Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Mirror Бро , на таком Старт2 был:). Хорошо промыть придется , песка с двух больших брикетов с пару литров было.

Привет Yurok:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди всем привет:), я все ещё с вами:)))! Фотки сегодня будут:), пару дней промывал ебу..й UGRO не выкидывать же 700 гривашей:((. В утиль ушло минимум 30%, намыл песка, щебня заморского:)) короче вечерком покажу пару фоточек дренажа :))). Долго после пересадки мучался поливать или нет, горшки та тяжелые были . Но все-таки отважился и пролил, и растишки ожили:)))!!! Вчера даже начал тренировать Амнезию:)), Сатори тоже чувствует себя Ок.:). Даже МЕГА тормоз Ак, и та подросла:), в общем жизнь налаживается:)). Жалко очень Бублика, предеться отложить его до Старт6:). Сегодня досажу Афгани от МудроСидс и Бразил Амазонию от Бро kent80:)!

Всем Мир:), до вечера:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,привет браза рад что у тебя все налаживается

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кокостар так вынес в грове с Джеками, при первом поливе дренаж показал около 2500 и Рн 7,2 при том что замачивался РРМ 600 РН 5,5 , после того дорогой кокос не беру, разница с дешёвым только в количестве отходов, у дешёвого где то 50% тонет у дорогого 30%, то что упало на дно выкидываю.

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grower , спасибо Бро:)!

Толя братка, да я аху.ел когда мыть начал:((. Очень тяжелая и грязная каша была:((. Теперь только через подготовку кокос будет, лутьше уж убить ванну и спину чем головняки на старте:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78, браза, я очень рад что ты взял всё в свои руки и старт 5 продолжается и набирает обороты :respect:  с огромным интересом понаблюдаю за Амазонкой бразильской)) а чё бублика щас не садишь нового ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, было три ореха один засадил и он сдох, другой поменял а третий скинул каску без корня ещё в мочалке ( две семедоли без корня , прикинь как я удивился глянув чего там с орешком утром:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебануца!) у меня наоборот - 2 корня из одной семки вылезло. прикинь как я удивился)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделись корнем с братом!!))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы привет :peace: !

20 дней от каски, вегу считаю неделя ( скидка на пересадку). Как писал выше вроде жизнь налаживаеться :pray: ! После пересадки был пролив кампотом и сегодня водичкой, схема полива раз в два дня на сегодня ( не смотря что в мешках болото девкам нравиться). Забыл сказать, тару выбрал мешки по 10 литров. Фотки :madeitation: .

Амнезия на сегодня притидентка номер один для сеткиpost-25110-0-93148500-1443982183_thumb.j

Сатори притиндент номер дваpost-25110-0-46344100-1443982256_thumb.j

WWpost-25110-0-83140800-1443982290_thumb.j

Ганеш пугает своей вытянутостью и малой кустисостью ( чистый пидор, дай Джа ошибаться)post-25110-0-76292800-1443982383_thumb.j

РоялАК тоже чегото там начал растиpost-25110-0-93169400-1443982449_thumb.j :demon2:

Младенсы Бразил и Афган ,вчера закинул орешки сегодня :yatta: post-25110-0-93852600-1443982588_thumb.jpost-25110-0-11903700-1443982595_thumb.j

Как то так выбераюсь из кризиса :madeitation: , фоточка первого пролива супер кокосияpost-25110-0-07182100-1443982657_thumb.j больше не получилось , батарейки умерли а фотка кирпича найденого слетела какого то х..

Всем МИР Братья :pray: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,оклемались, збц =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера закинул орешки сегодня
  :yatta:  :perfect:

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро! все будет путем!)траблы позади :cannabis:

за такой кокосий ручки б повыкручивать)

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimsil,aaa1976, спасибо парни:)

HHitch Бро привет, как там твой растаколектив:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,бро здравствуй светлеют эт уже было или заливаешь водой?

Я вот хочу перекись применять в начале уж больно часто переливаю)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78, все гут, бро, спасибо!) Джордан мочит перлы...))

 

кстати, у тя все отрехи Кирюхиного производства?

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grower Бро , перелив есть. Но это единственное условие, при котором растишки показали положительную тенденцию:).

Хрущь братка привет:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HHitch Бро , от Кирюхи Ганеш, Сатори и Бразилия:). Без Джордана и его перлов , был бы рай ( в раю не будет гроверского прогресса:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в раю не будет гроверского прогресса

:yatta:  :perfect:  :demon2:

у меня намечается похоже....) через неделю начну гровить в доме, где живу, на заднем дворе... делаю бокс под одно растение, чисто персональный стафф, уже срезал клон Outlaw, но ты меня немного опережаешь, вот я и жду, когда ты будешь скрог мастерить, - я тоже попробую...сравним.... У местных гроверов есть интересная приблуда, которую тут очень часто используют - автомобильные сетки, cargo net, в качестве сетки для скрога.... типа таких сеток, которые идут с тентами сикрет жардин, только ячейка более мелкая, должно быть удобнее распределять бошки...

8dbd6a11fa01.jpg

вот хочу проверить.....)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, личный ящик это здорово:))). Сетка у меня металическая, в раскарячку тупо установлена:)). Хитч Бро , была сетка эластичная :(. Мне очень не понравилась :(, гнут ее растишки а должно быть наоборот:)). Автомобильную очень сильно натягивать придется :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ss78-то из-за стресса какого-нить Ганя притормозила.Баба будет полюбому :rasta_cool: ..

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...