Shajtan

Подпиши петицию о легализации медицинской марихуаны в Украине!

325 сообщений в этой теме

Ого, а РФ бы такие петиции подписывали. Везет!

0

Поделиться этим сообщением

это бы дело да в важные сообщения (наверх) у кеша личка забита..

0

Отметился))) :flagdja: 

у кеша личка забита..

@elDiavlO братко я сейчас напишу Кешу))

1

@kriss, :drujba:  было бы ништячково) :rulez:

0

@infinitely,что тебе мешает нажать на мою подпись петиции в РФ ?))

0

подписал :drujba:

0

@infinitely,что тебе мешает нажать на мою подпись петиции в РФ ?))

Мешает паранойя, которая заставляет меня видеть все примерно следующим образом:

"мы оставили свои подписи под петицией я курю траву, вот он я, к презеденту РФ (который уже давно таковым не является), Д. Медведеву"

Хоть миллион подписей там собери, пока это не будет выгодно кому то, не пропустят.

Еще и зарегистрироваться поди надо, со всеми паспортными данными и сведениями о месте проживания.

1

@infinitely,через соц сеть подтверждаеш личность 

0

ну наконецто тут я думаю не хто тему не будет грязью заливать бан моментальный

0

...

0

а есть ли тут люди, кто хочет всерьез заняться этим вопросом? как на счет того, чтоб собрать инициативную группу, которая начнет работать в этом направлении. Публика на форуме у нас разношерстная - уверен. что найдутся юристы, маркетологи, пиаршики, айтишники и прочие. Пока не начнется серьезная работа в этом направлении - ничего не будет. Данная петиция хороша как одноразовый вброс, но даже его нужно распиарить. Это мировая практика - создавать активное движение за легалайз. Хотя начинать нужно с декриминализации.

В общем если есть желающие занятся этим вопросом, давайте обьединяться и делать что то. Если есть предложение пишите сюда или в лс. Может со временем соберется группа и получится сделать закрытый подфорум для обсуждения подобных вопросов.

5

@milk,задумка хорошая ! но не ты первый это предлагаеш и не ты последний ! Нужен лидер чтоб двигать такой системой и вдохновлял людей , иначе ничего не выйдет!

Изменено пользователем data-man
0

Чёт сылка на писанину не грузится.

0

а есть ли тут люди, кто хочет всерьез заняться этим вопросом? как на счет того, чтоб собрать инициативную группу, которая начнет работать в этом направлении. Публика на форуме у нас разношерстная - уверен. что найдутся юристы, маркетологи, пиаршики, айтишники и прочие. Пока не начнется серьезная работа в этом направлении - ничего не будет. Данная петиция хороша как одноразовый вброс, но даже его нужно распиарить. Это мировая практика - создавать активное движение за легалайз. Хотя начинать нужно с декриминализации. В общем если есть желающие занятся этим вопросом, давайте обьединяться и делать что то. Если есть предложение пишите сюда или в лс. Может со временем соберется группа и получится сделать закрытый подфорум для обсуждения подобных вопросов.

Ты конечно прав, нужен лидер, нужна движуха, если всеръез заняться, может что и получится.

Ну или может, что в настоящее время, со всех незаконных оборотов наркотиков кормится определенная группа лиц, которая не допустит лигалайза, т.к. в этом случае, они потеряют свою прибыль в этом деле. По этому, как только такая движуха станет угрожать их кошелькам, они просто напросто грохнут того самого лидера и все.

Это лично мое мнение. Будь в нашем мире что то иначе, я бы наверно был первым, кто взял в руки плакат с надписью "легализуй!" и вышел с ним под стены государственной думы/рады.

0

Я зашел на этот сайт и кроме этой там еще есть несколько и их тоже подписал))

Вон про петицию насчет Саакашвили уже и по новостям показывают нам тоже нада не отставать бразы

0

да, уже несколько петиций набрали нужное количество голосов. А наша тем временем и тысячи не собирает. А все потому, что не пиарят ее.

@infinitely, все ищут оправдания, что бы не делать чего то. Во всем мире есть активисты и во всем мире есть те, кто не хочет легалайза. Живут как то и те и другие) Тем более если появится не один человек а целая команда, то остановить их будет почти нереально.

1

Наверно не так много людей ее курит как нам кажется

0

@виквик, тут не дело в количестве курильшиков. Те петиции, которые уже набрали 25 000 - это петиции, о которых говорили в СМИ, которые собирали много ретвитов и репостов в соц сетях, которые разошлись по целевым форумам(оружие). У оружейников очень сильная команда, они уже не мало сделали для легалайза оружия.

Так же многие просто бояться подписать петицию,т.к думают, что их вычислят. А я хочу напомнить, что вы имеете полное право но ваше волеизъявление и так как данная петиция не нарушает законов Украины ваша подпись не является причиной для вашего приследования сотрудниками правохранительных органов

1

по новостям все смеются о петиции о марихуане :negative:

0

Пускай смеются...

Я подписался...

0

@gorbach, а в каких новостях было? хочу повтор глянуть

0

да что-то дела не оч. такое ощущение что народ ссыт) :demon2: не ссыте ребята, голосуйте.

1

Наверно не так много людей ее курит как нам кажется

да у меня в соседнем дворе через одного курят, правда дичку и хворост. людей, употребляющих, ооочень много, просто нужно раскрутить тему. 

0

Курит очень много !! Но из них 70 % паранойят, 25 - ленивые или нейтральные ко всяким"интернетам" и емейлам

Обычно так оно и есть
0