Перейти к публикации

Паранойя


Рекомендованные сообщения

   Доброго времени суток! Не знаю, есть ли такая тема или нет, но я ее не видел, по этому создам эту.

   Расскажите о своих самых бредовых приступах паранойи. Быть может все не то, чем кажется или действительно, вас уже взяли в разработку? Расскажу несколько своих сумасбродных случаев.

 

Звонок в дверь

 

   Как то раз, ухаживал я за растихами. Вытащил всех из бокса, поливал, осматривал.. в общем делал все, что обычно. Наделал кучу фоток, сел за компьютер писать отчет.

   Звонок в дверь!

   Дома был только я и мой брат. Обычно я по тихому подхожу к двери и смотрю в глазок. Если там не знакомая рожа, ну или даже знакомая, но видеть я ее не желаю, то я жду, пока эта рожа свалит. В этот же раз, брат меня опередил.

   Я конечно закрыл комнату и подорвался к двери, что бы в случае чего, принять активное участие, не важно в чем, лишь бы не спалили, что на балконе план растет :cool:

   :sho:  какой план? не знаю ничего о плане.

 

   Сердце конечно же замерло, пока отворялась дверь, но когда дверь открылась, мозг наполнился кашей.

   Пришел один человек, которого все знают, как наркомана и вора. Не раз у него были проблемы с законом, сидел вроде бы даже, но часто, его отпускали, после очередного преступления.. Почему?

   Что можно сделать, что бы тебя отпустили, если у тебя нет не связей, не денег?.. Понимаете, о чем я тогда думал?

   Пришел он, якобы денег попросить. Вид был не очень, видать ломки у него. Брата я конечно обругал, мол чем он думает, а сам с головой погрузился в паранойю.

   - Наверно его отправили мусора. Точно мусора отправили. Прознали, что я выращиваю и им нужно подтверждение, по этому они отправили его, что бы он запах спалил. Что же теперь делать?

   Нервно кусая ногти, ходил и угла в угол. Хотя на самом деле все было не так, но допустим, что выглядело все похожим образом.

   Звонок на мобильный!

   Звонит уже другой человек, который имеет отношение к первому (какое, не буду упоминать, дабы не раскрывать деталей). Но этот человек вовсе не нарик. Нормальный парень, любит курнуть, хоть и мусор. Пригласил меня куда то пойти.

   Зная этого человека давно, я уже было решил, что меня действительно взяли в разработку. Я сбрил его, рассказав какую то байку, а сам трясся дня три еще.

 

Все мы под колпаком

 

   А еще приходила дикая идея, когда я впервые задумался о безопасности в сети. Первое, что стало меня беспокоить, это анонимайзер.

   - А что, если это специальная хрень такая - подумал я, - что бы палить нас. Ты заходишь через эту хрень, а они уже знают где ты. Дальше больше..

   Следом за анонимайзером я стал подозревать всех. Мне приходили мысли, будто весь этот ресурс создан для того, что бы ловить нас! А как вы думаете, почему так мало гроверов? Да все потому, что их ловят на живца!

   Специальные сотрудники, выкладывают информацию о конопле, что бы заманивать новичков. Новички думают - ага, их же не ловят и меня не поймают, и расслабившись, начинают делиться своими успехами. А тут ррррраз, и все ))) Задавливают в зародыше так скажем. :tyanet:

   Про всякие там лаги с компьютером/телефоном/планшетом, писать не буду. Думаю у каждого было, когда зависание компа заставляет задуматься, что тебя уже хакают.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@infinitely, Бро, ты прав, были подобные мысли :giggling:  Но лучше перебздеть чем недобздеть, а если у тебя еще и денюжка водится, то органы, при обладании нужной информацией, тобой вполне заинтересуются, поэтому мороз, стэлс и внимательность, держать хвост пистолетом. Ну а так то с временем, бояться просто надоедает, поэтому будет уменьшаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чет ты вобше гонишь бро ! успокойся по пей валерьянки, не кто тебя не взял в разработку, так бывает совпадает , и ты сам накручиваешь =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки молодости

