Перейти к публикации

Кто кем работает?


Рекомендованные сообщения

Тут на меня под дым нашла мыслишка, интересно вдруг стало), а кто кем работает? Получает ли он от этого полную отдачу? И как оно вообще рабочий быт гровера и растамана) вообщем бразы & систас простите если что, но перелапатил весь форум и не нашёл подобной темы. Так что предлагаю делиться кто кем работает)? И кто что на работе делает? Я Бартендер. Стою 8 лет за стойкой, работаю когда все отдыхают. Создают ту самую атмосферу которую вы получаете в баре когда отдыхает в нем. По образованию я инженер инспектор по технике безопасности дорожного движения, но с инста начал работать барменом и перевелся через год в повора. Позже по счастливому случаю я попал на круизный лайнер, отработал там 5 месяцев поваром. Попутишествывал и поднабрался опыта я вернулся домой. Понял что дома круто) решил остаться. И пошёл работать, но после кораблей как то на кухню не тянуло, рабатенка там не сахар скажу я вам. Пошёл на бар. Стал тем кем сейчас являюсь. От работы получаю только массу + и познаний. Езжу по разным городам в качестве коммерческих исследований. Посещаю массу мест вроде пивоварен,вискикурень,виноградников и прочее, а потом провожу лекции в барах. А теперь самое интересное, всегда хапаю на работе))накуревал не раз очень интересных людей.вообщем каннабис и работа одно целое в моей жизни, не мешают друг другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архитектор :embarased:

                                                                                                             Capital Grow 18                                                                                                                                      

                                                                                                                                                                          First Grow -Harwest

                                                                                                                                         :smoka:                                                                                                                          

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моряк)
люблю свою профессию и горжусь ею.. тут другая жизнь, без которой я себя не представляю...)) многие сюда приходят из меркантильных целей заработать бабла побольше, я же получаю кайф от путешествий, приключений, общения с людьми, получения бесценного жизненного опыта!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Авиаремонтном заводе. Перебераем движки 
охуенчик дымануть и разбирать движок,повозиться с ним,ну такой прикол у меня :tyanet:  :embarased:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штукатур-маляр.. помазок короче в грязи ковыряюсьnegative.gif 

а всё потому что учиться надо было! один семестр до диплома не доучился!yes.gif

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моряк)

люблю свою профессию и горжусь ею.. тут другая жизнь, без которой я себя не представляю...)) многие сюда приходят из меркантильных целей заработать бабла побольше, я же получаю кайф от путешествий, приключений, общения с людьми, получения бесценного жизненного опыта!

Матрос?

штукатур-маляр.. помазок короче в грязи ковыряюсьnegative.gif

а всё потому что учиться надо было! один семестр до диплома не доучился!yes.gif

А профессия нужная, я вот пытаюсь щас освоить, делаю ремонт своими силами, буквально на днях обшивал откосы гипсом, сверху шпаклевал под покрас.

На Авиаремонтном заводе. Перебераем движки

охуенчик дымануть и разбирать движок,повозиться с ним,ну такой прикол у меня :tyanet::embarased:

Ууу, пускателей можно натырить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По образованию системный администратор =) но где только не работал , но так и не нашел своё то что нужно , курил на всех работах абсолютно , Грузчиком работал , курил =) менеджером долго работал, курил =) охранником в бутике, курил =) На стройке так там чуть ли не все долбили , просто хохот на весь комплекс =))) шас не работаю , курю =)) но что то заебала эта рутина безделья , уже самому охота по трудиться =)) 


@Растафарианин, Братка серьезная работа, под этим делом не стоит руки куда не стоит в движки совать =)))) заматат нах =)) Бразы а как у вас контроль медика ? вроде уже во всех учреждениях на проходных медики сидят ? не палитесь по этой теме ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медики  только аликов выкупают)рыбак рыбака видит с далека :yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрик. Работаю с днатами, пускателями, Комутирую электрические цепи. Начальник говорит что они там какието растения выращивают, петрушка штоле!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрик. Работаю с днатами, пускателями, Комутирую электрические цепи. Начальник говорит что они там какието растения выращивают, петрушка штоле

нашел электрика)подскажи импульсные устройства для торможения счетчика практикуете:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю гровером)))

на какой площади работаешь?)метр на метр?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю гровером)))

на какой площади работаешь?)метр на метр?))
Полтора на полтора, обиижаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи импульсные устройства для торможения счетчика практикуете:?

Не непрактикуем! Магниты практикуем!
  • Like +1 1


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где только не работал...

С недавнего времени, я как Саня Бородач :madeitation: Сутки через вдвое на проходной ХПП.

Ну и дровишки покалываю людям.

По образования технолог-менеджер общепита, график-дизайнер.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подскажи импульсные устройства для торможения счетчика практикуете:?

Не непрактикуем! Магниты практикуем!

 

обращусь тогда если можно?)

@sedsdfs,Не, братко 20квадратов))))))) :demon2:  И мне нравится моя работа) :embarased:

опиши поподробнее 20 квадратов чего?теплица или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sedsdfs,Не братко комнату сделал 20квадратов) вот скоро индор буду мутить, бро Хрущь горшки пришлет. И будем потихоньку стартовать :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в жизни всё бывает...

другое дело, что не у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cobra,Не не пропаду, это 1 гров в индоре будет. Полюбому репорт буду вести. Но скажу затарился я нормально))) Днат800в,


Удобрения Flora Series+рипен и гхс) багпоты, Prima Klima 150 MES 760 Мощность : 105 Вт Производительность : 760 м3 Диаметр фланца : 150 мм.Таймер электронный недельный TM 22


Ну и прочел бортовый журнал,вообщем думаю все получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cobra,Не не пропаду, это 1 гров в индоре будет. Полюбому репорт буду вести. Но скажу затарился я нормально))) Днат800в,

Удобрения Flora Series+рипен и гхс) багпоты, Prima Klima 150 MES 760 Мощность : 105 Вт Производительность : 760 м3 Диаметр фланца : 150 мм.Таймер электронный недельный TM 22

Ну и прочел бортовый журнал,вообщем думаю все получится)

сколько света я так и не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...