Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет бразы, вопрос такой, гровил всегда  под ДНАТ 250, все как всегда отлично было, поменял оборудование на ДНАЗ 600, растихи стали частенько побаливать, рост интенсивно увеличился, я так понимаю идет недокорм, подскажите кто знает на сколько примерно % надо усилить питание, удобы этиссо кормлю по схеме питания. сейчас идет 2 неделя цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и фото, так понимаю жутко не хватает азота. (фото делал когда растиха спала - поэтому листва к низу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз бро, повышай по чуть-чуть, и жди недельку, если все ок - снова повышай. Прибавь 10% к дозе удобр


Точных цыфр тебе никто не скажет. Попробуй юзануть Npk калькулятор. Хотя смысла в нем особо нет


Если через неделю после повышения дозы, траблов не наблюдается(надо быть очень внимательным и наблюдательным) повышай еще на столько же, или 15%-20%


и снова жди неделю


ppm метр есть? если да-смотри сколько ppm в компоте, запомни их значение, на следующий полив возьми чистую воду замерь её ppm и померяй ppm на выходе этой воды и сравни с тем, который был в компоте, если он значительно меньше, значит растиха кушает вкусняхи. Я точно не знаю всю процедуру, лучше почитай об этом где нибудь


Гидра? земля? кокос?


хз бро, повышай по чуть-чуть, и жди недельку, если все ок - снова повышай. Прибавь 10% к дозе удобр


Точных цыфр тебе никто не скажет. Попробуй юзануть Npk калькулятор. Хотя смысла в нем особо нет


Если через неделю после повышения дозы, траблов не наблюдается(надо быть очень внимательным и наблюдательным) повышай еще на столько же, или 15%-20%


и снова жди неделю


ppm метр есть? если да-смотри сколько ppm в компоте, запомни их значение, на следующий полив возьми чистую воду замерь её ppm и померяй ppm на выходе этой воды и сравни с тем, который был в компоте, если он значительно меньше, значит растиха кушает вкусняхи. Я точно не знаю всю процедуру, лучше почитай об этом где нибудь


Гидра? земля? кокос?

Если земля, жди недельку, потом снова увеличивай дозу, но по чуть чуть! если не хочешь траблов. На гидре все быстрее проявится, буквально 1-3 дня, кокос примерно так же

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земля, вход  ППМ 1000 ПШ 5.8 (выход не мерил так как не проливал до дренажа), все замеряю, от этого света она стала быстрей расти, вот видимо и схему питания надо менять, а калькулятор у меня на винде 10 не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде в норму пошла, подбавил азота в компот как на веге,

ну решил подрезку сделать снял ненужные нижние ветки и лопухи которые уже пожелтели почти и на земле лежали и которые закрывали некоторые макухи.

 

Теперь выглядит именно так

 

Знающие люди подскажите стоит ли мутить скрог или уже поздно, а то 10 дней без выходных был на работе , есть сейчас возможность купить сетку и сделать скрог .

 

Перевод в режим 12/12

 

1 неделя предцвета с 26.08.15 - 02.09.15

2 неделя предцвета 02.09.15 - 09.09.15

_________________________________________________

1 неделя цвета с 09.09.15 - 16.09.15

2 неделя цвета с 16.09.15 - 23.09.15.

 

22.09.15 (добавление компота с содержанием азота как на веге не помогает, все равно листва желтеет, да и хрен бы с этой шалухой, главное шишманы набиваются все сильней с каждым днём ). все ненужные низы удалил, и желтую и некрозную шалву тоже обрезал. поливать буду через пару дней водой, пролив компотом для цветения с содержанием ппм 1000 (5 литров) с дренажа вышло 0.5 литра с ППМ 2300... я думаю идет засол почвы, из за этого блокировка  впитывания питательных веществ.) в след поливку залью простую воду литров 5, посмотрю сколько будет на дренаже. P.S. горшок на 25 литров. 5 литров растиха выпивает за 4-5 дней, ну щас думаю поменьше будет шалухи только срезал и просушил вышло 15гр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро что с твоей растихой дальше?Какой ща ппм дренажа?Просто я на такие же грабли наступил

Отправлено с моего GT-I9500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 неделя предцвета с 26.08.15 - 02.09.15

2 неделя предцвета 02.09.15 - 09.09.15

_________________________________________________

1 неделя цвета с 09.09.15 - 16.09.15.

2 неделя цвета с 16.09.15 - 23.09.15.

3 неделя цвета с 23.09.15 - 30.09.15.

 

Здарова бро, пролил еще 5 литрами воды, пьет активно очень, распушилась очень сильно, ППМ дренажа был 1300, скушала все отлично,

25.09.15 влил 3 литра воды с 15мл репина, стигмы поперли новые.

Думаю еще 2-3 недели и харвить уже.

С каждым днем покрываются трихомами листья.

Ннизы все срезал, оставил самую крупную центральную колу, мелкие сушу, соскучился по ТГК.

шалву попробовал хорошо вштыривает ну быстро отпускает.

Вот шишка 2-й день сохнет.

 

Сорт сам по себе очень сильный( неизвестен мне) поэтому до янтаря не держу, а то эффект пускания соплей не хочу.

 

Вот центральная кола что будет зреть еще 2-3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.15

9b3cff988334.jpg

3324ff529454.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Besoff,для чего ты каждую картинку(ссылку) под спойлер суешь, ты ведь обычные ссылки вставляешь, по переходу потом картинку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimsil, мне так удобно формировать сообщение. не вижу труда в том что бы открыть скрытый текст и нажать на ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Besoff,1 клик vs 2 клика + 1 клик на закрытие открытой страницы. Узри истину друг мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже переделал последний пост. буду значит таким способом выкладывать. хотя тут посетителей то и нет...

интересно за месяц центральная наберет еще веса или нет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Besoff,стигм белых ещё куча, если на то смотрю. Наберёт. Вот только как то не айс по виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimsil, засол почвы был, походу азот на блоке. почву промыл и боле менее начала расти без сильной желтезнына новых листьях. Да и выращивал так, что бы всегда можно было подрезать и покурить, а с нормальным подходом гров лоурайдеров в данный момент.

 

тем более семечку взяли из того что в барыжной траве попалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...