 

   Когда мне было лет 20, я стремился попробовать множество легких наркотиков. Не потому, что мне нравилось, а просто из любопытства. Познать, так скажем, эффект от каждого из них и понять, почему же люди становятся наркоманами. Мне всегда было не понятным, почему кто то любит бухнуть и не может сказать нет, ну или сидит на чем нибудь. Для меня, это всегда было просто - сказать нет алгололю или наркоте. Однако, и на меня нашелся наркотик, которому я не могу сказать нет, вот уже долгое время - никатин. Правда, хотел я рассказать вовсе не об этом, так что сделали вывод (на каждую хитрую жопу найдется сами знаете что), и продолжим.

   Единственное правило, которого я тогда придерживался, это не употреблять сильные наркотики и не колоть наркоту внутревенно. Что по сути, одно и тоже наверно (рифмоплет х..в) :yes: . А вот эффект некоторых я оценил, но с сожалением, что есть и негативные последствия.

   Амфетамин - тогда он был очень популярен у нас на районе ну и конечно же, я его попробовал. Мне понравилось, что можно долго не спать, благодаря этой химии и я держал маленький пакетик в лекарственных целях, так скажем. Работа у меня тогда была активная, работал по многу, а спал наоборот - мало. По этому иногда прикладывался :dolf_ru_875: , до того момента, когда понял, на сколько эта хрень ядовитая.

   И вот, как то вечером, а может быть и ночью, возвращался я домой, обнюханный. С собой был небольшой пакетик, который я планировал завтра употребить, т.к. рано утром опять надо было работать. На дворе все было белым-бело - стояла зима.

   Подходя, практически к дому, я увидел мусорской уазик и инстинктивно шмыганул в ворота детского садика, который оказался рядом. Упав ниц, аки партизан, я стал шкериться за сугробом. Полицейские как назло остановились. То ли заметили меня, то ли еще что, я не знаю, но стояли тогда долго. Я чуть не отъехал со страху.

   Понимая - что долго так лежать нельзя, рано или поздно, меня найдут, я стал потихоньку уползать. Когда отполз более или менее далеко, встал и бросился на утек. Две машины тогда ездили дворами и искали меня (хотя может и не меня). Пол ночи я носился садами да дворами, что бы сбросить служителей закона с хвоста, и без палева вернутся домой, не выдав им своего места жительства. Удалось это мне или нет, я не знаю, но домой идти, было нужно.

   Отдыхал я не долго, уже через пару часов выход на работу.

   - Не спал всю ночь, как же быть то, - руки потряхивает, измена еще не отпустила, - по любому нюхать придется, работать 12 часов. А как нюхать то? За мной же следят поди. Наверняка, они там сей час стоят. Внизу, у подъезда. Стоят и ждут меня, пока я из хаты выйду. С собой тоже че то взять надо. А как? Ониж меня с поличным тогда возьмут!

   Подлая измена нарастала как снежный ком. Представить не могу, что тогда творилось с организмом - молодой организм все переживет. Но я сделал пару дорожек :dolf_ru_875::rasta_sad: окончательно высадился на измену, и побежал на работу :jumping: только с менее довольной рожей. А дальше было  :oops: , только опять же, с менее довольной рожей.

   Измена пришла лютая. Действие наркотика усугубило ситуацию. Нервная система и так была перегружена, а тут еще новая порция синтетического амфетамина. Сердце работало как у быка :weedsport2: что бы не дать отъехать здоровому организму. Отпечаток конечно остался, по сей день ощущаю как это дерьмо разрушало мой организм всего за несколько приемов.

   Мне всюду мерещились полицейские. Казалось, что каждый прохожий на меня смотрит. На остановке, в метро, на улице..

