Перейти к публикации
  • 0

Марш Свободы Украина !


modestt14

Вопрос

Ребята  вот вспомнил что были же движи в Украине по поводу декриминализации. Кто этим курировал как на них выйти и вообще  есть ли какие то новости от этой организации или она уже  распалась .Блять во всем мире декриминализируют ,легализируют ,используют в медицинских целях Марью,  а мы что  быдло какое то ,которому только нужно бухло распиаривать  по телевизору и поить нас  .  Неужели у нас нету шансов побороться за право  спокойно употреблять марью. Да вообще  как и где  провести нормальный соц опрос в стране  .Ребята давайте может что то кто то знает делиться инфой  да и сплочться . А стереотипы и шаблоны которые  сама Америка навязала в свое время всему миру ,а теперь сама и нарушила  положив Хуй на ООН  и Всемирную  Организацию здравоохранения  и начала легализацию в своей стране  увидев в этом перспективу экономическую. А то какой то мы безвольный народ .Почитав закон по поводу  выращивания конопли  и криминальную ответственность  за это которую будет нести человек в Украине ,там ну настолько нелогично все написано что просто пиздец и какой дебил это писал и под чью диктовку и в каком состоянии я не знаю.  Пойло  можно , а Марью значит нет ,хотя из-за Марьи многие бросили пить ,и  не перешли на более тяжелые наркотики    и это факт .Хотя есть те кто не зная меры или не достаточно осведомлен по поводу негативного влияния того же герыча или кокса  или еще там каких то синтетических препаратов   пробуют их и присаживаются попадая в зависимость .Это так же как и с алкоголем ,кто то становится алкашом а кто то нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

«Пойло можно , а Марью значит нет ,хотя из-за Марьи многие бросили пить »

Это ключевой момент. Пьяным быдлом легче управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

экрномического эффекта нет, наоборот потери.

Снижение продаж сигарет, алкоголя, лекарств. опять же наркобизнес крышуют сами менты и хорошо на этом зарабатывают.

но сейчас вроде есть шансы хотя бы декримилизовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда я начал курить, то отношение к алкоголю резко поменялось в негативную сторону. Теперь выпиваю за вечер выходного дня не более 2-х банок пива, вообще больше предпочитаю квас или сок пиву. Курить сигареты тоже перестал. Это отрава всё. А посмотрите какой оборот спайса в РФ, легализация натурпродукта выжила естественным путём всю эту гадость с наших улиц. Но тут полагаю высшие чины греют руку на этом горе. Будь они не ладны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Меня тож этот вопрос интересует. Вплоть до организации ОО с продвижением. Есть выходы через знакомых на различные фонды, вроде Возрождения, они это поддерживают. Если не ошибаюсь, именно они продвигали несколько лет назад активистов своих СМИ по декриминализации. Сейчас наверное подумали типо не до этого, но на самом деле тут вопрос скорее не в легалайзе, а в КОРРУПЦИИ в МВД. Это ж кормушка для мелкой мусорской швали, вот на это надо делать акцент. 


У меня был контакт в ФБ с одной девушкой, она была типо активистка за эту тему. Но что-то не могу найти сейчас ее... Фамилия что-то типо Подгорной или тп.

 

Кстати, Кичанова сейчас же переехала в Киев, она типо тоже продвигает легалайз по своей либертарианской теме. Возможно подкючится со своим Reed. Хотя, вероятно не захочет макатся в мутную тему из-за имиджа.


https://www.facebook.com/events/484608094884378/


http://www.marshsvobody.in.ua/


https://www.facebook.com/taras.ratushnyy


 
 
29 августа 2015 Михайловская площадь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вперед ребята, я посмотрю за этим действом, очень надеюсь что все пройдет без эксцессов , хотя сомневаюсь 

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
вперед ребята, я посмотрю за этим действом

 

Лучше сам приходи  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да не бразы, на самом деле щас идет работа по подготовке рекомендаций кабмину по вопросам декриминализации. Рабочая группа создана, ожидаем имплиментации, асоциации и подписания дорожной карты для создания комисии минздрава по вопросам разработки пакета документов для создания рекомендаций по составлению нормативных актов для изучения опыта зарубежных стран в которых законодательно декриминилизированы некоторые статьи закона о наркотических средствАх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут еще до легалайза далеко... эти дЫбилы руководятлы оружие хотят декриминализировать... вот это начнется... я даже боюсь подумать что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Cobra, правда чиновник? вижу тебе очень знаком "их язык"

Не не не, я не чиновник. Это набор популярных слов из зомбоящика :) Но тут есть и правда, таки идет работа по изучению опыта стран с либеральными законами на счет марьи. К концу года будет представлен документ по которому, если всё заебца будет, будут составлять законопроэкт. Так что скорее всего к 17 году будем дуть и не бояться. Правда гроверы все равно в пролете, декриминализация только для потребителя, пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А пока что предлагаю взять в руки красивый трафарет на нашу тему и начать готовить умы наших граждан к приходу Джа. Можно начать с банального листика, потом перейти на медицинские цитаты про вред алко и пользу ТГК. Это все что мы пока можем сделать. Марши мало эфективны, прка что. Надо психологически подготовить социум.

И делать надо быстро, пока алко лобстеры не пропихнули позорный закон о запрете пропаганды футболок с листом конопли как в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@konflikt,я б пришел, но в ту степь я не выездной )

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Правда гроверы все равно в пролете, декриминализация только для потребителя, пока что

 

Да вот с гровом еще более менее (сколько там, 9 кустов - админка), а вот с урожаем-то что делать? Вот это надо декриминализировать, если нету жертв (хранение без цели сбыта), то какое же это преступление?


