Перейти к публикации

Безпалевный креативный способ выращивания марихуаны НА ДЕРЕВЕ =)


Рекомендованные сообщения

так гровят в ямайке, мексике и прочих странах центр. Америки при условиях непролазных джунглей. У нас (у вас) ваще (ВАЩЕЕЕЕ!) не вариант. Я видел на дето пацыки собирались гровить но минусов гораздо больше плюсов, если таковые ваще есть. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Я вот тоже тепличкой загорелся. Но после плодотворного обсуждения (спасибо всем!) - перегорел. Взвесил всё и забил на эту идею.

     Вот так и ты - послушай, что говорят. Подумай, взвесь. Понимаю - загорелся. Но оцени всё трезво. Вопервых, никто плотов на деревьях не строил. Подвязывают мешки или вёдра - это хоть как-то замаскируется. А целый стеллаж с растихами... Вовторых, изучи тему выращивания в камышах. Бразеры такие ауты в камыше собирали - закачаешься. Втретьих, если можешь снять дачку или домик в селе - хули думать?! Ты ж выбираешь не только объект аренды, а и хозяев этого объекта.

     Я вот добазарился присматривать за фазендой одних добрых людей. Присмотр + порядок на огороде + строительство теплички - вот и вся аренда. Правда передумал я тепличку ставить, так что как-то будем договариваться по другому. Но в любом случае - аренда будет символическая. А самое клёвое то, что эти добрые люди уезжают за границу на заработки и вернутся аж в ноябре! Вариант? Поверь, и ты найдёшь что-то, если захочешь! Время ещё есть.

     Так что ищи, думай, анализируй. И слушай, что тебе говорят опытные бразеры. Здесь хуйни не насоветуют! :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Я вот тоже тепличкой загорелся. Но после плодотворного обсуждения (спасибо всем!) - перегорел. Взвесил всё и забил на эту идею.

     Вот так и ты - послушай, что говорят. Подумай, взвесь. Понимаю - загорелся. Но оцени всё трезво. Вопервых, никто плотов на деревьях не строил. Подвязывают мешки или вёдра - это хоть как-то замаскируется. А целый стеллаж с растихами... Вовторых, изучи тему выращивания в камышах. Бразеры такие ауты в камыше собирали - закачаешься. Втретьих, если можешь снять дачку или домик в селе - хули думать?! Ты ж выбираешь не только объект аренды, а и хозяев этого объекта.

     Я вот добазарился присматривать за фазендой одних добрых людей. Присмотр + порядок на огороде + строительство теплички - вот и вся аренда. Правда передумал я тепличку ставить, так что как-то будем договариваться по другому. Но в любом случае - аренда будет символическая. А самое клёвое то, что эти добрые люди уезжают за границу на заработки и вернутся аж в ноябре! Вариант? Поверь, и ты найдёшь что-то, если захочешь! Время ещё есть.

     Так что ищи, думай, анализируй. И слушай, что тебе говорят опытные бразеры. Здесь хуйни не насоветуют! :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

Да по себе знаю какие ауты в камыше)) Один раз правда накрыли 23 растения.... Но не в одно место все сажал, так что урожай был внушительным.

Но все равно высадить хочу на дереве. Времени дохрена, не работаю, иногда только если сложности какие с источником дохода - выезжаю. А тупо лежать и еплом от безнадеги щелкать не хочу) Хочется чего-то необыного... Вот так бразы. Не поймете вы меня, у нас разные жизненные позиции =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по себе знаю какие ауты в камыше)) Один раз правда накрыли 23 растения.... Но не в одно место все сажал, так что урожай был внушительным.

Но все равно высадить хочу на дереве. Времени дохрена, не работаю, иногда только если сложности какие с источником дохода - выезжаю. А тупо лежать и еплом от безнадеги щелкать не хочу) Хочется чего-то необыного... Вот так бразы. Не поймете вы меня, у нас разные жизненные позиции =(

     Может, позиции и разные... Но цели то - одни!

