Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бразы выручайте, уже- листиков , стебель не держит растиху, мало света ? или недолив, перелив?

начинаю переживать

post-3527-1358363997_thumb.jpg

post-3527-1358364005_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразы выручайте, уже- листиков , стебель не держит растиху, мало света ? или недолив, перелив?

начинаю переживать

КРИТИЧЕСКИ МАЛО СВЕТА ОДНОЗНАЧНО :nehuligan:

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КРИТИЧЕСКИ МАЛО СВЕТА ОДНОЗНАЧНО :nehuligan:

Укрепятся если света добавить? или уже поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Укрепятся если света добавить? или уже поздно?

:sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Укрепятся если света добавить? или уже поздно?

еще не поздно, увеличивай мощность ламп, займись стенами и будет тебе результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опиши свет и бокс, так точно скажем чё к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засып землёй почти под семядоли и чтоб обдув небольшой был и свет какой??? по возможности растиху ближе к свету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
засып землёй почти под семядоли и чтоб обдув небольшой был и свет какой??? по возможности растиху ближе к свету...

Такая же беда, землей не засыпал. А сейчас 28 день стебель ниже первых листков тоньше в 2 раза чем над ними и незелю назад появилась какаято белая полоска закручена по стволу как по спирале и опустились листья. сейчас акуратно пересадил и засыпал листья оприскиваю.

как думаете выжевет? что самое интересное жила в горшке с двумя (надеюсь) сестричками с ними все Ок а эта самая первая и высокая проросла, бокс 4х18W 6400 ЛДС + ЭСЛ 20W 2700 + самодельная LED панель (7 метров трех цветной рекламной лед ленты,запиано ~100 кристалов красных и ~100 синих)+ лампочка ильича для согрева.Семки с породисмой травы ,большие,тигровые. ну короче тренеруюсь. ВСЕМ МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая же беда, землей не засыпал. А сейчас 28 день стебель ниже первых листков тоньше в 2 раза чем над ними и незелю назад появилась какаято белая полоска закручена по стволу как по спирале и опустились листья. сейчас акуратно пересадил и засыпал листья оприскиваю.

как думаете выжевет? что самое интересное жила в горшке с двумя (надеюсь) сестричками с ними все Ок а эта самая первая и высокая проросла, бокс 4х18W 6400 ЛДС + ЭСЛ 20W 2700 + самодельная LED панель (7 метров трех цветной рекламной лед ленты,запиано ~100 кристалов красных и ~100 синих)+ лампочка ильича для согрева.Семки с породисмой травы ,большие,тигровые. ну короче тренеруюсь. ВСЕМ МИР

фото давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото давай

ОДНУ ЗАГРУЗИЛ БОЛЬШЕ ФОРУМ НЕ ДАЕТ, ОШИБКА БЛИН ГОВОРИТ ,А ТАК ХОТЕЛОСЬ

post-4267-1358545299_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОДНУ ЗАГРУЗИЛ БОЛЬШЕ ФОРУМ НЕ ДАЕТ, ОШИБКА БЛИН ГОВОРИТ ,А ТАК ХОТЕЛОСЬ

Кстате Админы это камень в вашь огород, 1метр фото, не каменый век же :rasta_biggrin: э

А ето родичи 3 посажены 21.12.12 блин приходитсо фото коцать

post-4267-1358546096_thumb.png

post-4267-1358546288_thumb.png

post-4267-1358546529_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выживет, у меня тоже бывает что до семядолей ствол тоньше чем после них, ты когда пересадил хорошо полил растиху??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото давай

не правельно написал, листья опустила вчера, белую штуку не сфоткаю по тому что уже закопал но похоже на загустевший сок что ли и стебель выглядел как будто его перекрутили на 360 градусов. Я так понимаю что стебель не фунциклирует на 100% по этому и вянит

post-4267-1358547543_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света мало, бро, т.к. 2 лампы 18 и 20 ВТ - это условно минимум для двух растих и то хз как так растить, я токо первые недели жизни на 20Вт растил. А по поводу Лед ленты - выкинуть можно, т.к. диоды в ней не для растений, а сам Лед не даст тебе достаточно света. Замени лампы на более мощные, пускай и ЭСЛ, но хоть пару поставить по 38 ВТ (одну 6400К, а другую 2700К) - это минимум для твоей оранжереи на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выживет, у меня тоже бывает что до семядолей ствол тоньше чем после них, ты когда пересадил хорошо полил растиху??

полил слегку грам 100 на около 3л земли, могу долить

А если судить по семкам кажись индика, трава перла хорошо но не веселая, знаю точно что семки с травы которую вырасчивали из покупных семок и опылена ними сорт не знаю.