Вот почитайте, интересный топик на айтишном ресурсе http://dou.ua/forums/topic/13091/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Правда гроверы все равно в пролете, декриминализация только для потребителя, пока что

Да вот с гровом еще более менее (сколько там, 9 кустов - админка), а вот с урожаем-то что делать? Вот это надо декриминализировать, если нету жертв (хранение без цели сбыта), то какое же это преступление?

Вот почитайте, интересный топик на айтишном ресурсе http://dou.ua/forums/topic/13091/

Советую еще раз перечитать закон, а то вот гровишь себе и думаешь всё законно :)))) Культивация и дикорастущая трава на огороде это разные вещи. В законе про дикорастущую на участке, а культивация и один куст это путевка на курорт. Я уже не говорю про домашнюю лабораторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Никто не говорил о "законности". Речь была о том что это административное правонарушение, а не уголовное. Насчет культивации, я сомневаюсь что закон различает "на огороде" и "дома", но посмотрю, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А пока что предлагаю взять в руки красивый трафарет на нашу тему и начать готовить умы наших граждан к приходу Джа. Можно начать с банального листика, потом перейти на медицинские цитаты про вред алко и пользу ТГК. Это все что мы пока можем сделать. Марши мало эфективны, прка что. Надо психологически подготовить социум.

И делать надо быстро, пока алко лобстеры не пропихнули позорный закон о запрете пропаганды футболок с листом конопли как в России.

видал в маршрутках стикеры Legalize на фоне украинского флага

Люблю дни, когда единственное что приходится решать -  индика или сатива?!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как это ни странно - брать пример надо с наших соседей восточных, простигоспаде. Сами посмотрите - при той мусорской жести что там творится, существуют публично ряд магазинов по грову, кучи видосов на Ютубе, на олк проводят конкурс по картинке для продвижения легалайза, в жюри сидит Вера Кичанова. Это та девчушка что типо оппозиция в РФ, депутатка муниципального собрания в Мкв, а ныне она переехала в Киев. Т.е. начинать надо с этого - так сказать с выхода из тени. 

 

Да, гроверам конечно же страшно выходить из тени, но мне понравилась инициатива Еррорз по соц сетям - вон, даже страничка в Фейсбуке есть))) Вот так надо социум готовить - показывать что это нормально, совсем рядом и не страшно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Изза войны легализации не будет, если не ошибаюсь в прошлом или позапрошлом году ПС избили тех кто были на марше, так что ситуация сложная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

какая война бразы, украина же орёт что войны нет

Одни едят мясо, другие капусту, а в среднем все едят голубцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для начала вот вопрос - почему Джафорум не прикрепит на видное место инфу о предстоящем Марше Свободы? Или только кеш рулит? Так ведь вам тоже выгодно - больше продаж будет с легалайзом)))


какая война бразы, украина же орёт что войны нет

 

мало ли что "украина орет". Вон злобник педик-карлик из соседней страны тоже много чего орет - всему миру похуй. Да вот только тут не место политике, поэтому пошел нахуй, бразер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
какая война бразы, украина же орёт что войны нет

мы тут не о войне говорим..


Для начала вот вопрос - почему Джафорум не прикрепит на видное место инфу о предстоящем Марше Свободы?

Да они вон фото месяца за май ещё никак не поменяют..

что тут говорить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Изза войны легализации не будет, если не ошибаюсь в прошлом или позапрошлом году ПС избили тех кто были на марше, так что ситуация сложная

 

Ошибаешься вроде, во-первых геев избивали, во-вторых скорее всего титушки Вротбрав-Ляшко. Думаю либо Тарас Ратушный договорится, либо будет повод в Фейсбуке поднять серьезно тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
поэтому пошел нахуй, бразер.
взаимно уёбок

Одни едят мясо, другие капусту, а в среднем все едят голубцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

поэтому пошел нахуй, бразер.
взаимно уёбок

 

ты умственно отсталый,зачем подымать темы о войне на этом форуме?? я бы таких банил сразу!!заебали уже только зайдешь что то интересное почитать ,так тут на тебе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Изза войны легализации не будет, если не ошибаюсь в прошлом или позапрошлом году ПС избили тех кто были на марше, так что ситуация сложная

 

Ошибаешься вроде, во-первых геев избивали, во-вторых скорее всего титушки Вротбрав-Ляшко. Думаю либо Тарас Ратушный договорится, либо будет повод в Фейсбуке поднять серьезно тему.

 

Могу ошибаться, но когда ещё была група в вконтакте то писали что были какието рамсы с пс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Щас погуглил - Маршей Свободы походу вообще не было уже давно. А разгон, вернее, инцидент был в мае 2013. Это тогда, когда первая жесть начиналась - Титушко, разгоны и тд. Тогда же и Марш был и попал под раздачу))


 

 

рамсы с пс

 

Ну вполне вероятно, там же типо "идеология". Но не думаю что этих клоунов нужно воспринимать всерьез. Это я к тому, что нормальные бойцы этой хуйней не страдают 100%, а всякая шваль, коей ПОЛНО в ПС, особенно в тылу - это да, могут, но маловероятно, особенно сейчас. ИМХО.


Раз на геев правосеки не напали, то на растаманов и подавно)))


К тому же в Карпатах я так понял давние традиции конопляные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...