     А в предидущем посте... Я к тому, чтобы взвесил ты всё хорошенько. Если эта идея - результат недолгоиграющего ментального самовозгорания... Короче, смотри чтоб не матерился потом сам на себя, когда с дерева навернёшься. :yes:

     А ежели хочется экстрима, либо войти в историю форума или просто, от нехуй делать, хочется испытать себя в чём-то невъебически оригинальном... Ну... Удачи! И да поможет тебе Джа! Только не забудь репорт завести! :rasta_peace:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад что так заботятся о моем зровье))) Возгорание есть.. Запасы топлива бесконечны, так что буду воплощать конечно)

пасиб, бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

По мне так идея грова на дереве весьма оригинальна! В моей ситуации этот вариант наиболее практичный. Как вы уже поняли, до джунглей мне рукой подать. Правда не мне одному. Это и создает правило номер один - выбор места. Т.к. я уверен что все леса в радиусе 20 км от меня пролазны местными аборигенами, то важно создать грамотную маскировку. Вариант со строительством шалаша на дереве отпадает, а вот мешки или ведра на макушку закинуть - очень даже. Лучше мешки, они более гибкие в плане маскировки. Поскольку я человек рабочий, каждый день поляну проверять не смогу, значит и поливать. Отсюда вытекает правило номер два - автополив. Утопично для меня смотрится вариант с солнечными батареями и таймерами полива, но в моих местах солнце летом не частый гость, буду использовать ветрянки. пару пропеллеров создадут необходимые условия автополива. Ну последний вопрос - вопрос безопасности, правило номер три. Можно раскидать капканов по периметру и выкопать выгребную яму, или ров с кольями...но это попахивает варварством, по-этому можно обойтись различными условными опознавательными знаками "вторжения" ну или веб-камеры. Над этим стоит всеръез задуматься. Вебки на мой взгляд могут стать лучше, чем помощник-дружбан с райончика. Средства неограничены. Буду забавляться этим летом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так идея грова на дереве весьма оригинальна! В моей ситуации этот вариант наиболее практичный. Как вы уже поняли, до джунглей мне рукой подать. Правда не мне одному. Это и создает правило номер один - выбор места. Т.к. я уверен что все леса в радиусе 20 км от меня пролазны местными аборигенами, то важно создать грамотную маскировку. Вариант со строительством шалаша на дереве отпадает, а вот мешки или ведра на макушку закинуть - очень даже. Лучше мешки, они более гибкие в плане маскировки. Поскольку я человек рабочий, каждый день поляну проверять не смогу, значит и поливать. Отсюда вытекает правило номер два - автополив. Утопично для меня смотрится вариант с солнечными батареями и таймерами полива, но в моих местах солнце летом не частый гость, буду использовать ветрянки. пару пропеллеров создадут необходимые условия автополива. Ну последний вопрос - вопрос безопасности, правило номер три. Можно раскидать капканов по периметру и выкопать выгребную яму, или ров с кольями...но это попахивает варварством, по-этому можно обойтись различными условными опознавательными знаками "вторжения" ну или веб-камеры. Над этим стоит всеръез задуматься. Вебки на мой взгляд могут стать лучше, чем помощник-дружбан с райончика. Средства неограничены. Буду забавляться этим летом =)

проще охрану нанять-представляю как ты лезеш на дерево смешком, а еще кроме этого- ты напридумывал сказок, незнаю как мне но есть попроще темы форум почитай,камеры-капканы,тут есть один вжелудках коровьячих советовал сажать,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха...да я ж угараю =) на самом деле про деревья это лишний гемор, проще действительно в камышах насажать или в подвалах под лампами =)а про камеры - очень хорошо помогает отслеживать весь период роста растения со смартфона, вне зависимости от того где ты находишься =)(так же полезно дле тех, кто боится дома пожар устроить и тп). Ну и бро - про лезть с мешком на дерево ты перегнул - еще в древности для таких целей рычаг придумали =)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё - рюкзак с землицей кг так на 15-20 закинул на плечи, пробежался 10 км по лесу, взобрался на дерево, спустился, ещё побегал, лоукиками парочку сосен поломал и глядишь на краповый берет будешь готов сдавать. :weedsport2::rasta_biggrin:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё - рюкзак с землицей кг так на 15-20 закинул на плечи, пробежался 10 км по лесу, взобрался на дерево, спустился, ещё побегал, лоукиками парочку сосен поломал и глядишь на краповый берет будешь готов сдавать. :weedsport2::rasta_biggrin:

