Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здорова. Ребят я сдесь новенький так что не судите строго. У меня такой вопрос. Я везде читаю про проращивание семян, там всё нормально описанно, у меня всё прорасло, я уже посадил в землю обработал водитцей, НО нигде не сказано что делать после посадки, держать их надо в темноте пока они не начнут вылазить или сразу под лампу? Вот моя система.  

 

post-4860-0-11229000-1359472657_thumb.jppost-4860-0-29245300-1359472676_thumb.jppost-4860-0-49803700-1359472750_thumb.jp. Семки автоцвет, посадил 27.01.2013 вечером. Пока держу как видите в шкафу под лампой.  Лампа днат 250.Правую лампу пока не включал там на 150 ватт. ( кстати может кто подскажет что там за лампа, когда её включаешь она прям сначала и скриться, тоненькая, горит белым прям , ярко белым светом, и в ней как будто бы газ в нутри?). Температуру пока незнаю в шкафу какая но тепло. Верхний вентиль включаеться каждые два часа на вдув с 8 до 22 часов дует мощно т.к от 220. остальные компьетерные всегда крутяться от 12 ти вват. Лампы горят с 6.10 до 00.10. Сорт авто бомб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь на стаканчики одеть целофанновый пакет-типа парника сделать.раза 2-3 в день снимай и проветривай,только когда одевать будешь смотри чтоб земля была не слишком,а умеренно влажной. свет пока семка не проклюнулась ИМХО не важен,главное чтоб температура держалась в боксе 25-28С.
а вообще ИМХО лучше сначала прорастить по Санчезу  или методе Шайтана,и уже потом сажать,и сажать сразу в нормальные горшки,пересадка может стрессануть если неумело ее сделать.
МИР

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая лампа похожа на галагеновою ей можно помещенье обогреть яичницу поджарить она не подходит !!!!!!!  :yatta:

да прёт что то перечитал сегодня уж ..

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не там точно не галогенка. Яркий белый белый свет. Галогенка слева стояла на 500 ватт так чуть шкаф не сгорел. завтра сфоткаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...