Перейти к публикации

Второй гроу Crystal Amnesia и White Bubblegum


Рекомендованные сообщения

После первой попытки грова, пошел второй, семена феминизированы, не автики, краткое описание сабжа:

1)Crystal Amnesia 

2)White bubblegum

3)Освещение ДНАТ150 + ДНАТ400

4)Обдув домашний вентилятор

5)Субстракт "роза", пш 6.0 и гранулами для лучшей аерации земли

6)Удобрялки будут все те же что и в первом, Try Pack BioBizz 

7) Предыдущий самодельный бокс размерами В150*Ш65*Д130 см

 

Вега первой стадии будет проходить под ДНАТ 150вт(белый) пока думаю не подрастут до сантиметров 20, потом будет подключен ДНАТ 400Вт :)

Кампот будет по этой таблице:

286182biobizz.jpg

Семена прорастил в ватном тампоне + отмачивание несколько часов в воде, дата замачивания 22.08.15.

 

Сегодня пересажены прямо в горшки если не ошибусь обьемом 10-11лт, не хочу проращивать в стаканчиках чтоб меньше стресса потом для них.

 

Прикрепляю фото моллюсков и горшков  :demon2:

 

Удачи мне в этих сортах!  :pray:

 

post-42885-0-38570800-1440528920_thumb.j

post-42885-0-53001000-1440528926_thumb.j

post-42885-0-71513200-1440528933_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи,наблюдаем :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удач!  :flagdja:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, после проращивания в тампоне и посадки в вазон 25.08.15 имеем отчет на сегодня, за 2 сутки Crystal Amnesia скинула каску, шустрая и сильная девочка  :yes:  так что официальная дата откидки для нее - 27.08.15.

White Bubblegum отстает немного, набирается сил, думаю часов 6-7 и она тоже вырвется на волю, так что обновлю пост к вечеру, а пока что затравка двумя фоточками в аттаче  :embarased:

post-42885-0-91912900-1440694576_thumb.j

post-42885-0-87625100-1440694590_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,

Амнезия растет и радуется, уже ростом порядка 2см. 

Бабблгам еще малец, 1см в прыжке но уже есть :)

Пришлось Бабблагаму помочь скинуть каску, итак оф дата 28.08.15, но видать рано я ему помог а то выглядел он слабовато, но все же восстановился, сегодня выглядит счастливо.

 

Пока что растишки питаются солнцем жарким на подоконнике и водой без добавок так как земля новая в ней итак уже достаточно для старта, понижаю пш ПШ-даун, на глаз делаю 6.0.

 

Прилагаю фотоотчет.

post-42885-0-21331800-1440857292_thumb.j

post-42885-0-00809200-1440857304_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Друг, для фотиков 11л земли мало. Имел опыт, на конце 3 недели веги понял что нужно пересаживать в минимум 25, так и сделал. Что и тебе советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Друг, для фотиков 11л земли мало. Имел опыт, на конце 3 недели веги понял что нужно пересаживать в минимум 25, так и сделал. Что и тебе советую)

Я прошлый гроу в этом горшке вырастил фотик, 70 грамм сухого вытащил чистого и отличного стаффа :) Как по мне 8-12 литров вполне подходят для индора, как уже писали - главное правильно поливать и поддерживать питание, если так то можно растить и даже в 6 литрах  :demon2:

 

Прикрепляю фото старое еще, где растиха себя очень не плохо чувствовала в этом горшке, вымахала под 90см ростом :)

post-42885-0-88331400-1441103850_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова :drujba:

-Все, что не убивает нас, делает нас сильнее...Ф. Ницше

http://jahforum.org/gallery/album/2795-novyi-grov-bubble-gumwhite-russian/"]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bloom, у меня похожая картина  сейчас)) 15 литров ток, 30 дней от каски

post-10648-0-79188200-1441105458_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bloom, у меня похожая картина  сейчас)) 15 литров ток, 30 дней от каски

ого, корми ее и свети хорошо, даст куда больше чем моя прошлая, у твоей соцветий больше   :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Друг, для фотиков 11л земли мало. Имел опыт, на конце 3 недели веги понял что нужно пересаживать в минимум 25, так и сделал. Что и тебе советую)

Я прошлый гроу в этом горшке вырастил фотик, 70 грамм сухого вытащил чистого и отличного стаффа :) Как по мне 8-12 литров вполне подходят для индора, как уже писали - главное правильно поливать и поддерживать питание, если так то можно растить и даже в 6 литрах  :demon2:

