Перейти к публикации

Поделимся Братья кто-что на Аут нынешний берёт


Рекомендованные сообщения

Я ещё осенью на :errorsseeds: взял Auto WW fem, Mazar fem, Kali mist fem, WR fem всех по две шт. Хочу на арендованном огороде в теплице растить. Могу ли я в такой способ свои автики в конце марта-начале апреля запулить? Через недельку, другую - сативку Кали, за ней Белого русского и Мазар - через недельки 2 (регион - Киев). Или как? Но учтите, бразеры, хочу в начале лета уже свои шишки курить! Очччень!!! Индор пока, к сожалению, не катит.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает я живу в России ,а точнее в западной сибири у нас чернозёмный район когда высаживать? и какие сорта будут расти ? читал где-то что если растут помидоры конопля прорастёт, у меня пмидоры очень даже хорошо растут,думаю вот взять почвы из огорода и высадить где-нибудь вот только не знаю когда высаживать и какие сорта прорастут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю взять 4 Вертиго, 3 Уайт Дарфа, 3 Блюхи (все автики) + 2 ореха бонуса, должно прокатить. 46 северной Укрэйн. Кто одноширотянин (лол) может чё посоветует.. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в России. Курская область,граничу с Украиной.Средняя широта,вы понимаете. Собираюсь первый раз сажать.Я уже определился что буду брать автоцветки феминизированные.Подскажите пожалуйста,что лучше взять,какие сорта,а точнее что лучше в этих клим.условиях взойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят автоцветы вызревают практически в любых широтах при наличии головы и рук растущих из нужного места. Я в аут фемки не беру, сказывается на урожайности... Главное вовремя мужиков вырезать и будет счастье)))

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в аут фемки не беру, сказывается на урожайности...

 

:sho: ??? Обоснуй, бразер, а то я как раз фемок и понабирал. :upset:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto Fem дают меньше выхлопа чем просто Auto... То что гемору меньше при определении пола на веге, это да... Но выхлоп меньше процентов на 25-30... Хотя решающим фактором всё же является солнце...

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto Fem дают меньше выхлопа чем просто Auto... То что гемору меньше при определении пола на веге, это да... Но выхлоп меньше процентов на 25-30... Хотя решающим фактором всё же является солнце...

А, ты про автики? Ясно.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про них))) В моих широтах ни о каких регулярах речи быть не может... Автики вызревают чётко. 

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про них))) В моих широтах ни о каких регулярах речи быть не может... Автики вызревают чётко. 

Авто цвет - фотопериод

Фемка      - регуляр     а теперь подумай что ты написал Бро :yes:           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про них))) В моих широтах ни о каких регулярах речи быть не может... Автики вызревают чётко. 

Авто цвет - фотопериод

Фемка      - регуляр              

Бывает ещё Auto Fem. Это не регуляр)))

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про них))) В моих широтах ни о каких регулярах речи быть не может... Автики вызревают чётко. 

Авто цвет - фотопериод

Фемка      - регуляр     а теперь подумай что ты написал Бро :yes:           

Путанул чутарь, главное, что суть ясна. :rasta_biggrin::rasta_peace:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так-то да)))))))))))))))))

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает я живу в России ,а точнее в западной сибири у нас чернозёмный район когда высаживать? и какие сорта будут расти ? читал где-то что если растут помидоры конопля прорастёт, у меня пмидоры очень даже хорошо растут,думаю вот взять почвы из огорода и высадить где-нибудь вот только не знаю когда высаживать и какие сорта прорастут 

но тут я думаю все ясно автики тока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно)))

Совершенно верно)))

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надумал на этот аут авто цветы и регуляры афган.Живу в России в татарстане,думаю удобрить почву навозом,это нормально будет если навозом?)и поливать раз в 1.5 недели таким же дерьмишком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожгёшь всё... Навоз должен перегнить заранее чтобы толк был...Купи лучше землю "сад чудес" или "terra vita", и разведённым навозом поливай без фанатизма, очень слабым расствором, а то передоза растихе не избежать!!!

