Перейти к публикации

Репорт выращивания Сальвии Дивинорум


Рекомендованные сообщения

@alinachy,что-то совсем крохотная у тебя. 

Как показывает практика, гроу бокс оказался не нужен, солнечного света с окна вполне достаточно. 

А вот по поводу надоела  :no:  не надо так.

Растение силы как ни как, относись к ней с уважением, а то вырастит и отомстит тебе, когда курить будешь. Вообще, что к грибам и такого рода растениям, нужно быть крайне уважительным. Не носиться с ними, но уважать и не обижать. 

У самого опало несколько листочков, но решил пробовать вместе с марихуаной, курил несколько щепоток (для первого раза). По ощущениям растиха прибивает к земле уже после второй щепотки. Если скурил бы полноценную затяжку то улетел моментально, но растиха была ко мне благосклонна, было несколько инсайдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоела, потому что 5 месяцев трясусь над ней, но покупка стелса была пределом, теперь пускай сама растет

кстати, пока растила насобирала немного листьев, хотела накопить на экстракт, но не удержалась)

это было прикольно, как-будто на грани того мира и этого... иеня начало крутить в левую сторону и оттуда мои мысли как-будто начали формироваться в отдельные личности и стали со мной разгоывривать)) еще они улыбались))) было оч круто и так реально, я потом 2 дня не могла поверить и отойти! очень эмоционально)) жаль было мало и меня почти сразу отпустило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бразы!!!!

Растиха, чувствует себя очень хорошо)))) Пошла в рост, появились боковые отростки. Хочу, чтобы она еще сантиметров 20 вытянулась, потом обрежу верхушку, чтобы стимулировать рост боковых отростков. 

 

P.S. Спасибо TEONANACTL за ухоженный, ну вы поняли :nurse:

post-44438-0-68358200-1446098191_thumb.j

post-44438-0-01784000-1446098197_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотень)))))

как часто поливаешь и брызгаешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alinachy, по началу поливал раз в неделю, немного добавлял удобрях. Первую неделю поливаю обычной водой, вторую с удобрениями. Сейчас, в отопительный сезон, поливаю чаще, сухой воздух быстро почву высушивает. Поливаю бутылированной водой (не уверен, дает это эффект, пускай более опытные бразы скажут).

Опрыскиваю как можно чаще. Проснулся и первым делом опрыскиваю растиху.  Когда есть время днем, днем опрыскиваю и вечером. Она любит когда ее опрыскивают. Но твоя, судя по картинкам, довольно маленькая, обилие воды для нее будет не желательно, в принципе для любой растихи, болото очень не желательно.

Конечно же, позитивные мысли, растиха это тоже любит  :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая) Буду следить, за твоим репортом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфу!

3 дня уже не трогаю свою и она реально на вид лучше стала и даже листики чуть больше стали))))

единственный минус, я брызгала ее 2 раза в день и у нее начал ствол чернеть, видимо очень влажно для нее, буду ждать, когда земля подсохнет и ток тогда брызну и полью:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

сколько стоит даное удовольствие? и где(у кого) купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Garabec, обратись к бразам, например Шайтан или TEONANACTL. 

Только будь осторожен, эта растиха требует уважения, ожидать от нее удовольствия как от мариивановны, уж очень беспечно.

Мир тебе бро)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Psiho,спасибо, бро! ефект какой от нее? глюки? на сколько я понял прет она не долго если доза не большая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Garabec, курил небольшую дозу с марьей.

После второго напаса, конкретно прибило к земле. Даже если много то по времени не должна долго переть. А вообще больше и не надо :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Бразы хелп!!!!

У растихи поникли листья с наступлением зимы. Не переливаю, грунт сверху сухой. Чот делать????

post-44438-0-81639900-1449257664_thumb.j

post-44438-0-29935700-1449257669_thumb.j

post-44438-0-72351900-1449257672_thumb.j

post-44438-0-32256900-1449257677_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так опускает листья если пить хочет. Да и в комнате скорее всего суховато. Я для поднятия влажности рядом со своей занавеску из пульвика брызгаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так опускает листья если пить хочет. Да и в комнате скорее всего суховато. Я для поднятия влажности рядом со своей занавеску из пульвика брызгаю.

