Перейти к публикации

Освещение коробки


Рекомендованные сообщения

Есть бокс 120х80х60... В городе нет дросселей ни для ДнАТ, ни для ДРЛ... Какой эффект будет, если поставить МГЛ 400 сверху, а на стенках бокса 2 лампы дневного света?

Per aspera ad astra :rasta_peace: ...Citius, altius, fortius! :cannabis:

https://jahforum.org/topic/3446-pervyi-opyt-skunk-1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бокс 120х80х60... В городе нет дросселей ни для ДнАТ, ни для ДРЛ... Какой эффект будет, если поставить МГЛ 400 сверху, а на стенках бокса 2 лампы дневного света?

Интернет есть - там всё и покупается у ся в большом городе ничего толком не нашёл - всё с итернету по почте. МГЛ и Днат работают от одного балласта и ИЗУ - эти лампы взаимозаменяемые ...как ты собрался включить МГЛ400 ,без балласта??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они помоему там в комплекте идут, видел в магазине, Там рефлектор большой, и внутри в заводской упаковке лампочка, похожая на лампу дневного освещения, весь комплект 800р...Если же не получится с балластом, как можно заменить эти лампы без особых затрат?

Per aspera ad astra :rasta_peace: ...Citius, altius, fortius! :cannabis:

https://jahforum.org/topic/3446-pervyi-opyt-skunk-1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро в магазах ничего нет из того что нужно.Покупай в инете,это просто - зашёл на сайт магазина заказал товар - они скинут номер банковской  карты - оплачиваешь и ждёшь пару деньков-неделю максимум и получаешь заказ .Я Днат600 у Кеша купил в маг :errorsseeds: ,тут какие хош лампы,можно и в другом месте в инете есть всё и можно выбирать ,а в магазе вааще хер что выберешь,там дай бог чтоб хоть что-то было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете заказывать долго, на крайний север посылка долго идет отовсюу+переплата большая за доставку+не факт что дойдет оно все целое

Per aspera ad astra :rasta_peace: ...Citius, altius, fortius! :cannabis:

https://jahforum.org/topic/3446-pervyi-opyt-skunk-1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете заказывать долго, на крайний север посылка долго идет отовсюу+переплата большая за доставку+не факт что дойдет оно все целое

Ну тогда понятно.Такие лампы есть для освещения улиц в энергохозяйствах,в конторах занимающихся освещением .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдет ли такой прожектор для освещения, если да то какой он должен быть мощности?

121.jpg

Per aspera ad astra :rasta_peace: ...Citius, altius, fortius! :cannabis:

https://jahforum.org/topic/3446-pervyi-opyt-skunk-1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдет ли такой прожектор для освещения, если да то какой он должен быть мощности?

121.jpg

Под лампу МГЛ походу подойдёт. А нах такойто брать или он у тебя уже есть? Мощьность выбирать нужно изходя из размеров бокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120х80х60-размер, у меня такого нет, у меня есть лампа днат 400, есть изу, но нету дросселя, и не предвидется...Поэтому думаю чем заменять...

Per aspera ad astra :rasta_peace: ...Citius, altius, fortius! :cannabis:

https://jahforum.org/topic/3446-pervyi-opyt-skunk-1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам хз за такие лампы, их начинку. у самого таких 2-ва есть беленький на 150ватт и чёрный на 500ватт, ток брал я их для улицы на дачу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите с уравнением!!!

есть бокс на 2 ведра dwc (в140 г60 ш110)

сначала планировал рефлектор под днат 400, но столкнулся с проблемой - не получается правильно (перпендикулярно) разместить лампу в боксе...

вот в голове крутится перейти на 2 култуба которые будут висеть линейно и каждый над своей растихой...

система вентиляции выглядит так: фильтр-td 350/125 sylent-два култуба-выход... приток только пасивный из пола...

вопрос касательно мощности ламп 2х400 или 2х250 что бы температура не зашкаливала

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помогите с уравнением!!!

есть бокс на 2 ведра dwc (в140 г60 ш110)

сначала планировал рефлектор под днат 400, но столкнулся с проблемой - не получается правильно (перпендикулярно) разместить лампу в боксе...

вот в голове крутится перейти на 2 култуба которые будут висеть линейно и каждый над своей растихой...

система вентиляции выглядит так: фильтр-td 350/125 sylent-два култуба-выход... приток только пасивный из пола...

вопрос касательно мощности ламп 2х400 или 2х250 что бы температура не зашкаливала

один на 600ватт в култюбе за глаза!

а че не получается?? ширина вроде 110см :hm:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что лампа должна располагаться не в ширину а в глубину но так не влазит (60 см маловато глубины)

600w я изначально не планировал поэтому на подьезде люматек на 400w а там есть переключатель на 250w

забыл сказать про досвет из 12 ламп лдс по 36w вертикально по периметру которые тоже прибавят температуры к основному свету

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то теме(помойму в репорте у батискафа)насчет таких прожекторов интересовался-там мне ответили что не подходят совсем.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно не подходит?? какой тип света из того что я планирую???

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой прожектор.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик ты хоть сам себя понимаешь?)))

у меня планируется по свету:

вега (основной мгл + досвет 12х36w)

цвет (основной днат + досвет 12х36w)

о каком неправильном прожекторе ты мне пытаешся сказать???

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не про твой прожектор,а про тот который выше намалёван.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик ты хоть сам себя понимаешь?)))

у меня планируется по свету:

вега (основной мгл + досвет 12х36w)

цвет (основной днат + досвет 12х36w)

о каком неправильном прожекторе ты мне пытаешся сказать???

отличный свет!    моща большая почти 800ватт могут быть проблемы с теплом ,хотя вент солидный должен справиться .особенно без фильтра -кстати фильтр соединяй токо когда запах на цвете пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...