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет позитивный народ...

 вот в этом году буду первый раз аут пробовать...

Хочу взять такие сорта:  LSD, Shiva Skunk, Afgan kush или же critical kush

че скажите по этим сортам?

и подходят ли они для Юговосточной части Украины?

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожгёшь всё... Навоз должен перегнить заранее чтобы толк был...Купи лучше землю "сад чудес" или "terra vita", и разведённым навозом поливай без фанатизма, очень слабым расствором, а то передоза растихе не избежать!!!

а чем удобрить эту землю еще можно?только без огромных финансовых затрат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её не надо больше удобрять навозом и т.п., мешай с вермикулитом и сади... Это специальные грунты с нормальным ПШ

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если навоз с заброшенной фермы взять он подойдет и в каких пропорциях мешать? кто не будь заказывать с этого сайта семки в Россию и как долго они идут а если точнее я в Башкирии живу мож кто есть из этих мест и сталкивался?



Надумал на этот аут авто цветы и регуляры афган.Живу в России в татарстане,думаю удобрить почву навозом,это нормально будет если навозом?)и поливать раз в 1.5 недели таким же дерьмишком)

а какие регуляры хочешь брать меня тоже иньересует я не долеко от тебя живу какие у нас успеют вызреть(Башкирия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет позитивный народ...

 вот в этом году буду первый раз аут пробовать...

Хочу взять такие сорта:  LSD, Shiva Skunk, Afgan kush или же critical kush

че скажите по этим сортам?

и подходят ли они для Юговосточной части Украины?

О! Земеля.... Я - НЕ знаю такого сорта, который бы НЕ подошел для Юговосточной части Украины, - сади все! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай всем пипл!) :peace: 
Коротко о своих ланах:
Что бы не тратить $ на супер зелень, я понял что нужно посадить аут!
Перерыл кучу материала (инфо о полном цыкле выращивания от семени до харвеста) и собрал не мало информации на будущее. :jahwatering: 
Я еще зеленый в этом деле, но
 готов как пионер!)
:jumping:
Отбирал я по принципу: время полного цыкла(семя-харвест), урожайность(главное), высота(не главное), качество генов (не сильен в познаниях), качество продукта, хлопотность и прихотливость в уходе.

Присмотрел список претиндентов для посадки  :jahwatering::

Почти все Аuto_цветы.
Super Critical (за урожай*) -
 советуют новичкам. Сбор у
рожая через 2 месяца: 800 гр/м2 методом SoG или до 35 гр с растения. Гены вроде норм. Уход не прихотлив. (Кто знает какой реальный ~ урожай на выходе в ауте и как торкает?)
Sweet Mango (за урожай*) - Сбор урожая через 65 дней: 700 гp/м2, 

White Widow (за популярность) - Сбор урожая через 70 дней: до 50гр. Кристалы)
Northern Lights - Сбор урожая через 60 дней: 200-300 гр/м2 (Индика) 
Nibiru (за силу и урожай) - Сбор урожая в конце Сентября, начале Октября: 800 гр\м2 

И Satori (за силу) обычный - Сбор урожая в Октябре: урожай не знаю, подскажите кто ростил (Непал генетика).
Еще хотел Big Bud (за урожай*) - но уже разобрали.

* - если не врут и урожай норм - гуд) 

Хочу узнать мнение всех кто хоть раз садил данные сорта. Что представляет из себя каждый, какой эффект, урожай.
 Посоветуйте Урожайные сорта, кто знает такие - для цетральной Украины, лето +35 жаркое)
P.S. спасибо джа за этот сайт и  :errorsseeds:  :respect: .  Жду ваших коментов, очень!) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, назрел вопрос, подскажите кто силен, когда начинать садить авоцветы- я хочу чтобы они дома недели 3 поросли а потом пересадить в теплицу когда это надо делать и какие автики лутше всего, центральная украина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте на ули цеавтики и фотики нежелательно вместе ростить или лутьше те отдельно, а те отдельно,или  главное чтоб свет незатеняли777777777777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...