Спс Бро!

Полил, листья поднялись. Попробую увлажнитель включить в комнате и посмотрю как она будет реагировать.

Кстати, у тебя не появляются такие мелкие черные точки на листьях и на кончиках листьев?

 

Продолжение репорта

Да, на фото растиха которую получил первого сентября, за три месяца она выросла более чем в два раза 

post 44438 0 69251600 1441129057

Растиха 03.12.15

))))  :weedsport2:

Из удобрений использую http://gileya.kherson.ua/ru/catalog/mistercvet_universal раз в две недели. И поливаю раз в 3-4 дня, решил поливать раз в неделю (зима ведь), судя из того что растиха опустила листья, даже зимой надо поливать раз в 3-4 дня.

 

З.Ы.

Надеюсь мой опыт будет полезен :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились. Это от сухости. В прошлую зиму поставил под Днат а под горшком был ящик с влажной землей, так ей вообще супер было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Привет :positive: 
Недавно приобрела черенок, все хорошо и выглядит чильно вот только на главном стеблике на уголках черные полоски ну и самую малость кончики листьев подсохли. Как думаешь стоит ли переживать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :positive: 

Недавно приобрела черенок, все хорошо и выглядит чильно вот только на главном стеблике на уголках черные полоски ну и самую малость кончики листьев подсохли. Как думаешь стоит ли переживать по этому поводу?

У меня много листочков с такими симптомами, но растиха чувствует себя норм. Даже растет не смотря на зиму, с момента приобретения (октябрь или сентябрь 2015) увеличилась в раз 5 :positive: На стебрике (у самого основания) с момента как приехала по 4 углам черные полоски, и норм живет. Главное относится к ней с любовью и она ответит взаимностью)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет :positive: 

Недавно приобрела черенок, все хорошо и выглядит чильно вот только на главном стеблике на уголках черные полоски ну и самую малость кончики листьев подсохли. Как думаешь стоит ли переживать по этому поводу?

У меня много листочков с такими симптомами, но растиха чувствует себя норм. Даже растет не смотря на зиму, с момента приобретения (октябрь или сентябрь 2015) увеличилась в раз 5 :positive: На стебрике (у самого основания) с момента как приехала по 4 углам черные полоски, и норм живет. Главное относится к ней с любовью и она ответит взаимностью)))))) 

 

Спасибо, теперь гораздо спокойней стало :madeitation: . А что насчет удобрения. Когда уже можно начинать потихоньку поливать им? :yatta:  и нужно ли вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет :positive: 

Недавно приобрела черенок, все хорошо и выглядит чильно вот только на главном стеблике на уголках черные полоски ну и самую малость кончики листьев подсохли. Как думаешь стоит ли переживать по этому поводу?

У меня много листочков с такими симптомами, но растиха чувствует себя норм. Даже растет не смотря на зиму, с момента приобретения (октябрь или сентябрь 2015) увеличилась в раз 5 :positive: На стебрике (у самого основания) с момента как приехала по 4 углам черные полоски, и норм живет. Главное относится к ней с любовью и она ответит взаимностью)))))) 

 

Спасибо, теперь гораздо спокойней стало :madeitation: . А что насчет удобрения. Когда уже можно начинать потихоньку поливать им? :yatta:  и нужно ли вообще

 

Я почти сразу начал поливать вот этим http://gileya.kherson.ua/ru/catalog/mistercvet_universal (по совету TEONANACTL). Поливаю курсом раз в две недели, развожу колпачок удобряхи на пол литра воды и поливаю растиху, потом поливаю обычной водой. Пол литра воды хватает на два три раза полива растихи, пьет она очень много не смотря на зиму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Psiho,показал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Приветствую бразы!!!)))) По просьбе интересующихся, на фото растиха спустя 6 месяцев  :weedbush:

фото 1

 
   

фото 2

     

фото 3

 

Как всегда, фигня какая-то с фотографиями......... Так что смело клацайте и смотрите в галерее в большом разрешении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир бро , растет к верху и листья распускает ) слабо канеш и на фото подвятая но видно что на месте не стоит ) удачного грова ) следим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

бро а столько полный цикл растения ?

от семки и до курения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...