Перейти к публикации

Самый ароматный и вкусный сорт в вашей практике


Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер,уважаемые бразы! Захотелось мне узнать, а какой сорт вы считаете самым вкусным и ароматным? Будь то личная практика, или просто ваши догадки\домыслы. Я вот например от себя выдвигаю этих кандидатов, хотя не один из сортов ниже не пробовал, все вырощенные мной ничем особенным в этом плане не отличались, к сожалению.. 

Bubba Kush, Vanilla Kush, Chocolate Skunk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Bobbydigital,да,вкусные должны быть,сканк точно ароматненький

мне понравились Auto Lemon Skunk,Auto Sweet Mango,Purple Sunset Шайтана очень особенно пахнет,и вкусный как Блубэри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем добрый вечер,уважаемые бразы! Захотелось мне узнать, а какой сорт вы считаете самым вкусным и ароматным? Будь то личная практика, или просто ваши догадки\домыслы. Я вот например от себя выдвигаю этих кандидатов, хотя не один из сортов ниже не пробовал, все вырощенные мной ничем особенным в этом плане не отличались, к сожалению.. 

Bubba Kush, Vanilla Kush, Chocolate Skunk

 

очень нравится запах и вкус Auto Bloody Skunk ...сладкий запах цвета акации с фруктово-цитрусовыми нотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Sweet purple от paradise seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Мне по душе пришелся , ( Bubble Gum ) . Реально как жевачка ,я еще не верил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер,уважаемые бразы! Захотелось мне узнать, а какой сорт вы считаете самым вкусным и ароматным? Будь то личная практика, или просто ваши догадки\домыслы. Я вот например от себя выдвигаю этих кандидатов, хотя не один из сортов ниже не пробовал, все вырощенные мной ничем особенным в этом плане не отличались, к сожалению.. 

Bubba Kush, Vanilla Kush, Chocolate Skunk

Сразу видно что предположения сделаны из-за названия. Если на этикетке написано ваниль, или шоколад - это не значит что там ваниль или шоколад, или вкус таковых. Это известный факт.

Чтобы что-то самому понять, надо лично растить и пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего очень удивил приятным ароматом и так любимым мне масляным густым дымом A.Lemon Skunk.. Ну и наверно еще самый-самый ароматный из тех что пробовал - это Hem Dog, пятка в кошельке таращит на всю маршрутку  :yatta: и при покуре абсолютно те-же самые вкусовые ощущения.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

эйфория,по мне так уж очень приятно пахнет..и при том что листья ток пустила,а у уже запах как на цвете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Авто @trubasik у меня по твоим описаниям вкуса auto Critical от ерорсов был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Critical+ однозначно лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Violator Kuch...WWS...Sugar Blak Roze...Power PLant и много много других мастей.Наверное 4то бы раскрый вес потенцыал марьи надо пройти ровный-ровный гров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...