ахахахахахаха))))улыбнуло))

вообще темка не нова и не ты её придумал)))вообще это не очень классный вариант лет в 10 с удовольствием по деревьям полазил)))а щас это как то не то))надо думать новый метод))и у меня есть идея появилась по накурке))копаем яму глубиной 150 см и шириной 120 и глубиной 120)внутри обделываем гидроизоляцией делаем место под акумулятор ставим много лампочек би ксенона стоят они до х..ясверху делаем крышку из дерева крепкую и маскирум её там травку вся фигня внутри обклееваем пенофолом внутри будут стоять горшки с кустиками вуаля бокс на улице)))и хрен кто найдёт правдо звучит как бред и подготовка займёт много времени) :positive: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушай друг!это ты уже все делал или только хочешь попробовать сделать?не пудри людям мозги.я в прошлом ауте садил на дереве 5 кустов.выжило 2 ите рахиты.почва очень быстро пересыхает.корни варяться ведрах или в ящиках.без разницы...постоянные стрессы и в итоге урожай по 5 тибальной системе на 2.это все херня.нужно садить в открытый грунт или ведра закаповать.проблема с подачей воды.на земле поливали через 3 дня а на деревьях каждый день.земля пересыхала.аж лопалась.как то так...

Здравствуйте брозы! :peace:

Многие гроверы не раз задавались вопросом где найти безопасное место для выращивания в ауте.

Большинство мест плохо защищены от атак местных аборигенов, которые при встрече с вашими кустиками не пощадят их, или же отдадут в руки "красным". :wacko:

С целью избежания таких конфузов и создана эта тема. 

 

О способах выращивания на дереве слышал, достаточно, но успешным урожаем эти истории не славились. На нашем форуме тоже читал. Один бро присал, что местные, в Австралии замутили в обрезанных канистрах привязанных к дереву "Воздушный плантарик" но их спалили, и это печально доказало - выращивание на дереве Н Е В О З М О Ж Н О....... :negative:

 

Давайте РАРУШИМ ЭТОТ МИФ и докажем что "Деревянный способ" Не только возможен, а и является одним из самых безпалевных, хоть и сложных, на начальном этапе. 

Работать в таких условиях НУЖНО ВДВОЕМ, иначе придется туго... Я выращиваю с кентом, так что проблем у нас не будет.

Итак..

 

Абсолютно каждого гровера волнуют:

1) Безопасное место для выращивания

2) Условия выращивания (Свет, воздух, вода.....)

3) Маскировка.

 

Я думаю что для этого способа лучше всего подойдет густенький ЛИСТВЕННЫЙ лес.

 

ЭТАП 1.  :cannabis:

Заходим в чащу поглубже и выбираем 4 крепких кустистых дерева. Скрепляем их надёжными толстыми брусками по квадрату, чуть выше середины самого дерева. (тоесть ближе к верхушке, НО НЕ НА НЕЙ САМОЙ ведь она очень шаткая и ломкая, можно полететь вниз, считая жопой ветки. :smile: ) 

(для скрепления стволов деревьев, лучше использовать шурупы(саморезы) так как гвозди быстро расшатаются и повылазят обратно) 

 

ЭТАП 2.  :flagdja:

Кидаем на бруски хорошие крепкие доски, крепим их шурупами и все))

Получилось что-то вроде "плота".... на дереве.. :hm:   

Доски и бруски лучше заранее покрасить в зеленый цвет в целях мощной маскировки, и предотвращения гниения. (хотя листья снизу хорошо будут делать всю работу)

 

Подведем итог:

1) Безопасное место для выращивания - ГОТОВО. Хоть и мысленно... пока... :rasta_cool:

2) Условия выращивания - с этим есть проблемы. Их две, но они решаемы.

1. Доставка субстрата в горшках, на верхушку дерева, а также полив.

2. Освещение (так как мы сидим не на самой верхушке, тень падающая с кроны дерева будет мешать нам расти.)