 

Прикрепляю фото старое еще, где растиха себя очень не плохо чувствовала в этом горшке, вымахала под 90см ростом :)

А ты попробуй в 25 пересадить, сам увидешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро! Выглядет зачетно, а почему не подвязывал? Вон какое дерево выросло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Удачного грова бро! и больших шиш :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак на сегодня такая ситуация:

White Bubblegum 16 дней от каски, неделя дневного света на подоконнике и неделя ДНАТ400 18\6

Crystal Amnesia 15 дней от каски, неделя дневного света на подоконнике и неделя ДНАТ400 18\6

 

Амнезия чет тормозит в росте, видать стрессанул ее немного сняв каску, или же она по себе такая :)

 

Уже начал поливать удобрялкой Bio Grow по таблице, вода пш примерно 6.2.

 

 

post-42885-0-78528900-1442140560_thumb.j

post-42885-0-72042300-1442140569_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bloom, Бро здравые девочки, гнуть еще не собираешься?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bloom, Бро здравые девочки, гнуть еще не собираешься?)

Не я не буду гнуть, прошлый и первый гров дал мне 70гр сухого, до сих пор лежит, уже прикурился, не знаю куда девать)) хотя не факт что поменяю идею, а то сначала думал скрог может, но мороки много :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bloom, Весьма недурно для первого грова)) а реп вел по нему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bloom, Весьма недурно для первого грова)) а реп вел по нему?)

Да вот здесь:

http://jahforum.org/topic/26129-pervyi-opyt-8-kustov-khaizenberg-priam-d/

 

Краткое содержание: 8 кустов все барыжки(1 самое старшее и то что дало результат), 1 сломал, 3 герма, потом 2 еще уничтожил оставив 3 крупных(2 молодых 1 старшую), молодые одна была просто ветка вторая пушилась дико просто, потом огермились от жары молодые на фазе цвета и начали семенится, а все потому что на улице было +37 а в боксе +40, я так подозреваю ибо другого стресса не было, старшая доцвела до харва собрал 70гр отличных переворачивающих мозг шиш и опыт. Который попробую использховать с двумя этими семенами уже, породистыми и не буду гнатся за количеством, ибо как я понимаю мне хватает вполне 30-40гр с куста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bloom, Просмотрел весь твой реп! Весьма впечатляет, учитывая твой бокс)) А сколько у тебя старшая росла? И с тех двух что нибудь удалось собрать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bloom, Просмотрел весь твой реп! Весьма впечатляет, учитывая твой бокс)) А сколько у тебя старшая росла? И с тех двух что нибудь удалось собрать?)

Со старшей в общем была вега. потом цвет потом опять ревега, более 100 дней она росла, но если бы с начала все правильно пошло, то думаю на недели 2-3 раньше бы собрал урожай .. она прошла огонь и воду, но дала хороший реультат, а с последних двух можно было собрать еще банку не доспевших цветов, но они были с семенами и было не мало таки семян, и как уже сказал не доспевшие шиши. Пробу снимал, вставляло если много выдуть, в общем низкий сорт получился изза огерметизации, и учитывая мой тип характера - я просто их срезал и выбросил :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Итак на сегодня ситуация такая, 36 дней от каски, рост полных, нехватки и пятна на листьях нижних присуцтвует, но нам не страшно, жрем 3.5 литра кампота за раз, раз в 3-4 дня.

Бабблгам та что ниже, амнезия та что выше.

бабблгам радует тем что макушка не тянется вверх а ростки очень тянутся вверх, они почти на уровне верхушки, и скрог делать не нужно  :yatta:

post-42885-0-07319000-1443728686_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикупил вкусняшек растишкам, и одну новую штучку:

0HNPfSrilJQ.jpg

 

Био хевен для корней, стимулирует аппетит дико у растишек

Био блум стимулирует цвет

Топ макс так же стимулирует цвет и рамер шиш

Био гроу влияет на рост

 

И последнее новое вкуснотище Блумбастик, мега концентрированная вещь, которая идет от 0.5 до 1мл на литр и дается после месяца цвета, скажем на последние 4-6 недель цвета, турбо буст для размера шиш, говорят аццкая штука, посмотрим   :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, парни, завтра типа 39 и 40-й день от каски со светом 18\6, пол уже показали обе  :jahwatering: 

ну чо переводим на 12\12 что скажете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...