Перейти к публикации

Второй гроу Crystal Amnesia и White Bubblegum


Рекомендованные сообщения

Итак ситуация такая, сегодня утром аж испугался от размеров растих, срочно перевожу на цвет, а то им еще там вытягиватся в раза два а то и более а в ширину уже им места не хватает  :yatta:

Сегодня 40 и 41 дней от каски растихам на веге, перевод на цвет 08.10.15

post-42885-0-36229100-1444317216_thumb.j

post-42885-0-18705600-1444317223_thumb.j

post-42885-0-33625100-1444317229_thumb.j

post-42885-0-33437800-1444317236_thumb.j

post-42885-0-51774000-1444317243_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак ситуация такая, сегодня утром аж испугался от размеров растих, срочно перевожу на цвет, а то им еще там вытягиватся в раза два а то и более а в ширину уже им места не хватает  :yatta:

Сегодня 40 и 41 дней от каски растихам на веге, перевод на цвет 08.10.15

Плюсанул!

 

Она и так пушистая, а когда переведёшь вообще АТАС будет!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ащще ппц не знаю чо делать в бокс не вмещаются огроменные и пушистые и уже пошли на цвет  :yatta:  к нг может успею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ситуация от такая, решаюсь снимать ли пробу сегодня или не...   :demon2:

6WwNG-qV7H4.jpg

4ME3v46vNRs.jpg


Понял что земля очень важный компонент, первый гров лил 2л воды и уже текло в дренаж, тут до 4л каждый рах на растиху вливаю кампота, и они это сьедают за дня 3-4. Шишечки уже колыхают ветки, набирают вес. 

Цветы если потрогать то пахнут очень сладко и запахи различаются значительно у обоих, а пальцы липкие стают, значит все нормик. сниму пробу, не дождусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано пробовать. Стигмы даже не начали сохнуть. Всё только начинается. Вряд ли там эффект какой-то будет.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано пробовать. Стигмы даже не начали сохнуть. Всё только начинается. Вряд ли там эффект какой-то будет.

Будет, я такие в первом грове пробовал, так сносило крышу с щипотки что не мог понять кто я и зачем я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, я тут еле еле пришел в себя, после 2\3 шишечки кристал амнезия, фазы которые я до сих пор переживаю идут в таком порядке:

1)норм

2)иду готовить хавать

3)не дождусь поесть

4)приготовил поесть, тошнит

5)очень тошнит, вертолеты, страх панический смерти

6)стошнило несколько раз 

7)слегка отпустило

8)опять даже с кровати встать не успел в пакет стошнило

9)пишу сейчас вам, мне страшно а оно все отпустит, затянет еще хуже, накрывает волнами сскаблять 

когда же отпустит!? :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть  :wacko:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вечер не пошел так как ожидалось, вариантов два - я пил до того как курить газировку и может быть от нее плохо стало, в смеси с травой меня стошнило, или же растишки на удобрениях всяких тяжелых, и я их полил хорошенько несколько часов до того как снять пробу.

Третий вариант это просто лютая вещь и с ней надо быть очень аккуратным.

Хз какой из них, пока не дуну после харва с проливом воды чтоб очистить их - не пойму что это было.  :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bloom,вот это да бро, по моему мнению она в меньшей степени виновата, видимо все газировка. У меня был похожий момент, после молочного коктейля покурил и начало крутить все, хреново было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировку не раз пил перед покурами и во время. Подобного не замечал. А вот как-то раз было дело, немало так за день экстракта валерьяны наелся, нервный был очень. А к вечеру нарубил (тогда не гровил ещё) и покурил крохотулечку. Как меня захуевертило, прямо по третьему пункту. Только не блевал. Может оттого, что желудок пустой был.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а блин, я ток ща вспомнил, что под накуркой сердце ваырывалось, так я корвалола 15 капель выпил с состоянии неадэквата после чего все и началось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Итак, провожу пролечку White bubblegum, в итоге сухих шиш с куста собрал порядка 110гр  :pray:

Еще осталось почистить и повесить сушится Crystal amnesia, в ней будет немного больше шиш, думаю порядка 120гр, но посмотрим на практике.. фотки скоро  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...