И может вопрос не по теме но почему из 6 растих все ростут по разному есть еще 3 посажены 6.01.13 что первые что вторые 3 ростут "лесенкой"

Скоро куплю днат и нормальных семок :errorsseeds: это тренеровка а вдруг и прущая выростет

Света мало, бро, т.к. 2 лампы 18 и 20 ВТ - это условно минимум для двух растих и то хз как так растить, я токо первые недели жизни на 20Вт растил. А по поводу Лед ленты - выкинуть можно, т.к. диоды в ней не для растений, а сам Лед не даст тебе достаточно света. Замени лампы на более мощные, пускай и ЭСЛ, но хоть пару поставить по 38 ВТ (одну 6400К, а другую 2700К) - это минимум для твоей оранжереи на данный момент

это тренеровка, буду делать шифрованый г.б. на 65х60х50 вшг днат 150w иле 250w подскажите пожалуйсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрал из хлама

собрал из хлама
собрал из хлама
собрал из хлама

post-4267-1358549832_thumb.png

post-4267-1358550145_thumb.png

post-4267-1358550215_thumb.png

post-4267-1358550374_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полил слегку грам 100 на около 3л земли, могу долить

А если судить по семкам кажись индика, трава перла хорошо но не веселая, знаю точно что семки с травы которую вырасчивали из покупных семок и опылена ними сорт не знаю.

И может вопрос не по теме но почему из 6 растих все ростут по разному есть еще 3 посажены 6.01.13 что первые что вторые 3 ростут "лесенкой"

Скоро куплю днат и нормальных семок :errorsseeds: это тренеровка а вдруг и прущая выростет

это тренеровка, буду делать шифрованый г.б. на 65х60х50 вшг днат 150w иле 250w подскажите пожалуйсто

150 хватит, если 250, то с температурой боротся нужно заранее думать как. 150 тоже разогреет, что без кулеров не обойдешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
150 хватит, если 250, то с температурой боротся нужно заранее думать как. 150 тоже разогреет, что без кулеров не обойдешься

кулера будут однозначно и возможно култуб если понадобится, и подскажите пожалуйсто сколько автиков туда можно будет поселить, просто курю много :bulbulyator: и уже не вытягиваю барыг кормить :rasta_biggrin: по этому и пытаюсь начать гровить заранее блалодарен братья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кулера будут однозначно и возможно култуб если понадобится, и подскажите пожалуйсто сколько автиков туда можно будет поселить, просто курю много :bulbulyator: и уже не вытягиваю барыг кормить :rasta_biggrin: по этому и пытаюсь начать гровить заранее блалодарен братья

С култубом может и 250 Днат покатит ,главное канальный вентилятор нормальный и жарко не будет,тут бро всё в деньги упирается,когда хорошее снаряжение,тогда и гров веселей идёт.Если ещё и Днат-250 Сильванию Гроулюкс прикупить,то свет считай по максимуму будет и соответственно можно рассчитывать на хороший харвест.Помешать может кривизна рук,но это дело поправимое и быстро лечится,если чел не упрямый. :rasta_biggrin::jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С култубом может и 250 Днат покатит ,главное канальный вентилятор нормальный и жарко не будет,тут бро всё в деньги упирается,когда хорошее снаряжение,тогда и гров веселей идёт.Если ещё и Днат-250 Сильванию Гроулюкс прикупить,то свет считай по максимуму будет и соответственно можно рассчитывать на хороший харвест.Помешать может кривизна рук,но это дело поправимое и быстро лечится,если чел не упрямый. :rasta_biggrin::jahwatering:

ну с деньгами пока туговато,на днат розкошелюсь а там дальше думать будем, дюжена кулеров 120 от пк не прокатит, просто есть в наличии, по моему что один мощный что несколько слабых тянуть :bulbulyator: должно :rasta_biggrin: там вдув,выдув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ребят а пока совсем маленький стебель тонкий и должен быть? у меня на один куст эсл 525вт холодный. и две рефлекторные большие на 60 вт вентиляторов 2 больших на вдув и 2 маленьких мощных на выдув стоит...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро)должен быть обдув стебля тогда он стайот крепче и толще!а стебель тянетса иза недостатка света лампу ниже опусти чем ближе тем ефективне смотри штоб ожога небыло!!ты уже заказал семена нармальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скарее всево перелив! переливаеш грунт должен просыхать иногда!!в грунте перлит или вермекулит есть? Полевать грунт нада када сухо в 5-7см.под грунтам проверяй пальцем!сверху он может быть сухой а внутри сырой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро обычно такое только от недостатка света если тянется)а если вянет то с корневой не хорошо или горшок маловат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет подскажите как идут мои дела все нормально или есть какие то проблемы лампа днат 600 температура в боксе 28-30 градусов размер полтора на полтора высота 2м обдув есть видно на фото сам бокс вентилируется постоянно.

Семя посажено в землю 10 марта сегодня 15 нормальный ли рост? сорта mazar white widow  оба fem. и дайте пожалуйста советов на дальнейший рост.

 

post-6138-0-53229200-1363355156_thumb.jp

post-6138-0-22560800-1363355185_thumb.jp

post-6138-0-30919200-1363355208_thumb.jp

post-6138-0-13127300-1363355235_thumb.jp

post-6138-0-76768600-1363355261_thumb.jp

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...