   - Они следят за мной. Вон того я уже видел раньше. Точно видел, он вон с той теткой, она там тоже была, по любому! Бля, пизда мне пришла! :facepalm::rasta_shy:

   На дикой паранойе я доехал до работы. Вид у меня был ужасный, так что не пришлось особо притворяться, что бы отпроситься домой. А отпрашиваться пришлось, т.к. это был полный :rulez: , работать бы тогда точно не смог.

   На обратной дороге к метро, я не выдержал и докопался до какого то местного синяка, узнав его рожу :rasta_laugh:  Так мне тогда показалось, что это опер переодетый. Он просто хотел пописать, прислонившись к углу дома, на дорожке где я шел, а я заявил ему:

   - Я знаю кто ты! Хватит за мной следить! Я всех вас запомнил...

 

:wacko:

 

   Тогда для меня был просто адский день. Кто знает, поймет, что ждало меня потом, когда начинает попускать от амфетамина. Как в петлю не залез, не знаю, наверно или мозги взяли вверх - спасибо родителям за гены, или просто обоссался это сделать. Но запомнился тот день по сей. Единственный наверно раз, когда я потерял контроль над своим разумом и видел то, чего не было в действительности. Меня реально глючило.

   Поразмыслив со временем, я конечно разобрался во всем до мелочей, что тогда со мной было, однако утраченное здоровье уже не вернешь. Цените его и долбите только то, что на пользу   :cannabis: , но знайте меру! :flower: мир вам друзья! В душе и в мире.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!последние слова считаю правильно верными.взаимно братка.+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мета отходняк жесткий но мы с бро всегда план на такой случай брали, 2 суток на мете,не жрем, не пьем, только удочки, заброшенный пруд на котором сдохнеш и не кто не найдет, Ящик шампанского в багажнике со свадьбы нашего другана. И 2 пузыря водки.Первые сутки были по приколу, кто употреблял тот в курсе, мы тока алкашку жрали под него, в конце концов ближе к обеду второго дня у нас с собой почти грамм, и что вы думаете? Подъезжает уазик,мы даже не заметили, как это случилось, подваливают 2 кента с рожами ,что обосрать трудно будет с 1 раза, типо клюет парни? тут мы в ауте, сидели не затыкались,и все слова пропали, в тачке что за спиной стоит прям на подлакотнике,кредитка с листом, как ее не провалили они хз, +в бордачке 2 бокса травы, в тот момент мы поняли что мы приехали.... оказывается в итоге это были алкаши какие то с соседней деревни,как потом выяснилось, но в ходе этого разговора с ними параноило жестоко, в итоге дали им пузырь водки а они нас таранкой угостили и семечками =).Как они съехали мы тоже не стали задерживаться, полями и до своей деревни, и щас помню все это как на яву, но большую параною мы себе придумываем сами парни не дергайтесь лишний раз и все будет хорошо. И не нюхайте мет, это гавно убивает. Лучше плана нет не чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты более менее законопослушный гражданин, выращиваешь пару кустов для личного употребления и не рассказываешь всем по синей дыне на районе, то откуда может взяться паранойя ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Со мной тоже был 1 случай. Мне тогда почти исполнилось 15 и я хотел попробовать манаги, а так как сам готовить её нихрена не умел, то прихватил с деревни спресованный пакетик(где-то четверть пакета) бошек, хотел чтобы мне в этом вопросе помог в городе старший товарищ. Сейчас то понимаю всю глупость моего поступка, и везти 200 км с пересадками, да и объём прихваченого с собою сырья оставлял желать лучшего, тем более за городом её росло чуть менее чем дохуя. Ну в общем довёз её кое-как до города, стою с братом на вокзале и жду транспорт, а его всё нет и нет... И тут я понимаю, что время вечернее(уже стемнело), мы с сумками(ништяки всякие с деревни), кругом полно ментов, в общем решил сесть на первый же попавшийся троллейбус, он довез нас до центрального рынка, там я решил уже дождаться нужный автобус. 

