Перейти к публикации

Как варик


Рекомендованные сообщения

ОБЛОЖАНИЕ ПО НАКУРЕ,суть:истории кто как лохонулся,обложался после покура,а что,для поржать?можно и фотки туда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и фотки туда же 

:hm: и адрес проживания. омг :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и фотки туда же

:hm: и адрес проживания. омг :embarased:
Не пали контору,это позже. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, хочу рассказать пару ситуаций из жизни. Это было еще когда я учился, только начинал покуривать, зелёный тогда был, не знал жизни. Квартира была недалеко от уч. заведения.Решили ми с парнями заняться дипломом, Зашли в каптёрочку, первый пацыэнт сделал игаляцию, вышёл, такой "опа" и стоит улыбатся, ну я тоже свое принял, выхожу, а там классный руководитель с еще одним преподом стоит. Ну тут у меня всё опустилось, выходим, значит, идём на всречу, я даже не помню поздоровался или нет, и быстро в квартиру, паника, не знаю что делать, мысли роятся, тут ко мне кореш заходит, говорит, зовут меня. А хз, ити или нет, реально холодок по спине. Ну как то вышёл, и он начинает рассказывать, что вы там делали, все дела, я наверно позеленел, молчу, а пацаны стоят улыбаются :yatta: . Ну тут один выдал, мол папка расспалась, ремонтировали. Вобщем, сказал классный идти в деканат, отчитываться. Ну тут у меня вообще всё зжалось. Ели решился, блин и закапаться не чем было. Капец. Благо деректора не было, зам спросил почему с дипломной затягиваем, ну кореш чё то там расказал (он не курил) я кивал и поддакивал. Вроде пронесло, но так страшно мне никогда в жизни не было, я реально офигел от этой ситуации. Еще были случаи, когда на водку курил, не знал что за трава, реально так разрывало, что еле передвигатся мог, иду с великом в руках, а мне кажется это так сложно, вот вот разъедимся, ровно идти невозможно. Не курите незнакомую траву на водку) Первые разы конечно самые яркие, было что и аукает в ушах, и как вентилятор на по потолке, такое ощущение ввух, ввух. Ну а первая моя трава, как покурил, лежу, играю на телефоне, а везде темнота, и только свет от телефона, как тунель, я на него ориентировался) Потом семена начали перерождаться, я не особо занимался, была мысль даже бросить, но вот сейчас как то всё стабилизировалось, я немного изменился, решил, хватит бутор курить, попробую вырастить что то, может и новые истории появятся, но пусть только хорошие будут) :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет 10 назад летела накуренная на море,после самолётной еды,достала из коробки интересную тарочку,всё что я на ней смогла прочитать,это FRESCH,ну я думаю свежесть,жувачка и так залихватски закинула ёё в рот,боковым зрением чувствую немое офигивание соседнего дядьки и понимаю,что у моей жевачки мыльный вкус,короч это салфетки для рук были,поняла как лоханулась,но что б не терять лицо,с важным видом,так деловито,достала уже развернувшуюся размоченную салфетку изо рта,сложила на разносик ,у дядьки чуть глаза не выпали,а чё,пусть знает,как суровые сибирские женщины обедают!!!!!(думала меня порвёт от смеха,еле сдержалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет 10 назад летела накуренная на море,после самолётной еды,достала из коробки интересную тарочку,всё что я на ней смогла прочитать,это FRESCH,ну я думаю свежесть,жувачка и так залихватски закинула ёё в рот,боковым зрением чувствую немое офигивание соседнего дядьки и понимаю,что у моей жевачки мыльный вкус,короч это салфетки для рук были,поняла как лоханулась,но что б не терять лицо,с важным видом,так деловито,достала уже развернувшуюся размоченную салфетку изо рта,сложила на разносик ,у дядьки чуть глаза не выпали,а чё,пусть знает,как суровые сибирские женщины обедают!!!!!(думала меня порвёт от смеха,еле сдержалась)

хах зачот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет 10 назад летела накуренная на море,после самолётной еды,достала из коробки интересную тарочку,всё что я на ней смогла прочитать,это FRESCH,ну я думаю свежесть,жувачка и так залихватски закинула ёё в рот,боковым зрением чувствую немое офигивание соседнего дядьки и понимаю,что у моей жевачки мыльный вкус,короч это салфетки для рук были,поняла как лоханулась,но что б не терять лицо,с важным видом,так деловито,достала уже развернувшуюся размоченную салфетку изо рта,сложила на разносик ,у дядьки чуть глаза не выпали,а чё,пусть знает,как суровые сибирские женщины обедают!!!!!(думала меня порвёт от смеха,еле сдержалась)

Короче как то по молодости был я в бегах,ну и приземлился у одного браконьера на хате,короче бухали страшно,приходит он раз синий откудо то под утро и раз на кухню а там на печке жена казанок помыла ну и тряпочку то что там была и оставила,а он рахит видно с бодунеки охуеной короче выхлебал так смачно всю эту поебень и на окончание трапезы ещё эту тряпочку хуяк в рот и давай маслать,а забыл сказать что весь этот цирк происходит при выключёном свете,а мы с кентом лежим в другой комнате и наблюдаем,жувал он эту поебень очень долго,потом выплюнул,по утру садимся хавать ,а он жене типа шо дура охуела мясо недоварила,а так типа супец нищак,ну она ему и вывалила типа сабакам казанок помыла,мы дубмали он её захуярит,а штемп такой,баклан.Мы еле его угомонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу блин гадость какая,пришла с работы,поднял настроенье,поржала :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баламбасова ну ты мне нравишся ты как дунеш как выдаш чего :perfect:

нада бы ло еще сказать:- чего мол таращишся, а как еще рот сполоснуть если воды нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валентик, вот он прихуел наверно =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте еще травите)) интересно ж.

