Перейти к публикации

Продам уголь активированный марки АР-В


Рекомендованные сообщения

Продам уголь активированный марки АР-В. 200р/л кому нужен пишите в личку договоримся..

щелебелеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Продам уголь активированный марки АР-В. 200р/л кому нужен пишите в личку договоримся..

 

Нихуя себе бизнеСС паренек решил замутить! В инете эта поебень стоит 80руб за мешок 25кг.

p/s/ хотя, канешна... молотца, ниче не скажешь. Как говорится есть две категории дураков - одни продают, другие покупают.

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нихуя себе бизнеСС паренек решил замутить! В инете эта поебень стоит 80руб за мешок 25кг.
Можно ссылку?

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

Нихуя себе бизнеСС паренек решил замутить! В инете эта поебень стоит 80руб за мешок 25кг.

Можно ссылку?
 

80 руб за киллограм

фасовка - по 25кг минимум, т.е. мешок - 2килорубля.

Кучу поставщиков находил, когда беспокоился этой проблемой.

А так же кучу объявлений на авито, где в зависимости от жадности - от 120 до 400 Рублей за кг, ояебу.

Отцы-основателиии, посмотрите репорт, дайте добрый совет, спасибоо! :jumping: :jumping: :jumping:РАЩУ КАК МОГУ!
 

Как быстро высушить дурь? Разломайте шишки и разложите их на кусочке фольги 5х5 см. Возьмите фольгу и положите ее на лампочку (только не на ваш ДНАТ! Сойдет и 60–80W). Переворачивайте дудку каждые 30 секунд. Сушка займет от 1 до 3 минут. В результате шишки высохли, а от вашей микроволновки или духовки не таращит планом. :yatta: ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
80 руб за киллограм фасовка - по 25кг минимум, т.е. мешок - 2килорубля. Кучу поставщиков находил, когда беспокоился этой проблемой. А так же кучу объявлений на авито, где в зависимости от жадности - от 120 до 400 Рублей за кг, ояебу.

По-прежнему ни одной рабочей ссылки  :hm:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 rainmen63, 200 руб именно литр или килограмм?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503, Цену за 1кг указывают, а как они тогда его отмерять будут?  200р литр - дороговато, почти как в гроушопах ценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503, Цену за 1кг указывают, а как они тогда его отмерять будут?  200р литр - дороговато, почти как в гроушопах ценах.

да вот ия об том же, ну чет посмотрел, продавец редкий гость здесь, поэтому отбросим варик по причине слабого доверия и долгих ожиданий)

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503, Скоро чувствую надо будет в Казань ехать, ничего другого я не нашел :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

сори бразы давно небыло меня здесь (есть причины ) кому не надо не берите ёпт, цена за литр . в гроумагазинах цена 250р а не 80 как тут 1 пишет


 rainmen63, 200 руб именно литр или килограмм?

литровая банка с верхом))


 

в моём городе забрали уже пол мешка осталось, по 220р и не кривятся еще раз говорю дорого? берите где дешевле вот и все пероги))) я сам брал мешок с казани + доставка и вышел он в 3400 за мешок а то что там по 80 р китайский типа хотел но грят нет в наличии

щелебелеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

есть еще уголь? я б купил

Бля когда я компот менял, не помню... Нужно все записывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...