Перейти к публикации

Подскажите если сделать световой режим 11/13 или 10/14 и т.д. растение быстрее отцветет?


Рекомендованные сообщения

Подскажите если сделать световой режим 11/13 или 10/14  и т.д. растение быстрее отцветет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите если сделать световой режим 11/13 или 10/14  и т.д. растение быстрее отцветет?

это смотря какое растение...фиалка может быть,фикус точно!!шутка))

понятно что за растение ты имеешь в виду,уточни только-автоцветущее оно у тебя,и регулярное?

автоцветущему пох какой режим будет-оно зацветет автоматически в определенный срок,а вот фотопериодные(регулярные) начинает цвести при световом режиме 12/12.

а вообще,режимы ,которые ты указал не используются в грове-24/0,18/6,12/12-самые распространенные! пиши че за сорт у тебя,разьясним

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК 47 не автомат он уже цветет месяц просто нет возможности его долго держать и я перевел на 11света 13 темноты ничего страшного и есть ли в этом смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!ПЕРЕВОДИ НА 24/0 свой автомат)))) 



А блин не автомат,попутал извеняй)))) Ничего страшного в твоем режиме нет смысла тоже нет) Самые оптимальные режимы тебе описали уже,их вычесляли путем экспериментов и они самые оптимальные. Хорошего урожайчега и побольше терпения=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК 47 не автомат он уже цветет месяц просто нет возможности его долго держать и я перевел на 11света 13 темноты ничего страшного и есть ли в этом смысл?

 

постой-цвести то он начал при каком режиме у тебя,если ты говоришь давно цветет???!!вот щас ты создал самые что ни на есть условия на цветение-уменьшил цветовой день...опиши давай подробнее все.

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц рос под ДНАТ 600 18/6 потом месяц 12/12 а пару дней назад я сделал 10.30 света и 13.30 темноты просто он уже вымахал под полтора метра а шишки только дней десять как начали формироваться и места в высоту уже нет! Что делать с режимом света!



А что автомат при цжнвете моо делать 24/0 ?



А что автомат при цвете можно переводить на 24/0 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и 24/0.
так почему ты уменьшил время режима??из за того что он вырос у тебя "под потолок"?полтора часа меньше сделал,не критично думаю,главное ,что день уменьшился у нее...ну мое ИМХО оставь лучше 12/12

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Еще один вопрос при каком режиме мой АК быстрее созреет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты удобряешь нормально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он созреет как в паспорте указано-это генетика))быват исключения "+" "-"  неделя.оставь на 12/12 и жди,и будет тебе харвест)
а на будущее,когда будешь выращивать,если высота бокса не очень большая,или сорт высокий,на начале развития гни его и растягивай,получится компактно,и главное шишки порадуют)
МИР

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание от души благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо 12/12 лучше всего,а для убыстрения созревания Рипен и всякие мегабадс добавки к удобрениям ..растение по паспорту сколько недель цветёт ? Вот стоко и будет если не дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...