Shajtan

Подпиши петицию о легализации медицинской марихуаны в Украине!

325 сообщений в этой теме

опапа)щяс подпишемся)

0

Поделиться этим сообщением

1

Сейчас и подписывать нечего, на старые петиции сбор закончился, а новую никто не запилил :hm:

0

угу Порох буду знать кто курять кто вьіращивать кто продает )

0

а есть ли тут люди, кто хочет всерьез заняться этим вопросом? как на счет того, чтоб собрать инициативную группу, которая начнет работать в этом направлении. Публика на форуме у нас разношерстная - уверен. что найдутся юристы, маркетологи, пиаршики, айтишники и прочие. Пока не начнется серьезная работа в этом направлении - ничего не будет. Данная петиция хороша как одноразовый вброс, но даже его нужно распиарить. Это мировая практика - создавать активное движение за легалайз. Хотя начинать нужно с декриминализации. В общем если есть желающие занятся этим вопросом, давайте обьединяться и делать что то. Если есть предложение пишите сюда или в лс. Может со временем соберется группа и получится сделать закрытый подфорум для обсуждения подобных вопросов.

Здравствуй дорогой друг. Помыслы твои чисты а речь понятна. Да тут есть один пельмень!

Давным-давно в одном оооочень большом государстве уже собралась, как ты говориш "инициативная группа", за всех сразу решившая что мол "водку бухать - хорошо, а "все остальное" - плохо!". И работа в этом направлении кипит не замолкая! И публика там что не на есть самая разнопробирошная: и маркетологи с пиарщиками и юристы с айтишниками и даже в довесок пару сотен тысяч болтхэдов которым думать впринципе нет нужды. Вот и получилось так, что группа  "совета трезвости и здоровых детей" уже сидит на верхушке власти и гадит на все такие проявления "мракобесия". 

Четкий план по спасению мира от даной угрозы зарыт в алкорелигии. Ненавижу водку. Не терплю просто жесть как ее и ее адептов вкупе с всеми последствиями. Надо антипиарить водку. Показать пиплу что лучше быть упоротым до маразма но мирным улыбчивым инопланетянином чем пьяным чертом на сложных щях и острым предметом в кармашке. Если не прав жду возражений. Джа вам в глазки!

0

Тело и дух за!

0

о нет, 1178 из 25000....мне кажется мы быстрее нового президента выберем)))

0

как подписать то ?

0

Вот тут с проституцией обьединили, ну и так пойдет)

https://petition.president.gov.ua/petition/22865

0

Ну да - допиливайте  бразы  этих гнилых  лицемеров , пускай реально принимают европейские ценности. В западной Европе там все иначе и проституция и марихуана - все имеет реальную ценность. 

Однако кто нибудь изучал как это происходило например в Чехии? 

Грузины я так понимаю еще ничего не добились или я не знаю?  

Опыт подобного перелома в других обществах бы подглядеть - подсказки так сказать попросить. 

0

Збір підписів завершено F20

0

на  почитай  про  европейские  ценности  http://www.radio.cz/ru/rubrika/radiogazeta/chexiya-i-marixuana-mify-i-realnost
0

на  почитай  про  европейские  ценности  http://www.radio.cz/ru/rubrika/radiogazeta/chexiya-i-marixuana-mify-i-realnost

Спасибо бро - ценная инфа.  Наряду с тормозами работает ярмарка. Административка это все равно что припарковался на газонах. Хочешь стой а если кто пожалуется то штраф. Просто интересно кто же из шэфов народа замолвит словечко или займется проблемой.  Кстати Жирик в РФ давно говорил как спец по Востоку - легалайз нужен. 

0

Подписался!

Народ не тупи, подписывайся! Пора кончать с бухлом!

0

Административка это все равно что припарковался на газонах. Хочешь стой а если кто пожалуется то штраф. Просто интересно кто же из шэфов народа замолвит словечко или займется проблемой.
Проблема не  в  законе, закон  относительно лоялен, а  в    соблюдении закона  самими  правоохранителями..Большой разницы  в законах   Украины  и Чехии  я  не  вижу, . Разница  в  отношении  рядовых людей  и особенно правоохранителей.к  "наркоманам"  курящим  траву 
0

Административка это все равно что припарковался на газонах. Хочешь стой а если кто пожалуется то штраф. Просто интересно кто же из шэфов народа замолвит словечко или займется проблемой.
Проблема не  в  законе, закон  относительно лоялен, а  в    соблюдении закона  самими  правоохранителями..Большой разницы  в законах   Украины  и Чехии  я  не  вижу, . Разница  в  отношении  рядовых людей  и особенно правоохранителей.к  "наркоманам"  курящим  траву 

Например в множестве фильмов происходит прямая реклама алкоголя, пьют вино, пиво, водку ,коньяк и это бырло считается хорошим. Хотя это совсем не так. И здесь как пел Высоцкий - настоящих буйных мало вот и нету вожаков. Не знаю как  сейчас в Грузии но там доходит до митингов требующих легализации.  Здесь же - есть масса страдающих больных которым бы трава могла помочь но как я вижу они хоть и имеют мнение но не спешат требовать. Это к примеру как моя жена сказала после моих признаний - так ты наркоман , боже мой я живу с наркоманом. Однако никогда не было прецендентов чтобы я был в неадеквате в отличии от моих прошлых поступков и состояний в состоянии алкогольного опьянения. Здесь не хватает умных людей желающих популяризовать хорошую сторону травы. Я к примеру не видел ни одной популярной статьи что бы касалось переводов лечебных свойств конопли и как могут выписать рецепт врачи Германии, Канады, Израиля.  А народ, такой как моя жена - они смотрят зомби ящик там где коньяк это хорошо а от бырла мне реально хуево , спиртное все - гуано. Нужны серьезные люди на уровне готовые это продвигать а народ мы внизу жалкая кучка . Как один мне сказал - под этим кайфом пару человек могут страну на уши поставить . Давайте думать что делать. 

0

даже если и петиция наберет нужных подписей , очень маловероятно что легализуют 

0

Медицинское применение марихуаны снизило потребление рецептурных лекарств

https://nplus1.ru/news/2016/07/07/med-mj

0

Я так понял провтыкал момент а по тсн видел петицию

Нужно еще одну делать или марши организовать по городам

0

Во львове собирались 27го августа делaть марш ,так правосеки сказали пиздов отвешают и они передумали, думаю нада сначала правосекам офисы спалить потом марши делать

1

2 часа назад, виквик сказал:

Во львове собирались 27го августа делaть марш ,так правосеки сказали пиздов отвешают и они передумали,

Слава Украине! 

0

2 часа назад, kalbasa сказал:

Слава Украине! 

Героям слава!

1

6 минут назад, busentroll сказал:

Героям слава!

Смерть ворогам)) пох правосеки я все равно за Украину

1

недостача пиздец какая....  тут надо всем миром брать...не только форумом.
предлагаю в будущем повторить. ...если так можно. и лучше по весне. когда народ массово в суету входит, а значит и на форум зайдет, и в магазы полезет...

0