 

1. ДОСТАВКА СУБСТРАТА. Крепим на дереве катушку, продеваем в неё веревку, а внизу твой бро цепляет все нужное (лучше крюком каким-нить..) а ты вытягиваешь эту хню наверх)))  :plane(ulet):

 

2. ОСВЕЩЕНИЕ. Так как нам мешает крона, мы будем её резать, дереву это существенно не повредит, а тебе УБИЙСТВО СРАЗУ ДВУХ ЗАЙЦЕВ. Первый - появится солнечный свет. А второй - дерево начнет немного расти вширь, что обеспечит должную маскировку твоему "скворечнику" 

 

В целях безопасности нужно еще раз скрепить брусьями деревья, так как они находятся не в одном положении, а раскачиваются от ветра, и есть риск наипнуться вместе со своими зеленками. А так прочность увеличится и опасности будет намного меньше.

 

Подведем окончательные итоги:

Способ очень безпалевный, и результативный.

Освещаемость хорошая.

При правильном подходе доставка удобры и водички не составит труда. 

 

Но в тоже время очень сложно и геморно возвести такое сооружение. Нужно строить основательно, в бруски ввинчивать не 4-5 шурупов, а по все 10-12 в каждое соединение. 

Покрасив доски, и брусья мы не только маскируем, а и предотвращаем их гниение, и они прослужат нам не один сезон. 

Собираюсь в этом году строить такой замес)

 

Спасибо, что дочитали мой полет мыслей. 

Если есть что добавить, чего я не предусмотрел, будьте добры.  :peace:

Надеюсь для многих, это будет полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле-еле дочитал тему и сделал вывод: :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin: Главное в середине цикла не поломать ноги или руки, а то будешь как в повести "...о настоящем человеке". Представляю твои с напарником гипсы (не дай бог, бро) и глаза - а в них слёзы :bayan: от беспомощности. Растиха рядом,вроде, а полить не могёте :giggling:  и она загибается прям перед вами :demon1: Дубы!? Вы бы еще на секвойях калифорнийских предложили, ёпт. :rasta_laugh:  :rasta_laugh:  Если уж на то пошло, то дубы растут друг от друга в 10-20м. и крона у них не подходит и вообще вся эта затея ГлУПАя хотя и интересная. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день пошел, как я схожу с ума от мысле о грове на дереве. Проблема в том, что это, пожалуй, единственный возможный вариант на моем районе в радиусе 20 км, в другие местности соваться не собираюсь, имхо не знаю что где и как. Зато знаю несколько отличных мест для выращивания на дереве по моей схеме. Схему выложу вечерком. 

У меня есть мысль, как решить проблему количества, качества, и комофрта(для куста)). Планирую повесить на веревки целую систему на гидропонике. Никакой почвы. Никаких тяжестей. Вода из водоема насосом на дерево. Все автоматизировано. Прошу не тролить, я стараюсь.



Пишите вопросы, будем обсуждать. Надеюсь услышать то, до чего сам не додумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день пошел, как я схожу с ума от мысле о грове на дереве. Проблема в том, что это, пожалуй, единственный возможный вариант на моем районе в радиусе 20 км, в другие местности соваться не собираюсь, имхо не знаю что где и как. Зато знаю несколько отличных мест для выращивания на дереве по моей схеме. Схему выложу вечерком. 

У меня есть мысль, как решить проблему количества, качества, и комофрта(для куста)). Планирую повесить на веревки целую систему на гидропонике. Никакой почвы. Никаких тяжестей. Вода из водоема насосом на дерево. Все автоматизировано. Прошу не тролить, я стараюсь.

Пишите вопросы, будем обсуждать. Надеюсь услышать то, до чего сам не додумался.

Коммуникации для полива как прятать собираешься?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и причем здесь автоматизированный полив (аккумуляторы?) и поника, если растишкам на деревьях или среди них банально не будет хватать света 100%. Все кроны же не срежишь. По моему проще выехать еще на 20км. и найти малюсенькую полянку :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё раз повторюсь... https://jahforum.org/topic/2494-virashivaem-v-kamishah/

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте брозы! :peace:

Многие гроверы не раз задавались вопросом где найти безопасное место для выращивания в ауте.

