Перейти к публикации
  • 0

Не зреет по паспорту сорт Chronic от Serious seed


rasta77

Вопрос

Хай бра моей малышке Chronic от Serious seeds 11 недель цвета,но по поспорту написано 56-63 дня цветения до снятия урожая,моей сегодня уже 79 дней цвета а она имеет прозрачные трихомы на 80% и остальное 20% мутные,почему так долго не зреет куст вот в чем вопрос ? ето гибрид,но как я узнавал что из двух сатив и одной индики,может потому что преобладание сативного больше поэтому долго зреет хотя чего ссидсы заявляют 56-63 дня?

Условия гуд единственное что земли мало в ведрах могло ли это повлиять?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@rasta77, обычно паспорт соответствует идеальным условиям с киловаттом света на 1м2 и гидрой, а так есть уйма причин, стресс например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ты цветение с какого момента считаешь? С перевода на 12/12 или собственно с сначала цветения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ты цветение с какого момента считаешь? С перевода на 12/12 или собственно с сначала цветения?

2 недели предцвета не щитаю,щитаю как зацвела

Но ребзя она уже пестики новые не вырабатывает,все покоричнивели,и уже начинает подсыхать шишка,тоесть уже не натягивает нужного кол-ва воды в шиши,но при етом много очень белых трихом,что мне делать?резать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@rasta77, а теперь вычти 14 дней, а мб и больше от своих посчитанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
много очень белых трихом,что мне делать?

В смысле мутных, молочных? Тогда скоро можно будет резать. А вообще дегустируй. Одну шишку сейчас, другую через 5-7 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

много очень белых трихом,что мне делать?

В смысле мутных, молочных? Тогда скоро можно будет резать. А вообще дегустируй. Одну шишку сейчас, другую через 5-7 дней...

 

вот именно что даже не мутных,а прозрачных,ну типа белых чтоль как сахарок

Хорошо ребята,допустим это стресс или условия не лабараторные,или еще че в плане условий не идеально тогда что в таких случаях делают,ВСЕ РАВНО держат до начала проявления янтаря или все же режут,так как она уже завершает свой цыкл и хз еще сколько ее держать нужно

Дело в том ребята я ей уже давай засуху 5 дней и делал темную но с вентиляцыей,думал дам стресс помутнеет хотябы,но нифига все так же по зрелости стоит на месте,может на %5 помутнела,так вот может включить лампу полить водичкой и дальше ее подержать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...