Перейти к публикации

Сорта для средней полосы России


Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос в том,какие сорта успевают вызреть за период аута в средней полосе России?Просто тут большинство из Украины,а свашим климатом сезон более растянут(сам служил практически на черном море).За последнее время мне наш климат совсем не нравится-то жара месяцами,то месяцами дожди,что даже картофан гниёт.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир Бро!тоже этим вопросом задался-возьму автоцветы-они то точно выцветут!на счет погоды согласен с тобой на 100%-не предсказуемая....

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автоцветущие сорта подходят. почти все вызревают, грядку повыше, место посолничнее, полив, уход и т.д. сам знаешь. а так дикуха в подмосковье по 3 м растёт, опыляется, вызревает, сама по себе сеятся и так лет 8-10 если не больше. рядом заброшенная свиноферма, и канюшня. походу с кормами попали семки и с навозом в землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикуха-это одно.Она уже на генном уровне приспособилась.Возможно даже сама по себе автоцветом огромным стала.Я вот за её южных сородичей беспокоюсь.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автоцветущие сорта подходят. почти все вызревают, грядку повыше, место посолничнее, полив, уход и т.д. сам знаешь. а так дикуха в подмосковье по 3 м растёт, опыляется, вызревает, сама по себе сеятся и так лет 8-10 если не больше. рядом заброшенная свиноферма, и канюшня. походу с кормами попали семки и с навозом в землю.

мне кажется у каждой заброшенной фермы есть свой плантарик :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  я в своей области по крайней мере на 5-6 был,2 из очень даже :positive:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас один только борщевик вместо марьи :giggling:

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот посадишь в ауте автоцветы,замутишь семян и накидаешь))на следующий год будет с чего молочко сварить :yes:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,пускай уж лучше меня эти заросли от внешнего мира скрывают :positive:

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так Бро ,на чем выбор остановил то?интересно же :positive:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ещё кроме автоцветов больше не услышал ничего. :hochuprimer:

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал гроурепорты и тут,и на других гроуресурсах-белую вдову растили с успехом,сканк,повер плант,АК-47(сам его пробовал первые разы),лорики естессна...просто у автоцветов преимуществ больше-период созревания,за лето 2 урожая снимешь,а с регулярами минимум конец сентября,и дальше до конца ноября...это сколько тебе на деляны то придется ходить :positive: 
в общем выбор за тобой,отпишись потом что решил-я тоже из той степи,интересно узнать 

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно :peace:

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал гроурепорты и тут,и на других гроуресурсах-белую вдову растили с успехом,сканк,повер плант,АК-47(сам его пробовал первые разы),лорики естессна...просто у автоцветов преимуществ больше-период созревания,за лето 2 урожая снимешь,а с регулярами минимум конец сентября,и дальше до конца ноября...это сколько тебе на деляны то придется ходить :positive:

в общем выбор за тобой,отпишись потом что решил-я тоже из той степи,интересно узнать

даже 3 урожая автиков в ауте, не сравняться с одним достойным урожаем фотиков!! а ходить на деляну придется всеравно, буть там хоть автики, хоть картофан! ( не, можно и не ходить канеш) Мое имхо автоцветы только Индор! стресс при высадке в аут или в первые недели после всходов (жара/холод, дожди, зверье разное) и получаеш МЕГА урожай на одну папиру с куста!! и вот твои два урожая за сезон!! Изменено пользователем feofanplan

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом думаю.Поэтому и интересуюсь

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ясно ,что челу самому решать че садить-он спросил,я ответил)ну а насчет выхлопа раз на раз не придется,погодные условия и животные могут так же и фотики загубить...и сажать не 2 и не 3 куста же будешь,кто ж в ауте столько садит,процент всхожести,мужиков и т.д. ,кустов 20 посадишь-ну хорошо если 10 нормальные девки будут... я  не голословно говорю-люди выращивали,не роптали вроде.сам в этом году автиками займусь,обязательно скажу потом-стоит оно того или нет  :positive: 
ну и на счет ходить на деляну-что ходить все лето и почти всю осень,и что 2 месяца...я вот не смогу по 2-3 раза в неделю свои посещать-максимум раз в неделю,и то за 2,5 месяца получается почти 10 раз,тропу протопчешь  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  
 

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет тропы не переживаю-делянка на участке будет.Там ходябы грибники толпами не ходят.У нас с выбором места очень туго-кругом грибники,ягодники,охотники и рыбаки ходят везде и много. Всю траву за лето вытаптывают,как стадо антилоп.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я про тропу утрирую конечно :positive: имелось в виду ,что часто слишком ходить может и палевно быть(смотря конечно где ростишь).на участке в смысле на огороде что ли?))

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.Опасно конечно,но быбора нет

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну палево конечно есть,но где его нет))кто то писал выращивал на огороде-растихи засадил подсолнухами,естественная маскировка получилась...не видно их вообще было,главное грамотно засадить-чтоб солнце не загораживали

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно летом планировал нормальный забор из профлиста делать,так что вдоль заборов невысоких насажать много можно будет.Если конечно забор поставлю раньше чем засею.Знакомый так сажал-со стороны обычный бурьян вдоль забора.А снаружи вообще ничего не видно(если конечно высокие не сажать)

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репорт не забудь запилить :flagdja:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это само собой :peace:

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

мир Бро!тоже этим вопросом задался-возьму автоцветы-они то точно выцветут!на счет погоды согласен с тобой на 100%-не предсказуемая....

братцы я чет не понимаю я тоже в средней полосе живу но чет на счет дождей я сомневаюсь у нас уж лет 5 эта засуха может через уральский хребет тучки не проходят я даже не знаю может для моего климата подскажете сорт нормальный что бы так побольше и посмешнее сативки какой не будь желательно что бы он не выделялся из основной массы обычно дички что бы меньше внимания у вандалов привлекал( у меня всю неделю уже весной попахивает под утро так -10 где-то а к вечеру 0   -2 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак 47 нормально будет Бро

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вобщем,решил я не загонятся особо и заказал на аут Auto Sweet Mango,Santa,Laughing Buddha по 5 штук(двух последних заказал чисто из интереса,ниразу о них не слышал).Ну и ради эксперимента заказал троечку фемок White Widow.Пока идут,пока прорастают-крепнут,думаю что в середине-конце мая высажу.Но если в Российском магазе новые фемки всё-таки появятся,то ассортимент у меня может и увеличится.  

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...