Перейти к публикации

Измерительные Приборы


Рекомендованные сообщения

комплектуюсь постепенно разным оборудованием доя постройки и нормального функционирования бокса как наверно многие у кого появилось новое прекрассное увлечение)))

отдельно хотел поднять тему выборы измерительных приборов, конкретных моделей и производителей которых Вы рекомендуете и напротив...

надеюсь это будет многим полезным... лично я не настолько много зарабатываю что бы покупать дешевые вещи - думаю ход моих мыслей понятен правельным Мужчинам!!!

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие тебя приборы интересуют??

термомето/гигрометр, ПШметр, ТДСметр, а ну и таймер цифровой!! ну для климата в боксе увлажнитель можно засунуть!

для постройки дрель, лобзик..... и т.д.

если все фирмы, цены перечислять, то тема страниц под200 наберет!

в чем суть?? каждый выбирает для себя исходя из бюджета и желания! я например пользую китай (как и большенство)! не вижу смысла платить к примеру за ПШник грубо 100$ (буржуйский какой-нибудь), когда китай стоит 20-30$ и отлично работает без нариканий!!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

термомето/гигрометр, ПШметр, ТДСметр

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назрел другой вопрос... 

не ошибся я с выбором купив такие измерительные приборы?

post-4570-0-46106300-1359820322_thumb.jp

post-4570-0-21084300-1359820333_thumb.jp

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я спокоен :madeitation:

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У того же китая есть приборы по проще и по дешевле,а есть для спецов - те подороже...я рассуждаю так: точность рН метра и ТДС большой роли не играет - мы тут не объёмные анализы проводим.и ошибка в 5% вполне допустима,у дорогих приборов точность намного выше и они дороже. За термокомпенсацию в приборе берут вдвое дороже , а разница в показаниях рН метра при 0 и при 25   в 0.1 десятую рН  потому покупаю дешёвые и не парюсь http://hotzone.com.ua/shop/ph-metry-ph-monitory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в первую очередь они внешним видом импонируют))) а вопросом затрат я не заморачивался особо сильно...

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бро эт от возможности зависит,знаеш кто говорит что мерседес к примеру хуёвая машина?Те у кого его нет.... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я не спорю...так просто разумная достаточность,пля! У мя стоко идей,стока всего хочется прикупить,а на всё не хватает. :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь в жизни не меньше тратить а больше зарабатывать, чего и всем, включая себя искренне желаю;)

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! :rasta_biggrin:

кстати

twistedman буфера в обязон!

не понял...

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5005-0-07102200-1359824131.jpg

1.Калибровочный буферный раствор для тдс-метров(слева)

2.Калибровочный буферный раствор для пш-метров(справа)

:drujba:

ну может левая и необязательно,но будет както некрасиво,согласись :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бро

sshkiper

как чувствовал,не отвечал на вопрос ,у тя лучше получилось..(( :rasta_biggrin: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бро

sshkiper

как чувствовал,не отвечал на вопрос ,у тя лучше получилось..(( :rasta_biggrin: ))

эт я хохмлю..... :embarased:

реп свой чойта найти немогу.... :rasta_cool: печалька.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бро

sshkiper

как чувствовал,не отвечал на вопрос ,у тя лучше получилось..(( :rasta_biggrin: ))

эт я хохмлю..... :embarased:

реп свой чойта найти немогу.... :rasta_cool: печалька.....

Счас Кеш репорты тусует по разделам...реструкторизация - слово хер выговоришь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

всем привет кто нить расскажите мне поподробнее про гигрометр я приобрел себе гигрометр психометрический ВИТ-2 подскажите подойдет ли такой для бокса или лучше электронный и где лучше расположить гигрометр в боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет кто нить расскажите мне поподробнее про гигрометр я приобрел себе гигрометр психометрический ВИТ-2 подскажите подойдет ли такой для бокса или лучше электронный и где лучше расположить гигрометр в боксе?

Бро для этого ,нужны ваши скрины.

А Электронный сам за себя говорит то.

Конечно лучше,чем как ранее были.но все же нужно проверить его тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Вот этой штукой кто-нибудь пользовался???http://hotzone.com.ua/shop/477/desc/ehlektronnyj-izmeritel-ph-vlazhnosti-temperatury-i-osveshhennosti-pochvy-ph-300    или лучше всё по отдельности купить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этой штукой кто-нибудь пользовался???http://hotzone.com.ua/shop/477/desc/ehlektronnyj-izmeritel-ph-vlazhnosti-temperatury-i-osveshhennosti-pochvy-ph-300    или лучше всё по отдельности купить???

чудо-прибор...всё есть...интересно а кофеварка с бульбулятором тоже имеется ? :giggling: ....мое имхо - прибор подъёбка.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :positive:  Вот заказала у китайцев такую штучку для измерения температуры и влажности http://www.aliexpress.com/item/3-in-1-Digital-Temperature-Humidity-Tester-Clock-Hygrometer-Thermometer-freeshipping-dropshipping/465375976.html Но не пойму зачем та фенечка сбоку на проводе. Подскажите, мож кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :positive:  Вот заказала у китайцев такую штучку для измерения температуры и влажности http://www.aliexpress.com/item/3-in-1-Digital-Temperature-Humidity-Tester-Clock-Hygrometer-Thermometer-freeshipping-dropshipping/465375976.html Но не пойму зачем та фенечка сбоку на проводе. Подскажите, мож кто знает?

это выносной детектор тоесть показатели меряются и там где сам прибор и там где детектор но там по ходу так только с температурой а влажность только там где прибор меряется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :positive:  Вот заказала у китайцев такую штучку для измерения температуры и влажности http://www.aliexpress.com/item/3-in-1-Digital-Temperature-Humidity-Tester-Clock-Hygrometer-Thermometer-freeshipping-dropshipping/465375976.html Но не пойму зачем та фенечка сбоку на проводе. Подскажите, мож кто знает?

это выносной детектор тоесть показатели меряются и там где сам прибор и там где детектор но там по ходу так только с температурой а влажность только там где прибор меряется

О, пасиб :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...