Большинство мест плохо защищены от атак местных аборигенов, которые при встрече с вашими кустиками не пощадят их, или же отдадут в руки "красным". :wacko:

С целью избежания таких конфузов и создана эта тема. 

 

О способах выращивания на дереве слышал, достаточно, но успешным урожаем эти истории не славились. На нашем форуме тоже читал. Один бро присал, что местные, в Австралии замутили в обрезанных канистрах привязанных к дереву "Воздушный плантарик" но их спалили, и это печально доказало - выращивание на дереве Н Е В О З М О Ж Н О....... :negative:

 

Давайте РАРУШИМ ЭТОТ МИФ и докажем что "Деревянный способ" Не только возможен, а и является одним из самых безпалевных, хоть и сложных, на начальном этапе. 

Работать в таких условиях НУЖНО ВДВОЕМ, иначе придется туго... Я выращиваю с кентом, так что проблем у нас не будет.

Итак..

 

Абсолютно каждого гровера волнуют:

1) Безопасное место для выращивания

2) Условия выращивания (Свет, воздух, вода.....)

3) Маскировка.

 

Я думаю что для этого способа лучше всего подойдет густенький ЛИСТВЕННЫЙ лес.

 

ЭТАП 1.  :cannabis:

Заходим в чащу поглубже и выбираем 4 крепких кустистых дерева. Скрепляем их надёжными толстыми брусками по квадрату, чуть выше середины самого дерева. (тоесть ближе к верхушке, НО НЕ НА НЕЙ САМОЙ ведь она очень шаткая и ломкая, можно полететь вниз, считая жопой ветки. :smile: ) 

(для скрепления стволов деревьев, лучше использовать шурупы(саморезы) так как гвозди быстро расшатаются и повылазят обратно) 

 

ЭТАП 2.  :flagdja:

Кидаем на бруски хорошие крепкие доски, крепим их шурупами и все))

Получилось что-то вроде "плота".... на дереве.. :hm:   

Доски и бруски лучше заранее покрасить в зеленый цвет в целях мощной маскировки, и предотвращения гниения. (хотя листья снизу хорошо будут делать всю работу)

 

Подведем итог:

1) Безопасное место для выращивания - ГОТОВО. Хоть и мысленно... пока... :rasta_cool:

2) Условия выращивания - с этим есть проблемы. Их две, но они решаемы.

1. Доставка субстрата в горшках, на верхушку дерева, а также полив.

2. Освещение (так как мы сидим не на самой верхушке, тень падающая с кроны дерева будет мешать нам расти.)

 

1. ДОСТАВКА СУБСТРАТА. Крепим на дереве катушку, продеваем в неё веревку, а внизу твой бро цепляет все нужное (лучше крюком каким-нить..) а ты вытягиваешь эту хню наверх)))  :plane(ulet):

 

2. ОСВЕЩЕНИЕ. Так как нам мешает крона, мы будем её резать, дереву это существенно не повредит, а тебе УБИЙСТВО СРАЗУ ДВУХ ЗАЙЦЕВ. Первый - появится солнечный свет. А второй - дерево начнет немного расти вширь, что обеспечит должную маскировку твоему "скворечнику" 

 

В целях безопасности нужно еще раз скрепить брусьями деревья, так как они находятся не в одном положении, а раскачиваются от ветра, и есть риск наипнуться вместе со своими зеленками. А так прочность увеличится и опасности будет намного меньше.

 

Подведем окончательные итоги:

Способ очень безпалевный, и результативный.

Освещаемость хорошая.

При правильном подходе доставка удобры и водички не составит труда. 

 

Но в тоже время очень сложно и геморно возвести такое сооружение. Нужно строить основательно, в бруски ввинчивать не 4-5 шурупов, а по все 10-12 в каждое соединение. 

Покрасив доски, и брусья мы не только маскируем, а и предотвращаем их гниение, и они прослужат нам не один сезон. 

Собираюсь в этом году строить такой замес)

 

Спасибо, что дочитали мой полет мыслей. 