а то форум вообще мёртвый
все на плантарях аут косят)) к зиме готовятся братцы-гроверы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь,то же хочу на плантарь к кому нибудь,я б пиздела чё нибудь для фона :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мадмуазель, шож вы так выражаетесь крепко  :giggling:

я б тож на плантарь с кем-то чухнул.. :cannabis:  надо будет свой на тот год завести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я в социуме живу,могу и культурно,но я на расслабоне и говорю тем языком,который у меня в голове,хотите культуры молодой человек,давайте через бабушкин сайт общаться,одноклассники например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всех раскачать,на репостах гадить начинаем,тут пустой,давайте погадим,на сейчас у кого что,какое настроение,давайте болтуху сделам,скучно...

Дунула :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по накурке оставил машину на стоянке возле кабака недалеко от дома. Потом вышел, и пошёл домой пешком. Подхожу к стоянке своей, а машины на месте нет. Меня замкнуло, что машину угнали. Я звоню в ментовку, так и так, говорю, украли машину, срочно приезжайте. Менты приехали, как и что было, спрашивают. Я говорю, возвращаюсь домой, машины нет. Тут им звонит наша местная ментовка, говорит, машина с этими номерами стоит на стоянке в центре района. И тут я вспомнил, что сам оставил там машину свою. Они говорят, поехали посмотрим, или это твоя машина. Я говорю, конечно поехали, не стал себя палить. Приехали к стоянке, они говорят, это твоя машина? Я сделал радостное лицо, говорю,:спасибо огромное вам, не знаю, как вас благодарить! Говорю, наверное братишка брал, у него ключ тоже есть. Они на меня смотрят, говорят, ты пьяный вроде как, тебя за такие проказы надо бы забрать с собой. Я им, извините, ошибочка вышла, а вы угнанную машину нашли, дело закрыто, спасибо вам большое. Уехали недовольные, меня дёргать не стали.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я лет 10 назад летела накуренная на море,после самолётной еды,достала из коробки интересную тарочку,всё что я на ней смогла прочитать,это FRESCH,ну я думаю свежесть,жувачка и так залихватски закинула ёё в рот,боковым зрением чувствую немое офигивание соседнего дядьки и понимаю,что у моей жевачки мыльный вкус,короч это салфетки для рук были,поняла как лоханулась,но что б не терять лицо,с важным видом,так деловито,достала уже развернувшуюся размоченную салфетку изо рта,сложила на разносик ,у дядьки чуть глаза не выпали,а чё,пусть знает,как суровые сибирские женщины обедают!!!!!(думала меня порвёт от смеха,еле сдержалась)

УааааХаХаХа

я пацталом

представляю

я б на месте дядьки памперсы бь намочил

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько было дело. Собираемся на загородний open air. Кто автобусами, кто своим ходом, кое-как добрались. Шашлыки, машлыки, водки, коньяки, подготовка к дэнсу шла полным ходом. Под вечер, у кого-то находится пятка (я тогда ещё не гровил, и трава была редко), сразу собирается компания человек 10 (все уже пьяненькие). Курим, трава оказывается хорошей, к тому же слива, короче убивает нормально, и тут раздаётся звонок...приехали ребята на "девятке", но не могут нас найти в лесу и просят выйти показать им дорогу. Выходим, той же компахой. Никто дорогу не знает, фонарик один два, короче блукаем уже с час наверное, все охуевшие, даже звука музыки не слышно с тусовки. И тут, уже наугад просим уже который раз посигналить, ура еб..твою...нашли блять. В машине уже 2 человека, а назад никто идти не хочет. Короче укладываемся штабелями на заднее, девчонки на руках, открываем ляду и садим туда ещё троих, которые держатся за неё и водила врубает музло, так что уши закладывает. Начинаем ехать, водила лихачит, дрифтит, а дорога - песок с ямами и кочками, в салон начинает затягивать весь песок с задних колес, он везде, на голове, на зубах, в глазах...музыка разрывает динамики. Но, когда я нечеловеческим усилием воли посмотрел назад, я охренел ещё больше. Чуваки которые сидели сзади, чуть не повываливались на ямах, ляда била им по голове, все в песке, орали благим матом на водилу чтобы ехал помедленней, а тот из-за херачившей музыки нифига не слышал и давил педаль. Ржали потом все...хорошо хоть в сосну не въебались.

4108_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...