Перейти к публикации

Прослушивание абонентов украинской мобильной связи


Рекомендованные сообщения

как можно определить что телефон на прослушке и если идя на поляну включать в телефоне режим полет может у кого тоже есть такой режим получется как бы нет в сети могут они отследить место нахождения

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно определить что телефон на прослушке и если идя на поляну включать в телефоне режим полет может у кого тоже есть такой режим получется как бы нет в сети могут они отследить место нахождения

Если захотят - могут. Но ты должен быть более-менее известным террористом, как минимум, чтоб вокруг тебя так шуршали.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял благодарствую бро!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарствую, значит нужно вынимать акумулятор?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарствую, значит нужно вынимать акумулятор?

    А ты не знал этот прикол? Бро, сейчас при желании могут такое выследить! Круче всего батарею вынимать в метро, если кто-то следит - охуеет, где ты проебся. Ещё телефон можно накрывать алюминиевой кружкой, но с батарейкой понадёжнее будет. Но вынимать её нужно не в том месте, которое нужно скрыть, а - заблаговременно.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За батарейку первый раз узнал из фильма бумер) благодарствую!!! :respect:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За батарейку первый раз узнал из фильма бумер) благодарствую!!! :respect:

:rasta_peace:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Бразы такой вопрос,могут меня по репортажам и то что я фотографирую местность вычислить меня или по компьютеру от куда я захожу,заранее благодарен!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем скорее будет все вот так. Ты если берешь у своего друга, для себя то ты им меньше всего интересен. Если твоего друга брали за жопу, то ты как покупатель и им не нужен. Ты же не килограмм брал. Тебя начнуть слушать если ты действительно начнешь светиться, допустим у них в разработке несколько крупных торговцев, их слушают и следят за их действиями. И если ты будешь часто фигурировать в их делах то под колпак и сам попадешь. Когда то сам на паранойе ходил неподетски. а потом меня поправило и я забил.

Оно дорого стоит, веди себя достойно.
Важен твой настрой, и береги свое здоровье
.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем скорее будет все вот так. Ты если берешь у своего друга, для себя то ты им меньше всего интересен. Если твоего друга брали за жопу, то ты как покупатель и им не нужен. Ты же не килограмм брал. Тебя начнуть слушать если ты действительно начнешь светиться, допустим у них в разработке несколько крупных торговцев, их слушают и следят за их действиями. И если ты будешь часто фигурировать в их делах то под колпак и сам попадешь. Когда то сам на паранойе ходил неподетски. а потом меня поправило и я забил.
Благодарствую!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай как я: 2-3 симки меняй их хотяб каждые 6 мес. и все... пояч свой новый номер только самым близким!

:jahforumorg:  :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы такой вопрос,могут меня по репортажам и то что я фотографирую местность вычислить меня или по компьютеру от куда я захожу,заранее благодарен!

Люди,я за фото и компьютер спрашую,читайте внимательней!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы такой вопрос,могут меня по репортажам и то что я фотографирую местность вычислить меня или по компьютеру от куда я захожу,заранее благодарен!

Люди,я за фото и компьютер спрашую,читайте внимательней!

Если банчишь то и так найдут, а если так для удовольствия садишь то зачем ты им нужен, за пару кустов искать тебя. хотя все может быть никто не может дать 100% гарантии.

Оно дорого стоит, веди себя достойно.
Важен твой настрой, и береги свое здоровье
.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если банчишь то и так найдут, а если так для удовольствия садишь то зачем ты им нужен, за пару кустов искать тебя. хотя все может быть никто не может дать 100% гарантии.
Вот это ответ благодарствую!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб небыло измены меньше нада самому курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб небыло измены меньше нада самому курить

Если человек начинает параноить, значит у него есть на то причины. Чаще всего это действия за которыми имеется его вина.

Оно дорого стоит, веди себя достойно.
Важен твой настрой, и береги свое здоровье
.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или человек выкупил,что за ним пасут мусора!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телефонах есть такая функция. Сама связь шифруется, очень сложным кодом. То есть, просто так прослушать не выйдет, ГСМ стандарт имеет возможность шифрования, однако шифрование может быть отключено. Открытый замок означает, что данная сессия (разговор, смс) не шифруется. Это НЕ означает, что тебя прослушивают, это означает, что если захотят прослушать с воздуха (с эфира), то сделать это будет на несколько порядков проще чем при использовании шифрования. 

Чаще всего шифрования выключается при проведении антитеррористических операций в данном районе чтобы упростить задачу спецслужбам, либо при перегрузке (или неполадках) оборудования у оператора. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прослушка возможна только тогда когда ты в разработке! НО! Есть программы которые чухают такие слова как : терроризм, наркотики ну и т.д...   ОЧЕНЬ МАЛО ВЕРОЯТНО ЧТО ПРИДУТ К ТЕБЕ!... Но всё таки аккуратней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- life не сотрудничает с органами, в отличии от других компаний.

- потом не давайте никому свой imei.

- перемещайтесь на своём легковом автомобиле ночью :yes:

 

 

 

... а по теме топик стартера - скорее  всего человек хотел чтобы твой номер перестал существовать, по типу вообще небыло такого номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем скорее будет все вот так. Ты если берешь у своего друга, для себя то ты им меньше всего интересен. Если твоего друга брали за жопу, то ты как покупатель и им не нужен. Ты же не килограмм брал. Тебя начнуть слушать если ты действительно начнешь светиться, допустим у них в разработке несколько крупных торговцев, их слушают и следят за их действиями. И если ты будешь часто фигурировать в их делах то под колпак и сам попадешь. Когда то сам на паранойе ходил неподетски. а потом меня поправило и я забил.

ИМХО плохо что забыл,паранойя лучше чем безразличие в этом плане. За 6 грамм шишек я думаю никому не хочется сидеть или иметь условку на 2 года. Жизнь штука не предсказуемая,лучше предохранятся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь штука не предсказуемая,лучше предохранятся;)

:perfect::giggling:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

аааа измена!!!! ИЗМЕНА ДОЛБИТ!!!!!!! Не надо паники. Те кто работает на сбыт - работают под крышей полисаев (ссественно не бЭз коштовно). Конечно же у многих бизнесгроверов нема такой крыши. На счёт прослушки: если во время разговора слышите свой голос в эхо - то вас слющають (за исключением когда у принимающего вызов, громкий динамик и чувствительный микрофон на телефоне). Если в эфир влезают не понятные шумы коих никогда не было. А вообще слушают усех, режим записи разговора включается после произношения кодовых слов. По этому браконьеры конспирируються. Например: вы звоните барыге и говорите - чувак, продай мне 3 коробки конопли. Если слово 'конопля' установлено как кодовое слово - то запись пошла, причём не только запись а ещё и инфа с каких вышек в каком районе СТРАНЫ находятся эти вышки ну и конечно же номера телефонов. Так шо в нашем деле КОНСПИРАЦИЯ залог здоровья, как физического так и нервного. Усем добра и доброго уражая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дрейф дружище , включай  заднюю - НЕ ЧТО НЕ ЗНАЮ ,НЕ КОГО НЕ ЗНАЮ,И Т.Д  и  все будет в поряде ,СИМКУ оставь  ментозавры не имеют  право  прослушывать без санцыи  прокурора !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

списываемся с тем кто нужен...не забываем чистить за собой ветки...имхо...у меня сейчас так все барыги делают ....те кто остался..так как в крым зашло фсб....и сразу начали гайки прокручивать...

в телефоне переадресация. для всех на свою старую. не работающую симку. + положительный баланс .и отчет о доставке смс .

бог не выдаст,свинья не сьест!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...