Если есть что добавить, чего я не предусмотрел, будьте добры.  :peace:

Надеюсь для многих, это будет полезным.

Вот Бро мое мнение, не суди строго) я охотник, а вы как там будете сооружать наследите капец, поверьте, я вижу где косуля ночевала, а она очень акуратно вьет себе лежбище, так такой как я сразу спалит ваше гроверство, а вот если я буду ити на утку в комышах, вряд ли мое внимание отвлечет внимание какая то лобода, а если еще мало наследите, так хрен кто найдет, а тропы делают кабаны и козы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Извини бро, но ничего глупее я в своей жизни еще не слышал :yes: .

Учти моменты:

1.Палево, жесткое палево, если Вас там хоть раз увидят лазающих на дереве, считай все пропало, любопытных хватает.

2. Если не дай Бог вашу нычку выдадут красноперым, куда бежать будешь с дерева ? )))

3. 4 Дерева таких, чтобы их центры приходили друг к другу на 3-4 м2 просто нереально найти, если больше квадратура будет - палево однозначно, эти балки будет за тридевять земель видно.


Мой тебе совет, даже не думай об этом, найди безпалевное место и сажай в аутдор, тебя просто или приймут там или унесут урожай или тупо горшочки послетают оттуда.

 

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини бро, но ничего глупее я в своей жизни еще не слышал :yes: .

Учти моменты:

1.Палево, жесткое палево, если Вас там хоть раз увидят лазающих на дереве, считай все пропало, любопытных хватает.

2. Если не дай Бог вашу нычку выдадут красноперым, куда бежать будешь с дерева ? )))

3. 4 Дерева таких, чтобы их центры приходили друг к другу на 3-4 м2 просто нереально найти, если больше квадратура будет - палево однозначно, эти балки будет за тридевять земель видно.

Мой тебе совет, даже не думай об этом, найди безпалевное место и сажай в аутдор, тебя просто или приймут там или унесут урожай или тупо горшочки послетают оттуда.

 

1. Глухое село. Население 500 - 1000 максимум. Место нашел вглуби леса, 1.5 км от дороги. Не увидит никто.

2. Совью лианы и буду перелетать с дерева на дерево))) Нет никого. Охотников, лесников, грибы не растут в том месте где будем мы.

3. Уже нашел)

 

Аутдор... перепробовал везде) Многие здесь не поддерживают из-за геморного сооружения этой пиздотени)) Я понимаю конечно) Пацаны работают, у кого-то личная жизнь, кто-то еще чем-то занмается... Времени и желания у них нет) 

Я же не работаю уже года два, живу в свое удовольствие, но нечем себя занять) Клубы, вечерухи, гулянки, случайные шлюхи... Все это заипало. 

 

Хочется отдохнуть, создать нечто грандиозно сложное и необычное своими руками, угоститься плодами своего труда, Пофоткаться с братаном, а потом, в старости, показать эти фоты своим внукам и сказать: "Видите, мля дедуля у вас какой был? А вы - старпёр, старпёр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини бро, но ничего глупее я в своей жизни еще не слышал :yes: .

Учти моменты:

1.Палево, жесткое палево, если Вас там хоть раз увидят лазающих на дереве, считай все пропало, любопытных хватает.

2. Если не дай Бог вашу нычку выдадут красноперым, куда бежать будешь с дерева ? )))

3. 4 Дерева таких, чтобы их центры приходили друг к другу на 3-4 м2 просто нереально найти, если больше квадратура будет - палево однозначно, эти балки будет за тридевять земель видно.

Мой тебе совет, даже не думай об этом, найди безпалевное место и сажай в аутдор, тебя просто или приймут там или унесут урожай или тупо горшочки послетают оттуда.

 

1. Глухое село. Население 500 - 1000 максимум. Место нашел вглуби леса, 1.5 км от дороги. Не увидит никто.

2. Совью лианы и буду перелетать с дерева на дерево))) Нет никого. Охотников, лесников, грибы не растут в том месте где будем мы.

