Перейти к публикации

За сутки пришел пиз*ец


Рекомендованные сообщения

Ребят, обясните понятно что за херь. 3 дня назад дал pf 0.7 ph6.2. Через сутки глянул в бокс в там это. Кормлю по схеме от PF. Сорт авто леннон. Сейчас ей 53 дня. post-33381-14427747654_thumb.jpg

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак тоже самое! давал по схеме 0.8г 3 неделя цвета растихе, пш ровный 6.2, и так же желтеют! может азота мало +иза этого недостатка ПФ показывает как плохо быть без K.

 

я поднял дозировку!) вроде тормазнули!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нпк там?

Привет. 15/7/22 NPK

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Если лить по схеме то ppm в последний раз полива был 450. Отнимаем ppm кранухи 180 и того получаем 270ppm. С одной стороны голодняк, ну а с другой стороны я же работаю по схеме. Короче не понятно

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, обясните понятно что за херь. 3 дня назад дал pf 0.7 ph6.2. Через сутки глянул в бокс в там это. Кормлю по схеме от PF. Сорт авто леннон. Сейчас ей 53 дня. attachicon.gif20150920_154004.jpg

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Чет не пойму, в чем проблема? На цвете азот нужен в крайне малом количестве. И то, что листья желтеют, это нормально, так и должно быть. да на кой хрен  вам сдались листья? Многие их обрезают вообще, и оставляют только шишьки.

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой нпк там?

Привет. 15/7/22 NPK

Отправлено с моего LG-D855 через TapatalkЕсли лить по схеме то ppm в последний раз полива был 450. Отнимаем ppm кранухи 180 и того получаем 270ppm. С одной стороны голодняк, ну а с другой стороны я же работаю по схеме. Короче не понятно

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

У меня 0.5EC (250 ppm) крануха, добовляю 0.8 ПФ индика, выходит 1.6EC (1550 ppm) и у меня голод! Ты не правильно ппм считаешь?

Ребят, обясните понятно что за херь. 3 дня назад дал pf 0.7 ph6.2. Через сутки глянул в бокс в там это. Кормлю по схеме от PF. Сорт авто леннон. Сейчас ей 53 дня. attachicon.gif20150920_154004.jpg

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Чет не пойму, в чем проблема? На цвете азот нужен в крайне малом количестве. И то, что листья желтеют, это нормально, так и должно быть. да на кой хрен  вам сдались листья? Многие их обрезают вообще, и оставляют только шишьки.

Это не нормально если листья желтеют на 3 неделе цветения! Я не знаю как у товарища! Перед харвом можно азот убрать, и тогда пожелтеют! Но тоже не факт что так хорошо для вкуса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нада этой хуйни лить гдето 0,5 и добавить мфк где то 0,5 и норм будет

азота много там

у всех PF азота не мало, тут ничего не поделаешь. Я думал они при цвете, его каким то образом блокируют за счет повышения PH. Хотя исходя из таблиц Азота больше всего усваивается при 6.5 примерно.

 

Это не нормально если листья желтеют на 3 неделе цветения! Я не знаю как у товарища! Перед харвом можно азот убрать, и тогда пожелтеют! Но тоже не факт что так хорошо для вкуса!

 

Азот нужен для роста самого растения, на шишки он особой роли не играет, в плане размеров. По твоему зачем на цвете убирают полностью или почти полностью азот? Как по мне, дак это ничего страшного, все еще от гинетики зависит, мб сорт такой. На передоз азотом не похоже.

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб уменьшить азот на уменьшить дозу, тогда понизится и остальное так вот за счет добавления других удобр поднять недостающее и все, хули там блокировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grover85 тебе вик вик прям в цвет сказал, понижай пайку пф и остальныу PK доподнимай самостоятельно, можно думаю рипеном поднять это дело, половину того и половину от нормального дозняка того... Не помню точное NPK флоры, но вроде в рипене нету вообще азота... Пусть бразы уточнят....

и мне почему то кажется по картинке что не только избыток азота, но и недостаток фосфора тут.... мало ей для цвета, того что ты льешь, особенно если ты на кокосе гровишь, 

Одного много, другого мало

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нада этой хуйни лить гдето 0,5 и добавить мфк где то 0,5 и норм будет

азота много там

Я эту всю "хуйню" так и лью 0.5 + 0.5 и не хуя не норм.

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня назад дал pf 0.7 ph6.2.

вот так ты писал что ты кормиш, теперь ты пишеш что так давал как я писал и не то, шо ты париш, ты можеш написать точно состав компота без тех ебаных ппм ,они нах не нужны,я нигде не ншел чтоб ты писал что кроме пф давал еще чтото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня назад дал pf 0.7 ph6.2.

вот так ты писал что ты кормиш, теперь ты пишеш что так давал как я писал и не то, шо ты париш, ты можеш написать точно состав компота без тех ебаных ппм ,они нах не нужны,я нигде не ншел чтоб ты писал что кроме пф давал еще чтото

Чет реально он херню задвигает! У меня проблема с азотом на ПФ, и то уже тормознула! Куст очень большой в 12л земли, и наверное все низа решил сам удалить? 60 дней веги, куст заполнил 120см на 60см Скрога каждую ячейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаеш еще по разному передоз показывает, вот я когда азотом дозил и брал флору гpоу то когти крутило, а вот нитроаммофоску когда бросал и дозил ,там 15% азота так же, то листья желтели и отпадали подсыхая немного, как уменьшал дозу на цветении до 0,25 прекращало, токо увеличивал опять желтели уже следующие ,вобщем неоднократными наблюдениями, пробуя разные удобры, то передозы показывает по разному в зависимости наверное в каком виде и с какими попутчимами состоит тот или иной элемент .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все листья полудохлые, даже те что зеленые уже полубледные на самом деле.

 fumador ты сделай как тебе виквик сказал, там не может быть трабол после

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пизлец

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

633e736534721129aa23570179e617f2.jpg

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать про мфк. Не страшно. Страшно то, что ей лучше не становится.

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Они не дохлые были а перед поливом.

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать про мфк. Не страшно. Страшно то, что ей лучше не становится.

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Они не дохлые были а перед поливом.

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Пролей растишку водой,второй полив сделай тоже водой, и 3тий полив дай 0.6г на 1л воды ПФ, и все! Потом по стандартной схеме роботай! Пробуй!

Я так один раз засолиный автик спас! Было 4000 ppm!! Пролил водой, дней 6 на воде, и все гуд! У автика было много листов с ожогами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать про мфк. Не страшно. Страшно то, что ей лучше не становится.

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Они не дохлые были а перед поливом.

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Пролей растишку водой,второй полив сделай тоже водой, и 3тий полив дай 0.6г на 1л воды ПФ, и все! Потом по стандартной схеме роботай! Пробуй!

Я так один раз засолиный автик спас! Было 4000 ppm!! Пролил водой, дней 6 на воде, и все гуд! У автика было много листов с ожогами!

Четко и понятно. Спасибо бро. Буду пробовать.

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...