Перейти к публикации

Проблема с освещением. Помогите новичку индора.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа.

Нашел супер подходящее место индор, вот только проблемы с электричеством в этом месте. Его нет.

Реально ли сделать освещение и кондиционирование в моем случае?

Какой нибудь аккумулятор использовать или что-то в этом роде?

Сам трабл в том, что я ужасный ламер по части техники и электричества. Да и в закрытом грунте впервые буду выращивать, но уверен с этим проблем не будет.

Подскажите где взять электру?

заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Гениратор бери и делай)но если ты в электричевстве не шариш как и я то лучше не надо...жизнь дороже)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Гениратор бери и делай)но если ты в электричевстве не шариш как и я то лучше не надо...жизнь дороже)))))

генератор!! точно!! спс бро. А он сильно громкий? или это смотря какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензиновый ооочень громкий)))))

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте господа.

Нашел супер подходящее место индор, вот только проблемы с электричеством в этом месте. Его нет.

Реально ли сделать освещение и кондиционирование в моем случае?

Какой нибудь аккумулятор использовать или что-то в этом роде?

Сам трабл в том, что я ужасный ламер по части техники и электричества. Да и в закрытом грунте впервые буду выращивать, но уверен с этим проблем не будет.

Подскажите где взять электру?

заранее благодарен.

К сожалению ПОКА никакой возможности нет. Все варианты заведомо.... в той или иной мере фантастичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензиновый ооочень громкий)))))

А дизельный например потише будет? или как?

К сожалению ПОКА никакой возможности нет. Все варианты заведомо.... в той или иной мере фантастичны.

Так что даже тема с электрогенератором не прокатит?  :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизельный тоже самое-сколько видел в жизни генератора,ни одного тихого не встречал!!)гудеть пиз..ец будет,+ на горючку больше потратишь,чем за свет бы платил. а вариантов подвести откуда нибудь нет?что за место выбрал,если не секрет конечно? :yes:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро приветствую,пока место подходящее не найдеш(со светом и без палева)лутше не берись.С гениратором тем более.исползовать один гениратор бессмысленно.Можно комбинировать как запасной вариант при выключении света,а так как у тебя просто перерасходно,палевно.и вытекающие последствия.Ищи новое место или жди аута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизельный тоже самое-сколько видел в жизни генератора,ни одного тихого не встречал!!)гудеть пиз..ец будет,+ на горючку больше потратишь,чем за свет бы платил. а вариантов подвести откуда нибудь нет?что за место выбрал,если не секрет конечно? :yes:

Короче в километрах 7 от города искал место для аутдора, пробирался по зарослям камыша, потом высокой травы, и наткнулся на большой железный контейнер примерно 4х7 метров. Место хорошо защищено с 3-х сторон болотом а с 4-ой высокими сорняками, контейнер с толстыми стенками тонны 4 может примерно.. может больше... Вот и подумал там растить... 

Но сейчас поразмыслил и решил растить просто аут в этом месте, т.к. гемора очень много.. Лампы, лишние затраты на обогрев...   :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно аут лучше будет,7 км проводов тянуть это жесть :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро приветствую,пока место подходящее не найдеш(со светом и без палева)лутше не берись.С гениратором тем более.исползовать один гениратор бессмысленно.Можно комбинировать как запасной вариант при выключении света,а так как у тебя просто перерасходно,палевно.и вытекающие последствия.Ищи новое место или жди аута.

Спасибо, братан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро приветствую,пока место подходящее не найдеш(со светом и без палева)лутше не берись.С гениратором тем более.исползовать один гениратор бессмысленно.Можно комбинировать как запасной вариант при выключении света,а так как у тебя просто перерасходно,палевно.и вытекающие последствия.Ищи новое место или жди аута.

Спасибо, братан.

https://jahforum.org/topic/3226-bezpalevnyi-kreativnyi-sposob-vyraschivaniia-mar/

 

Да у тебя ,из крайности,- в крайность.... ТЫ что курил???         *Покури лучь форум,вырасти хотя бы пару елок,потом глобализацию затеешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://jahforum.org/topic/3226-bezpalevnyi-kreativnyi-sposob-vyraschivaniia-mar/

 

Да у тебя ,из крайности,- в крайность.... ТЫ что курил???         *Покури лучь форум,вырасти хотя бы пару елок,потом глобализацию затеешь....