     Так вот стоим мы на остановке и только я подумал, что как же хорошо, что мы уехали с вокзала, как тут же к нам подрулил бобик... Сердце моментально ушло в пятки, куча мыслей по типу "бежать не вариант", тем более брат то не знал про мой пикантный груз и в лучшем случае убежал бы только я 1. Решил стоять как ни в чём не бывало, вдруг пронесёт, а самого колотит ужас просто и ноги трясутся, благо в широких штанах был. Стою я в общем и тут очередь доходит до меня, а менты ещё обыскивают нас и юморят, мол "чё, с деревни гостинцы везёте?", "удался урожай?", "не, ну, а чё, сезон кончается и ничего не привезли?" после таких слов я начал думать, что они реально знают, что у меня в пакете и затрясся ещё больше. А в пакете были туфли, под ними уже и лежал пакетик с травой. Так вот мент обыскал первую сумку(достаточно тщательно) и тут он светит в злосчастный пакет... ну всё думаю, пора сушить сухари, мент поворачивается к своим коллегам и говорит "всё чисто", они прощаются и уезжают... Уж не знаю, то ли мент меня пожалел(что вряд ли), то ли повезло мне тогда дико, но что было, то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   И среди ментов попадаются хоршие люди. У меня не так давно случай был, буквально недели 2 назад. Подробности описывать не буду, дабы не светиться лишний раз (паранойя штука злая), опишу в общих чертах.

   День у меня не задался, с раннего утра куча дел, все на нервах. Тут еще жена довела, в общем решил я успокоиться и расслабиться. Поскольку дел еще было много и предполагалось сидеть в руле, курить много не стал - так, чисто расслабить нервы. Заколотил себе лайтовый косячек из табака, закрутил туда немного травки, покурил.

   Эффект порадовал - тут же пришел расслабон, нервы успокоились, психи куда то делись, почувствовал себя хорошо. Покурил совсем малость, так что наркотического опьянения не ощутил, только едва заметный эффект, но расслабило хорошо. Как раз - то, что нужно, учитывая, что нужно рулить.

   Еду себе, никого не трогаю.. подъезжаю к перекрестку. Стою в левом ряду, жду когда загориться стрелка, а машин дохрени, но разделительная начинается раньше, так что успею - думаю я. Стою-стою, загорается стрелка. Поток движется, но больно медленно, в итоге я не успеваю. Не доезжая пол метра до разделительной полосы, я начинаю разворачиваться. И вот тут, как в кино, я преграждаю дорогу автомобилю ДПС.

   - Иди сюда - настаивает инспектор, включенными сиренами и многообещающим лицом.

   Заруливаю я за ним, выхожу из машины а самого начинает мандраж брать. Буквально дым еще не рассеялся, вкус шмали во рту ощущаю, сажусь к нему в машину. Он мне говорит:

   - Что же вы так поспешили дорогой. Буквально чуть-чуть еще проехали бы вперед, а так две сплошные...

   Тут измена еще больше. Сразу не сообразил, что две сплошные при повороте это только полтораха штраф, в голове мысля - лишение. Еще и надутый к тому же, как бы не выкупил. Начинаю ему по честноку все рассказывать - мол еду по делам с женой, утрясать вопрос, который давно уже нервы трепет, а что в натуре сильно уже нервы истрепал этот вопрос, показываю ему трясущиеся руки и объясняю, мол проверь если хочешь, я не бухал и ничего не употреблял, просто сил уже нет. Мент мне и отвечает:

   - Чтож ты сразу так не сказал, а начал регистратор приплетать, ведь нарушил же, - отдает мне документы, - иди.

   Я пожелал здоровья его детям, отблагодарил словами как мог, денег реально не было, и распрощался. До сих пор надеюсь, что жизнь предоставит мне возможность отблагодарить этого человека за его человечность. Не все мусора - мусора.

