Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите  ,вообщем развел я 100грамм помета голубиного в 2 л бутылке .Буду настаивать недельку  может больше посмотрю по растишке как   себя проявит.Ну так вот  хочу уточнить как поливать и в каком количестве растишку ,выливать  сразу 2 литра этой  бодяжки или как  ,просто  не знаю  или же половину  влить растишки   .Не хочу попалить ее .Думаю может половину  бадяжки влить   и  литр воды   так  что б не сожгло ее .А потом еще  вторую часть  так же само ,распределить вообщем эти 2 литра   на два раза .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это получается 1 к 20 если я правильно посчитал(математик я так-себе) Есть разница аут или индор. На цвет с открытой крышкой. Если первая подкормка то начинай с малого(можешь пополам как ты говорил) если аут и кормил чем то, то не страшно. Чередовать подкорм через раз с водой. и лей не под корень а по кругу. Считал вес сухой или свежий ? Если сухой то розводи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аут ,  ,да я уже развел . буду ждать  когда растиха вырастит и предцвет начнется  тогда и полью   может еще найду куриного помета да добавлю  ,первый гров   нету опыта ,читаю понемногу инфу ,думаю справлюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...