3. Уже нашел)

 

Аутдор... перепробовал везде) Многие здесь не поддерживают из-за геморного сооружения этой пиздотени)) Я понимаю конечно) Пацаны работают, у кого-то личная жизнь, кто-то еще чем-то занмается... Времени и желания у них нет) 

Я же не работаю уже года два, живу в свое удовольствие, но нечем себя занять) Клубы, вечерухи, гулянки, случайные шлюхи... Все это заипало. 

 

Хочется отдохнуть, создать нечто грандиозно сложное и необычное своими руками, угоститься плодами своего труда, Пофоткаться с братаном, а потом, в старости, показать эти фоты своим внукам и сказать: "Видите, мля дедуля у вас какой был? А вы - старпёр, старпёр))

В таком безлюдном месте в Аутдор сажать нада, а не на дерево лезть, и урожай будет больше и тени не будет, 4 тени от столбов по кругу - целый день елки в тени будут.

Впрочем смотри сам, минусов тут море, плюсов пока не увидил вообще.

А ну если делать не ... й то тогда понятно.

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ну если делать не ... й то тогда понятно.

 

  :eyes: Ну вот так бро и мне слава богу понятно :roll:  В лучшем случае, после неожиданной бури/ветра/не надёжности конструкции найдёте горшки на земле, в худшем ... представляю фотки угарающих ментов на фоне данной конструкции и ваши с кентом физиономии выглядывающие сверху.. тьфу-тьфу конечно...

 

Но блин ИДЕЯ! А это уже много!!!

bespoleznoe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини бро, но ничего глупее я в своей жизни еще не слышал :yes: .

Учти моменты:

1.Палево, жесткое палево, если Вас там хоть раз увидят лазающих на дереве, считай все пропало, любопытных хватает.

2. Если не дай Бог вашу нычку выдадут красноперым, куда бежать будешь с дерева ? )))

3. 4 Дерева таких, чтобы их центры приходили друг к другу на 3-4 м2 просто нереально найти, если больше квадратура будет - палево однозначно, эти балки будет за тридевять земель видно.

Мой тебе совет, даже не думай об этом, найди безпалевное место и сажай в аутдор, тебя просто или приймут там или унесут урожай или тупо горшочки послетают оттуда.

 

1. Глухое село. Население 500 - 1000 максимум. Место нашел вглуби леса, 1.5 км от дороги. Не увидит никто.

2. Совью лианы и буду перелетать с дерева на дерево))) Нет никого. Охотников, лесников, грибы не растут в том месте где будем мы.

3. Уже нашел)

 

Аутдор... перепробовал везде) Многие здесь не поддерживают из-за геморного сооружения этой пиздотени)) Я понимаю конечно) Пацаны работают, у кого-то личная жизнь, кто-то еще чем-то занмается... Времени и желания у них нет) 

Я же не работаю уже года два, живу в свое удовольствие, но нечем себя занять) Клубы, вечерухи, гулянки, случайные шлюхи... Все это заипало. 

 

Хочется отдохнуть, создать нечто грандиозно сложное и необычное своими руками, угоститься плодами своего труда, Пофоткаться с братаном, а потом, в старости, показать эти фоты своим внукам и сказать: "Видите, мля дедуля у вас какой был? А вы - старпёр, старпёр))

Ну Бро если решил я только поддержу и хочу репортик глянуть... мой тебе совет... очень все хорошо продумай.. крепление горшков правильное размещение без перевесов на твоем плоте сверху, матереал (доски рейки) не гнилой и не старый берите, вместо гвоздей саморезы по дереву берите гвозди послабей будут, и на крайняк акуратно после харвеста розобрали и все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я уверен в том, что там можно вырастить не хуже чем в парнике (подход=условия)

 

Но теперь Бро @Fast, трахайся как хочешь чтоб в твоих джуманджи получить таковой результат (иначе тема - оффтоп).

 

ИМХО парник решает и ебаться не надо

canstock10437063.jpg

   АУТДОР 2015
Аутдор репорт с размахом- R.I.P.              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

<p>забавно канеш, но по мне лучше на земле всёже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

...а что не плохо))) замаскировать это все под несколько "скворечников". С виду скворечник, а внутри земля. :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...