Ты думаешь я новичек в этих делах? Опыт есть.. Большой я сказал бы.. Но только в ауте.

:giggling: 

Курил WR))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давай лучше на дереве мути! Интерестно будет посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://jahforum.org/topic/3226-bezpalevnyi-kreativnyi-sposob-vyraschivaniia-mar/

 

Да у тебя ,из крайности,- в крайность.... ТЫ что курил???         *Покури лучь форум,вырасти хотя бы пару елок,потом глобализацию затеешь....

Ты думаешь я новичек в этих делах? Опыт есть.. Большой я сказал бы.. Но только в ауте.

:giggling:

Курил WR))

Сильно покурил видать....Мир бро :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сильно покурил видать....Мир бро :yes:

Не, сильно не курю никогда. :nurse: Ходить мычать по раёну не охота))

Так, для релакса, чтоб думалось конструктивнее)) мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сильно покурил видать....Мир бро :yes:

Не, сильно не курю никогда. :nurse: Ходить мычать по раёну не охота))

Так, для релакса, чтоб думалось конструктивнее)) мир)

?Чего тебя тогда ,на деревья тянет? *ну или за 7 км, с дизельным генератором????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?Чего тебя тогда ,на деревья тянет? *ну или за 7 км, с дизельным генератором????

выпал!!!!ору!!!!! :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling: сорри за флуд,Бразы)завязывайте однако))

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ?Чего тебя тогда ,на деревья тянет? *ну или за 7 км, с дизельным генератором????

Ахахаха)))  :rasta_biggrin:  Хочется чего-то нового, необычного... Меня все друзья знают как человека, который не сидит на одном месте.   :lalala:

Выйти из своих рамок, сделать чё-то выходящее из ряда вон, влезть в какую-то авантюру - это для меня. :rasta_biggrin:

Просто я такой. Друзья уже смирились, а девушка моя до сих пор с меня ох..вает))

Мир бразы :flower:  

?Чего тебя тогда ,на деревья тянет? *ну или за 7 км, с дизельным генератором????

выпал!!!!ору!!!!! :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling: сорри за флуд,Бразы)завязывайте однако))

=))

Не давай лучше на дереве мути! Интерестно будет посмотреть)

Обязательно! Как только соберу все необходимые материалы, и с братаном обговорю))) Уже представляю его лицо  :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*как идея........В клумбе ,перед мусарней вырастить!!! *чИСТО ДЛЯ анреналиньчика.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец мужики вы выдаете :rasta_biggrin: Ждем репорта в таком разе,только за.Но бля Бразы,окуратно я вас прошу,чтоб твоя девушка не ох...ла без тебя лет 5,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*как идея........В клумбе ,перед мусарней вырастить!!! *чИСТО ДЛЯ анреналиньчика.... ;)

Ахаха)) Мне чуть-чуть кажется что они заметят))

Писец мужики вы выдаете :rasta_biggrin: Ждем репорта в таком разе,только за.Но бля Бразы,окуратно я вас прошу,чтоб твоя девушка не ох...ла без тебя лет 5,6.

Ну... Рисковать с умом - одно дело. А бросаться в крайность не продумав пути отхода - глупо. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*как идея........В клумбе ,перед мусарней вырастить!!! *чИСТО ДЛЯ анреналиньчика.... ;)

Ахаха)) Мне чуть-чуть кажется что они заметят))

*А если ночью? и на деревьях?А, да еще дизель неприметно притули...**Правда у них вряд ли солярой разговеешься...

*В, плане,- нашего с тобой - СТЕБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   

*А если ночью? и на деревьях?А, да еще дизель неприметно притули...**Правда у них вряд ли солярой разговеешься...

*В, плане,- нашего с тобой - СТЕБА

:giggling: :giggling:  :giggling:  :giggling: Да у тебя идеи безумнее, чем у писателей фантастов))) Сдаюсь! ты - самый рисковый человек))) Может рэпорт напишешь, чтоб мы все вообще завалили еб...ло?? =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...