Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! читал читал, толком не вычитал, поэтому задаю вопрос. Ребят подскажите у меня автик лампа ЭСЛ 105 и ДнаЗ 150вт , их чё вместе с самого начало задрачивать или на вегу ЭСЛ, на цвет Дназ, на форуме гдет видел что вроде как можно и так и так, но чёт чёткого ответа не видел, так чисто чьито догатки ))) товарищи знатаки помогите))) :thankyou::jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! читал читал, толком не вычитал, поэтому задаю вопрос. Ребят подскажите у меня автик лампа ЭСЛ 105 и ДнаЗ 150вт , их чё вместе с самого начало задрачивать или на вегу ЭСЛ, на цвет Дназ, на форуме гдет видел что вроде как можно и так и так, но чёт чёткого ответа не видел, так чисто чьито догатки ))) товарищи знатаки помогите))) :thankyou::jahforumorg:

недельку на есл, а потом днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недельку на есл, а потом днат

опятьже не полный ответ, Братан, недельку на элке, потом ДНАЗ?! или элка с Дназом вместе потом тока Дназ!?!?!?!?!?!?!??! :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опятьже не полный ответ, Братан, недельку на элке, потом ДНАЗ?! или элка с Дназом вместе потом тока Дназ!?!?!?!?!?!?!??! :hochuprimer:

у тебя эсл-ка какой цветовой температуры?6400 или 2700?если 6400,то сначала ее,а на цфет добавишь ДНаЗ,если 2700,то можно и сразу,но 6400 надо по любому на вегу,ибо синий цвет необходим для роста.можно еще зеленую добавить небольшую.это 4200 которая. :rasta_peace:

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опятьже не полный ответ, Братан, недельку на элке, потом ДНАЗ?! или элка с Дназом вместе потом тока Дназ!?!?!?!?!?!?!??! :hochuprimer:

сначало есл, через неделю к есл + ДНАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опятьже не полный ответ, Братан, недельку на элке, потом ДНАЗ?! или элка с Дназом вместе потом тока Дназ!?!?!?!?!?!?!??! :hochuprimer:

включай всё вместе, от начала и до конца и не парься. я ращу без всяких ЭСЛ нету, есть Днат и Дназ и всё в ажуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
включай всё вместе, от начала и до конца и не парься. я ращу без всяких ЭСЛ нету, есть Днат и Дназ и всё в ажуре.

Бро начитавшись сообщений УВАЖАЕМОГО "geliayna"- имхо мозг. понял что синий спектр нужен на веге полюбас! короч походу итог такой неделя элка105ват 6400K через неделю ДнаЗ 150, кстате буит репорт, 26 числа замачу семушки точнее семку хочу одно нормальное дерево )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эсл поднимаю постоянно, днат считал гемором но думаю стоит попоробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на эсл поднимаю постоянно, днат считал гемором но думаю стоит попоробовать)))
пфф однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро начитавшись сообщений УВАЖАЕМОГО "geliayna"- имхо мозг. понял что синий спектр нужен на веге полюбас! короч походу итог такой неделя элка105ват 6400K через неделю ДнаЗ 150, кстате буит репорт, 26 числа замачу семушки точнее семку хочу одно нормальное дерево )))
:rasta_biggrin::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...