным листья, Магний -- основа хлорофилла, после разложения растений -- снова попадает в землю и съедается следующими растишками...

Азот -- главная вкусняшка на веге, его больше нужно, чем калия и фосфора вместе взятых... Берётся корнями из компотов из навоза-помёта, из удобр всяких, растиха его и листами из воздуха усваивает... Чем полнее корм с азотом на веге / ток без передозняка/ -- тем больше рост и масса зелени растишек... Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а сульфиком что к чему? и азотом?

Сульфик -- полезная "приправа " для усвоения света и азота, зеленит листы, юзается в поливе, опрыскивании,  он есть в продажных почвах и удобрах, Сера и МАгний... В Природе -- это то , што делает зелёным листья, Магний -- основа хлорофилла, после разложения растений -- снова попадает в землю и съедается следующими растишками...

Азот -- главная вкусняшка на веге, его больше нужно, чем калия и фосфора вместе взятых... Берётся корнями из компотов из навоза-помёта, из удобр всяких, растиха его и листами из воздуха усваивает... Чем полнее корм с азотом на веге / ток без передозняка/ -- тем больше рост и масса зелени растишек... Мир!

 

конечно это всё интересно и познавательно что к чему и как усваивается ,и выбор производителей удобрений просто зашкаливает, но не мог бы ты мне просто сказать что именно и конкретно мне надо приобрести из удобр? прямо скажи вот это надо и это ! желательно по доступным ценам  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрести сульфат магния или магнезию можно в аптеке, слабительное средство. Мои рекомендации по его применению, все зависит от воды которой ты поливаешь, если в твоей воде достаточно катионов Ca+2 то добавив магнезию ты усугубишь ситуацию и у тебя будет обильно появляться налет сульфата кальция и карбоната кальция, используйте для такого случая только не жесткую воду, тем более не из под крана. Попадались ребята которые покупали в качестве удобрения сульфат меди, купоросы тут лучше не употреблять, мой большой совет. В этих купоросах есть анионы йода, хлориды и прочее, эти элементы там совсем не нужны, чистота этих удобрений очень низка. Если есть возможность покупайте в аптеке, химМагах, типо русхим. Таже мочевина и помеды, продающиеся на рынке, их сомнительная упаковка и их чиста просто зашкаливает. (Опыт на outdoor)

Имхо: пользуюсь только брендами удобрений, концентратами, их качество оправдывает цену и хватает на несколько харвестов.

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 что именно и конкретно мне надо приобрести из удобр? прямо скажи вот это надо и это ! желательно по доступным ценам  

Простые :

1. Карбомид-мочевина, аммиачная селитра...

2, Сульфат Калия, Калийная селитра...

3. Монофосфат Калия , Суперфосфат негранулированный...

4. Сульфат Магния, Магнивая селитра...

Имея карбомид-селитру, МФК и Сульфик -- можно ЛЮБУЮ удобру -- сухую типа Кемиры,Агриколы,Азофоски, жидкую -- Етиссо,Покон, Радуга-Идеал, Добрая сила и проч. -- и любую ОРГАНИКУ - навозы-помёты -перегнои-золу , дополнить и вывести хороший для КОНОПЛИ баланс веществ...

Удобр много)) Читай, изучай, применяй...  Цены невысокие , вот например какие :

Купить удобрения для огорода в интернет-магазине Home Garden  

А про птичий помёт, в том числе голубинный :

Птичий помет | Удобрения | Энциклопедия | Garden Star

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Одно и тоже. Чтоб чтото получить надо сначала вложыть. :flagdja:

 

 

одно из золотых правил.!!!!

"Когда Бог говорит с ангелами о людях, он наверняка называет их "эти бL@ди"..."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то раз выращивал на подоконнике балкона , посадил семячку блюбери в мае. Стоит отметить одну важную особенность: балкон расположен так, что весь цикл солнечного дня ( от заката до рассвета) солнце освещает балкон. Урожай был достаточно хорош и по количеству и по качеству. К сожалениюю фотографий я не делал и подкрепить свой рассказ нечем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Можно на балконе летом  вырастить не плохой урожай если солнечная сторона и только автоцветущие сорта

я ростил и автик и фотик применяй скрог в виде экрана солнечной батареи

выросло по 1.5-2 стака каждое раст

Балкон рулит летом тока

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

размер бокса длинна 61,5 ширина 40,5 обьём 33 обшил минватой сверхускотчи вверху фольга как будто лескойобшитаиэта сторона в боксе она матоваяи лампа дрл 250 пока жду семена хочу узнать подойдетлиэто для маленькогонизкорослогоавтикасемки у меня 4 будет

лампа в трёх см от потолка

на первоевремядумаютак а позже как вырастит придумаю что то другое

подскажите пожалуйсто подходящие ли условия и лампа на первое время

и сколько время это использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ребят привет всем! Какой сорт выбрать для новичка? буду ростить в боксе, какой сорт выбрать, прям не знаю, кому не лень подскажите чёткое название..


Я прям самый тупой новичёк, не ругайте сильно... Что бы выросло хоть что то,для начала, опыт приходит временем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Друзья, не судите строго за создание темы. Перерывать весь форум в сборе необходимой информации не то, чтобы вижу смысла, просто думаю лучше каждый, кому есть что посоветовать, напишет буквально пару фраз и того будет достаточно. Суть вопроса в следующем. Приобретать или строить гроу бокс сейчас не с руки. Да и на первых парах это была бы слишком авантюрная затея: вдруг все прогорит и останусь я потом как старуха у разбитого корыта, только в моем случае это будет гроу бокс. В целях экономии принял решение растить её дома (ес-сно, в промышленных целях). Так вот подскажите, реально ли вырастить неплохой урожай просто тупо на подоконнике в горшках? Или для этого обязательно организовывать бокс, освещение, всяческие удобрения, вытяжку и т.д.?

P.S. Homegrown weed is the best weed to find :positive:

привет,при нормальном уходе у меня выростала на закрытом балконе,но качество и количество как по мне слабо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в погребе строю,поэтому тепло важно.а под ДНАТ 250 куста 3 можно выростить?а то посчитаешь сколько 400-600ватт нажгет как то не уютно сразу:-)

у меня магнит на счетчике и мне ну насрать сколько горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Посоветуйте что бы использовать землю повторно что надо сделать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

а можно ли семена как только корешки появились в грунт под днат кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...