Перейти к публикации
  • 0

ЭСЛ 85W 6400k 4800lm в системник?


djama

Вопрос

Приветствую! Проросло больше семок чем ожидал и возникла потребность сделать еще один стелс гроубокс в системнике.

 

Такая вот лампочка "ЭСЛ 85W 6400k 4800lm Дневной свет" норм будет для такого бокса (обычный большой системный блок)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ну для веги норм вроде, потом 2700к надо будет на цвет

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А что за фирма? У меня feron 65W 6500K выдает 4750L.
Советую не экономоить, а взять или  Максус или Ферон, больше отдача будет на 85W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приветствую! Проросло больше семок чем ожидал и возникла потребность сделать еще один стелс гроубокс в системнике.

 

Такая вот лампочка "ЭСЛ 85W 6400k 4800lm Дневной свет" норм будет для такого бокса (обычный большой системный блок)?

Начнём с того семена авто или фото? Если авто то, возможно твоя лампа и проканает - для автоматов (моё личное мнение) главное чтоб светило. Провёл один цикл на 6400К 200Ватт - немогу сказать что обломался. Последнии циклы стоит постоянно 2700К 200Ватт, лампы ни меняю, хотя возможность есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А что за фирма? У меня feron 65W 6500K выдает 4750L.

Советую не экономоить, а взять или  Максус или Ферон, больше отдача будет на 85W

фирма lummax

 

 

 

Приветствую! Проросло больше семок чем ожидал и возникла потребность сделать еще один стелс гроубокс в системнике.

 

Такая вот лампочка "ЭСЛ 85W 6400k 4800lm Дневной свет" норм будет для такого бокса (обычный большой системный блок)?

Начнём с того семена авто или фото? Если авто то, возможно твоя лампа и проканает - для автоматов (моё личное мнение) главное чтоб светило. Провёл один цикл на 6400К 200Ватт - немогу сказать что обломался. Последнии циклы стоит постоянно 2700К 200Ватт, лампы ни меняю, хотя возможность есть.

 

2700К 200Ватт это в системном блоке такая мощь стоит? :positive: Мне нужно подобрать оптимальный свет для системного блока 44х45х19 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если еще не купил - не бери. У них очень маленькая отдача там,  я когда покупал - пересматривал разные фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...