   Настроение тогда сразу улучшилось на весь день. И по сей день, вспоминая этого мента, я перестраиваюсь только на разделительной полосе - мне сдытно нарушать перед этим ментом, пусть он только в моих мыслях теперь. Вот где правосудие, вот где настоящая справедливость, а не там, где грязный мусор тебя закроет из принципа. Ты так же из принципа станешь злее...

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   И среди ментов попадаются хоршие люди. У меня не так давно случай был, буквально недели 2 назад. Подробности описывать не буду, дабы не светиться лишний раз (паранойя штука злая), опишу в общих чертах.

   День у меня не задался, с раннего утра куча дел, все на нервах. Тут еще жена довела, в общем решил я успокоиться и расслабиться. Поскольку дел еще было много и предполагалось сидеть в руле, курить много не стал - так, чисто расслабить нервы. Заколотил себе лайтовый косячек из табака, закрутил туда немного травки, покурил.

   Эффект порадовал - тут же пришел расслабон, нервы успокоились, психи куда то делись, почувствовал себя хорошо. Покурил совсем малость, так что наркотического опьянения не ощутил, только едва заметный эффект, но расслабило хорошо. Как раз - то, что нужно, учитывая, что нужно рулить.

   Еду себе, никого не трогаю.. подъезжаю к перекрестку. Стою в левом ряду, жду когда загориться стрелка, а машин дохрени, но разделительная начинается раньше, так что успею - думаю я. Стою-стою, загорается стрелка. Поток движется, но больно медленно, в итоге я не успеваю. Не доезжая пол метра до разделительной полосы, я начинаю разворачиваться. И вот тут, как в кино, я преграждаю дорогу автомобилю ДПС.

   - Иди сюда - настаивает инспектор, включенными сиренами и многообещающим лицом.

   Заруливаю я за ним, выхожу из машины а самого начинает мандраж брать. Буквально дым еще не рассеялся, вкус шмали во рту ощущаю, сажусь к нему в машину. Он мне говорит:

   - Что же вы так поспешили дорогой. Буквально чуть-чуть еще проехали бы вперед, а так две сплошные...

   Тут измена еще больше. Сразу не сообразил, что две сплошные при повороте это только полтораха штраф, в голове мысля - лишение. Еще и надутый к тому же, как бы не выкупил. Начинаю ему по честноку все рассказывать - мол еду по делам с женой, утрясать вопрос, который давно уже нервы трепет, а что в натуре сильно уже нервы истрепал этот вопрос, показываю ему трясущиеся руки и объясняю, мол проверь если хочешь, я не бухал и ничего не употреблял, просто сил уже нет. Мент мне и отвечает:

   - Чтож ты сразу так не сказал, а начал регистратор приплетать, ведь нарушил же, - отдает мне документы, - иди.

   Я пожелал здоровья его детям, отблагодарил словами как мог, денег реально не было, и распрощался. До сих пор надеюсь, что жизнь предоставит мне возможность отблагодарить этого человека за его человечность. Не все мусора - мусора.

   Настроение тогда сразу улучшилось на весь день. И по сей день, вспоминая этого мента, я перестраиваюсь только на разделительной полосе - мне сдытно нарушать перед этим ментом, пусть он только в моих мыслях теперь. Вот где правосудие, вот где настоящая справедливость, а не там, где грязный мусор тебя закроет из принципа. Ты так же из принципа станешь злее...

Хороший мусор,это мёртвый мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Пришёл занять денег мол,потом пришёл отдавать долг.вроде все ровно, но деньги оказываются мечены органами. Далее к тебе ломяться или берут на выходе из хаты ну и далее исход известен.как вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

   Последнее время возникает много трудностей с присутствием на этом ресурсе. Очень много раз выскакивает страница с уведомлением, что этот ресурс запрещен... бла.. бла.. бла.., всякие проверки подлинности, че за херня то?! :negative: параноить начинаю... У меня одного так?

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Последнее время возникает много трудностей с присутствием на этом ресурсе. Очень много раз выскакивает страница с уведомлением, что этот ресурс запрещен... бла.. бла.. бла.., всякие проверки подлинности, че за херня то?! :negative: параноить начинаю... У меня одного так?

если сидишь через гугл хром - установи browsec - приложение такое, по сути прокси-сервер, и никаких проблем с заходом. Тебя почитаешь-сам запараноишь :fool:  :facepalm:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя почитаешь-сам запараноишь :fool:  :facepalm:

 

   Не, лучше тогда не читай :hm:

   А сижу через тор, в том то и дело. Хрому вообще пох, вот только предлагает потом купить семяна конопли на всевозможных ресурсах, оборудование для гроу боксов и т.д.. Когда на сайте с расписанием электричек начинает вслпывать подобная реклама, начинаешь задумываться...

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тебя почитаешь-сам запараноишь :fool:  :facepalm:

 

   Не, лучше тогда не читай :hm:

   А сижу через тор, в том то и дело. Хрому вообще пох, вот только предлагает потом купить семяна конопли на всевозможных ресурсах, оборудование для гроу боксов и т.д.. Когда на сайте с расписанием электричек начинает вслпывать подобная реклама, начинаешь задумываться...

 

Я прокси в принципе на ноутбуке не отключаю, но за рекламы ты прав-есть такое. 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вконтакте с право мне постоянно предлагают купить то эмпру для 600 то дельту 9 то рипен  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Во-во, понятное дело, что тупо скрипт, но тем не менее, посмотреть то это все можно при желании. А вдруг они там в гугле сидят, смотрят и стебутся? :rasta_biggrin: Мол мы все знаем, но если скажем, вы нас обвините в противоправных действиях.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Последние два дня не получается зайти на ресурс с помощью тора, а через анонимайзер, с планшета все нормально. Параноидальные мысли говорят мне, что сайт обложили по полной, следят за всеми..

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

у меня в юности случай был. Снимали мы с другом какую-то фигню на видеокамеру типа фильма про нариков. И сделали реквизит - пакетик с чем-то вроде петрушки с чаем и пакетик с белой мукой. На каждый пакетик прилепили красивую этикетку со словами "ГЕРЫЧ" и "ШМАЛЬ". Фильм сняли и потом таскали эти пакетики с собой прикалывать знакомых. И вот в один день нас вечером стопанул наряд ППС. Как всегда начали шмонать и на дне ранца моего друга находят эти самые пакетики, о которых мы давно забыли... Мы стали мазаться что, мол, это фейк и вместо герыча мука, но они смотрели на нас с выражением "ога, конечно, проклятые наркоманы".  Пришлось посидеть в отделении пару часов, пока до них дошло, что мы кристально честные люди )))

 

 

=========

 

Еще история про палево и грибочки:

Собрали мы как-то в лесу грибочков amanita muscaria и шли домой (лес был в пешей доступности от наших новостроек). И вот шли мы назад по оживленным дворам с полупрозрачным пакетом полным грибочками, почему то совсем не палясь. И тут на встречу нам сеструха одного из нас. И такая "куда ходили, а чо в покете?" и такая любопытная, уже сама туда заглядывает. Видит грибы. Мы такие - да так, грибочков захотели с картохой пожарить. Она, смотря на самый верхний красный мухомор, - а у вас тут это, кажется поганки есть, вы проверьте только хорошо перед готовкой. К слову говоря, в тот вечер один из нас лишканул и его на улице повязал наряд с последующей отправкой в больничку. Потом так и мазались перед родителями, что мол грибочков хотели с картохой и траванулись по неопытности :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

============

В той же юности, стоим у окна в моей комнате с друзьями и курим планчик. Тут один друг, смотря в окно: "о, вон твои родители к подъезду подъезжают. Надо бы убрать все, а то спалимся" и передает мне бульбик. Я такой на автомате "ага", курю и передаю дальше. Только через минуту до нас наконец доходит, какого хуя мы стоим и продолжаем курить ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...